zur Navigation


Am Sonntag, dem 08.12.2019, wurden in der Insolvenzdatei keine Edikte veröffentlicht.
Volltextsuche
?

Ersteinträge/Änderungen
?

Bundeslandauswahl
?

Zeitungslese-Funktion
Bekanntmachungen seit:


?
Schaltflächen
Activity Indicator
Ihre Suche vom 09.12.2019 um 13:28:50 MEZ (Edikte141) hat 311 Einträge gefunden.
Sie haben nach (Schuldner=(gastgewerbe)) gesucht.

Log-Daten: 4&scope=edi&Schuldner=gastgewerbe &query=([Schuldner]=(gastgewerbe))
Suchergebnisliste
Nr Aktenzeichen Schuldner
BG Leopoldstadt, 20 Se 17/17sAHMAD, Yaqoob
Gastgewerbe
1020 Wien
HG Wien, 6 Se 169/18xAichberger, Doris
Gastgewerbe
1140 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 288/17vAicher, Nastassja
Gastgewerbe
3443 Sieghartskirchen
LG St. Pölten, 14 Se 191/19gAilbouni, Fadi
Gastgewerbe
3331 Kematen
LG St. Pölten, 14 Se 276/17dAJDARI, Fatljum
Gastgewerbe
3435 Zwentendorf an der Donau
LG Krems an der Donau, 9 Se 77/18yAkarsü, Ibrahim
Gastgewerbe
3550 Langenlois
LG Eisenstadt, 49 Se 3/18iAkgül, Cafer
8261 Sinabelkirchen
LG St. Pölten, 14 S 5/16zAKKAS, Özkan
Gastgewerbe
3350 Haag (Edelhof)
BG Kufstein, 6 Se 3/18fAksu, Soner
Gastgewerbe
6330 Kufstein
LG St. Pölten, 14 Se 82/18aAl Husseini, Ali
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
LG St. Pölten, 14 S 90/18bALDIC, Selma
Gastgewerbe
3300 Amstetten
BG Innere Stadt Wien, 70 Se 3/19iAlev, Kemal
Gastgewerbe
1050 Wien
BG Bregenz, 19 S 20/04vALPER, Necmi
Hilfskraft im Gastgewerbe
6900 Bregenz
LG St. Pölten, 14 Se 218/17zALTINTAS, Yalcin
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
BG Meidling, 4 S 37/14gAndjelkovic, Snezana
Gastgewerbe
1120 Wien
LG Salzburg, 23 Se 343/99gAndric Gastro KEG
Gastgewerbe
5020 Salzburg
LG Ried im Innkreis, 17 S 32/19sAri, Recep
Gastgewerbe
5280 Braunau am Inn
LG St. Pölten, 14 S 134/08hATHANASSIADIS, Jossif
Gastgewerbe
3300 Amstetten, NÖ
LG St. Pölten, 14 S 128/16pATILMIS, Dilek
Gastgewerbe
3160 Traisen
HG Wien, 6 Se 361/18gAzmann, Mara
Gastgewerbe
1060 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 466/18xBAKIR AGHA, Mohamad
Gastgewerbe
3663 Laimbach am Ostrong
HG Wien, 28 S 42/18gBakovic, Janja
Gastgewerbe
1150 Wien
HG Wien, 6 S 144/18wBalan, Stefan
KFZ-Service, Friseur-Perückenmacher
1210 Wien
HG Wien, 6 Se 163/18iBalcojkic, Dejvid
Güterbeförderung m. Kfz, Gastgewerbe
1030 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 143/17wBALTIC, Adil
Gastgewerbe
3107 St. Pölten-Viehofen
HG Wien, 6 S 179/19vBecaj, Ajshe
Gastgewerbe, Bäckerhandwerk
1150 Wien
LG Wels, 20 S 121/18xBeiskammer, Markus
Konditoren -und Gastgewerbe
4642 Sattledt
BG Hietzing, 12 S 36/10kBevanda, Silvana
Gastgewerbe
1130 Wien
LG Wels, 20 S 44/17xBixho, Spartak
Eventmanagement und Gastgewerbe
4800 Attnang-Puchheim
LG Korneuburg, 36 S 26/08bBöhm, Maria
Gastgewerbe
2333 Leopoldsdorf bei Wien
LG St. Pölten, 14 S 155/15gBollauf, Michael
Gastgewerbe
3011 Untertullnerbach (Irenental)
LG St. Pölten, 14 S 74/16xBRAUN, Oliver
Gastgewerbe
3430 Tulln an der Donau
BG Innere Stadt Wien, 68 Se 5/17sBurjak, Ludmila
Gastgewerbe
1050 Wien
LG Salzburg, 23 Se 318/01mCafe Pub Sanja Gajic KEG
Gastgewerbe
5400 Hallein
LG Steyr, 14 Se 74/18gCARDOS, Erzsebet
Gastgewerbe
4400 Steyr
LG Korneuburg, 31 Se 106/17vCetin, Mustafa
Gastgewerbe
2130 Mistelbach
LG St. Pölten, 14 Se 66/19zChemmam, Nadja
Gastgewerbe
3680 Persenbeug
LG Innsbruck, 49 Se 305/19zChen, Jianjun
Gastgewerbe
6020 Innsbruck
HG Wien, 5 S 162/19mChlubna, Somporn
Gastgewerbe
1190 Wien
HG Wien, 28 Se 127/18gChopra, Sanya
Gastgewerbe
1100 Wien
BG Liezen, 4 Se 4/18wCibireac, Maria
Gastgewerbe
8940 Liezen
HG Wien, 6 S 59/19xCinar, Hüseyin
Gastgewerbe
1170 Wien
LG Steyr, 14 Se 85/18zClaca, Oliviu-Felician
Gastgewerbe
4563 Micheldorf
LG Eisenstadt, 49 Se 55/17kCOSKUN, Murat
7111 Parndorf
LG St. Pölten, 14 Se 34/19vCZIBULKA, Tatjana
Gastgewerbe
3033 Altlengbach
BG Scheibbs, 3 S 8/17yCzihak, Petra
3251 Purgstall
HG Wien, 28 S 65/17pDafalla, Issam
Gastgewerbe
1160 Wien
LG St. Pölten, 14 S 80/17fDAHDAL, Albert
Gastgewerbe
3300 Amstetten
LG St. Pölten, 14 S 136/19vDAHDAL, Fares
Gastgewerbe
3300 Amstetten
LG St. Pölten, 14 Se 370/17bDallinger, Judith
Gastgewerbe
3170 Hainfeld
LG St. Pölten, 14 S 41/11mDANIELS, Patrick
Gastgewerbe
3443 Sieghartskirchen (Elsbach)
LG St. Pölten, 14 S 4/19gDEDE, Yildiray
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
LG St. Pölten, 14 S 3/18hDEMIR, Ali
Gastgewerbe
3352 St. Peter in der Au-Markt
LG Wiener Neustadt, 11 Se 78/17gDeskaj Shaban, Gastgewerbe
2620 Neunkirchen
BG Neunkirchen, 24 S 15/17wDeskaj Shaban, Gastgewerbe
2620 Neunkirchen
BG Döbling, 41 S 75/14yDeutschl, Ferdinand
Gastgewerbe
1180 Wien
LG St. Pölten, 14 S 153/12hDIETRICH, Rainer
Gastgewerbe
3652 Leiben
LG St. Pölten, 14 S 38/17dDULAI, Isni
Gastgewerbe
3425 Langenlebarn-Oberaigen
HG Wien, 6 Se 391/19wEboigbe, Osamuyi
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Eisenstadt, 26 Se 19/17xEhrenreich, Lisa Maria
8047 Graz-Ragnitz
BG Josefstadt, 11 Se 13/18dEichler-Buichl, Tatjana
Gastgewerbe
1070 Wien
HG Wien, 6 S 24/18yElci, Yakup
Gastgewerbe
1190 Wien
HG Wien, 28 Se 449/18kElmazi, Musa
Gastgewerbe
1190 Wien
HG Wien, 4 S 22/19sEMKA Gastgewerbe und Handels GmbH
1120 Wien
LG Krems an der Donau, 9 S 50/13wErler, Claudio
Gastgewerbe
3580 Horn
BG Donaustadt, 14 Se 3/18bErol, Ömer
Gastgewerbe
1220 Wien
HG Wien, 28 S 61/18aEtinosa, Christopher
Gastgewerbe
1020 Wien
LG Wels, 20 S 14/19pEyup, Hakan
Wettbüro und Gastgewerbe
4820 Bad Ischl
LG Eisenstadt, 26 S 72/17sFalb, Hans
2425 Nickelsdorf
LG St. Pölten, 14 S 135/16tFELLNER, Dominik
Gastgewerbe
3343 Hollenstein an der Ybbs
LG St. Pölten, 14 S 39/19dFELLNER, Dominik
Gastgewerbe
3343 Hollenstein an der Ybbs
LG Wels, 20 Se 105/17tFers, Rudolf
Gastgewerbe
4820 Bad Ischl
HG Wien, 6 Se 103/18sFink, Günther
Gastgewerbe
1100 Wien
HG Wien, 6 Se 60/18tFink, Günther
Gastgewerbe
1100 Wien
LG St. Pölten, 14 S 95/19iFLICK, Wolfgang
Gastgewerbe
3331 Kematen
LG Wiener Neustadt, 10 S 67/17gFrantsich, Robert
"Gastgewerbe"
2620 Neunkirchen
BG Favoriten, 42 S 59/13iFreyberger-Uhunamure, Michaela
Gastgewerbe
1100 Wien
LG Innsbruck, 19 S 110/19bFritz, Simon
Gastgewerbe
6067 Absam
LG St. Pölten, 14 S 76/12kFUCHS, Martina
Gastgewerbe
3151 St. Georgen am Steinfelde
LG Korneuburg, 36 S 80/15dGENCYIGITOGLU, Sevgi
Gastgewerbe
2454 Trautmannsdorf an der Leitha
LG St. Pölten, 14 Se 399/18vGEORGIEV, Rusko
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
LG Wels, 20 Se 214/18yGhafoori, Mohammad Sadiq
Gastgewerbe
4810 Gmunden
LG Innsbruck, 19 S 12/17pGhamal, Devta
Gastgewerbe
6020 Innsbruck, Mariahilfstraße 1
HG Wien, 5 S 60/15fGhonim, Walid
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Innsbruck, 49 Se 291/19sGök, Muhammed
Gastgewerbe
6075 Tulfes
LG St. Pölten, 14 Se 144/19wGöschl, Barbara
Gastgewerbe
3442 Langenrohr
BG Döbling, 41 S 45/17sGollner, Kurt
Gastgewerbe
1180 Wien
LG Eisenstadt, 26 S 48/14gGosztola, Gabor
7210 Mattersburg
LG St. Pölten, 14 S 107/18bGRABNER, Armin Helmut Gerhard
Gastgewerbe
4441 Behamberg
LG St. Pölten, 14 S 116/14wGRABNER, Armin
Gastgewerbe
4431 Haidershofen (Dorf/Enns)
LG St. Pölten, 14 S 26/13hGRABNER, Armin
Gastgewerbe
4441 Behamberg
LG Wels, 20 S 40/19mGrammer, Diethard Stefan
Gastgewerbe - Catering
4600 Wels
HG Wien, 4 Se 59/18fGregic, Mato
Gastgewerbe
1160 Wien
LG Korneuburg, 36 S 10/16mGrujber, Johanna
Gastgewerbe
2201 Gerasdorf
LG St. Pölten, 14 Se 102/18tGRZNAROVA, Sona
Gastgewerbe
3133 Traismauer
BG Baden, 22 Se 19/17aGuendogan, Sueleyman
Gastgewerbe, Handelsgewerbe
2486 Pottendorf
LG Wels, 20 Se 211/18gGutenbrunner, Boja
Gastgewerbe
4600 Wels
LG Wiener Neustadt, 11 Se 217/17yHabib, Eva
Gastgewerbe
2620 Loipersbach
LG St. Pölten, 14 S 80/12yHAIDER, Gabriele
Gastgewerbe
3214 Puchenstuben
LG St. Pölten, 14 S 58/18xHALMETSCHLAGER, Sonja
Gastgewerbe
3134 Nußdorf (Franzhausen)
LG Salzburg, 23 Se 322/03bHamzic & Mahmutovic OEG Gastgewerbe
5110 St. Georgen
BG Wiener Neustadt, 19 S 13/12kHanser Christian Gastgewerbe
2490 Ebenfurth
BG Bludenz, 9 S 8/16sHARTMANN, Renate
Gastgewerbe
6714 Nüziders
LG St. Pölten, 14 S 51/17sHASELMANN, Matthias
Gastgewerbe
3202 Hofstetten
BG Dornbirn, 14 S 68/15hHATIC Zlatko ehem. Mitinhaber d. Fa. "Dietrich & Hatic OEG" & "Hatic
6850 Dornbirn
LG St. Pölten, 14 S 45/16gHEINZL, Rudolf
Gastgewerbe
3110 Neidling
LG Feldkirch, 13 S 14/18sHelfried Schwarz KG
6800 Feldkirch
LG St. Pölten, 14 S 24/12pHERBST, Johann Christian
Gastgewerbe
3204 Kirchberg an der Pielach
LG Korneuburg, 35 Se 282/18gHidanovic, Sonita
Gastgewerbe
2232 Deutsch Wagram
LG Wels, 20 S 83/19kHilber, Karl
Gastgewerbe-Hendlbraterei
4861 Schörfling am Attersee
LG St. Pölten, 14 S 13/16aHÖCK, Maria
Gastgewerbe
3442 Langenrohr (Kronau)
LG Innsbruck, 49 Se 316/16pHönel, Alexandra
Gastgewerbe i.d. Betriebsart Cafe
6121 Baumkirchen
LG St. Pölten, 14 S 39/17aHÖRMANN, Stefan
Gastgewerbe
3200 Ober-Grafendorf (Ebersdorf)
LG Wiener Neustadt, 11 S 4/09pHofer Thomas "Gastgewerbe"
2512 Tribuswinkel
HG Wien, 4 Se 236/06tHofmann, Rudolf
Gastgewerbe
1180 Wien
HG Wien, 6 S 130/19pHopfeld, Walter
Gastgewerbe
1060 Wien
LG Linz, 12 S 38/04gHotel- und Gastgewerbe H. Lackinger GmbH & Co KG
4033 Linz - Ebelsberg
HG Wien, 5 Se 200/17xHren, Richard
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Innsbruck, 63 Se 55/19pHussein, Renaz
Gastgewerbe
6170 Zirl
BG Leopoldstadt, 15 Se 1/19dHussein, Taghrid
Gastgewerbe (Eissalon)
1200 Wien
HG Wien, 5 Se 21/18zHutton-Mills, Koshie-Tisha
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Eisenstadt, 26 Se 145/17aILIC, Sasa
7024 Hirm
LG St. Pölten, 14 S 83/18yISIK, Fahri
Gastgewerbe
3204 Kirchberg an der Pielach
LG Korneuburg, 35 Se 286/19xIsmael, Tarek
"Gastgewerbe"
2000 Stockerau
HG Wien, 3 S 111/19xI.R.M. Gastgewerbe GmbH
1150 Wien
LG St. Pölten, 14 S 98/17bJANNACH, Anita
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
HG Wien, 28 Se 412/19wJovicic, Radojka
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Innsbruck, 49 Se 158/18fJuhaszne Ribarics, Anita
Gastgewerbe
6210 Wiesing
LG Eisenstadt, 26 Se 18/18aKajdocsy, Denise
7501 Spitzzicken
HG Wien, 6 S 98/11wKaldaras, Silvija
Gastgewerbe Eisdiele und Cafe
1150 Wien
HG Wien, 4 S 161/12xKaldaras, Silvija
Gastgewerbe Eisdiele und Cafe
1150 Wien
LG Korneuburg, 36 S 96/18mKammerer, Peter
Gastgewerbe
2225 Zistersdorf
LG St. Pölten, 14 Se 296/19yKARABULUT, Mehmet Ali
Gastgewerbe
3151 St. Georgen am Steinfelde
BG Telfs, 6 Se 3/06pKarakus, Lütfi
Gastgewerbe
6410 Telfs
LG Wels, 20 S 105/19wKarlovits, Sascha
Gastgewerbe/Arbeitsvermittlung
4600 Wels
LG Wels, 20 S 23/19mKastinger, Daniel
Gastgewerbe
4616 Weißkirchen an der Traun
HG Wien, 28 Se 145/18dKayi, Öykün Güney
Gastgewerbe
1090 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 122/17gKES, Ersin
Gastgewerbe
3107 St. Pölten-Traisenpark
LG St. Pölten, 14 Se 344/17dKHEDER, Kresten
Gastgewerbe
3100 St. Pölten-Spratzern
LG Klagenfurt, 40 S 7/17wKHK FLATRATE GASTRO GMBH
9500 Villach
HG Wien, 6 S 116/18bKhoshdel, Khaled
Gastgewerbe
1070 Wien
HG Wien, 6 S 180/19sKhoshdel, Khaled
Gastgewerbe
1070 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 324/17pKicanovic, Milorad
Gastgewerbe
3430 Tulln an der Donau
BG Reutte, 2 Se 5/16fKilic, Ali
Gastgewerbe
6682 Vils
BG Meidling, 4 Se 1/18vKirimli, Abbas
Gastgewerbe
1120 Wien
LG Wels, 20 Se 50/18fKocabas, Sakine
Gastgewerbe
4663 Laakirchen
BG Montafon, 6 Se 5/05iKocak, Mihaela
Gastgewerbe
6780 Silbertal
LG Feldkirch, 13 S 23/19sKÖKEN, Raif
Gastgewerbe, Taxigewerbe
6700 Bludenz
LG St. Pölten, 14 S 47/19fKOLLI, Nicole
Gastgewerbe
4300 St. Valentin
LG Korneuburg, 32 S 10/14dKordasch, Willibald
Gastgewerbe
2130 Mistelbach
LGZ Graz, 25 S 26/19iKoutras, Dimosthenis
selbst. erwerb. (Gastgewerbe)
8010 Graz
HG Wien, 4 S 158/17pKovar, Robert
Gastgewerbe, selbständig erwerbstätig
1160 Wien
LG St. Pölten, 14 S 40/18zKRAL, Martina
Gastgewerbe
3430 Tulln an der Donau
BG Tulln, 5 Se 6/18iKRBI, Bassam
Gastgewerbe
3424 Zeiselmauer
LG St. Pölten, 14 S 73/17aKROPF, Manfred Johann
Gastgewerbe
3443 Sieghartskirchen (Kogl)
LG St. Pölten, 14 Se 338/17xKühr, Dietmar
Gastgewerbe
3133 Traismauer
LG St. Pölten, 14 Se 339/18wKühr, Dietmar
Gastgewerbe
3133 Traismauer
LG Wels, 20 S 34/16zKurtaj, Mehmet
Dachdecker, Spengler und Gastgewerbe
4612 Scharten
LG Innsbruck, 49 Se 1/17sLabler, Simone
Gastgewerbe
6065 Thaur
LG Innsbruck, 63 Se 241/18iLabler, Simone
Gastgewerbe
6065 Thaur
LG Innsbruck, 63 Se 222/18wLabler, Simone
Gastgewerbe
6065 Thaur
LG Innsbruck, 49 Se 391/16tLackner, Patrick Andreas
Gastgewerbe
6067 Absam
LG Wels, 20 Se 119/17aLaimer, Christian
Gastgewerbe
4600 Wels
HG Wien, 6 S 272/02wLajos Szukits 2001 GmbH Gastgewerbe
1010 Wien
LG Ried im Innkreis, 17 S 26/19hLandrichinger, Ernst
Gastgewerbe
5261 Uttendorf
HG Wien, 6 S 44/19sLaziova, Edita
Gastgewerbe, Bar
1100 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 214/19iLEBEL, Sylva
Gastgewerbe
3443 Sieghartskirchen
LG Wels, 20 S 106/17iLehfellner, Andreas
Gastgewerbe
4612 Scharten
LG St. Pölten, 14 S 118/17vLINDTNER, Mario
Gastgewerbe
3100 St. Pölten-Stattersdorf
LG St. Pölten, 14 S 99/19bLINDTNER, Mario
Gastgewerbe
3100 St. Pölten-Stattersdorf
LG St. Pölten, 14 S 14/19bLINSBICHLER, Johann
Gastgewerbe
3163 Rohrbach
LG Feldkirch, 14 S 20/18fLOIACONO, Rocco
Gastgewerbe
6800 Feldkirch
LG Ried im Innkreis, 15 Se 5/19fLorenzato, Manuel
Gastgewerbe
5230 Mattighofen
BG Innere Stadt Wien, 71 Se 6/10zLux, Gerhard
Gastgewerbe
1040 Wien
HG Wien, 3 S 110/18yMadar, Timea
1160 Wien
LG St. Pölten, 14 S 116/19bMADERTHANER, Johannes
Gastgewerbe
3300 Amstetten
LG Salzburg, 23 Se 9/06bMairhofer Ruwo KEG Gastgewerbe
5020 Salzburg
BG Rattenberg, 8 Se 4/18wMairhofer, Nadine
Gastgewerbe
6240 Rattenberg
LG Innsbruck, 49 Se 79/18pMair, Markus
Gastgewerbe
6060 Hall in Tirol
LG Klagenfurt, 40 S 27/19iMALA Gastro KG
9020 Klagenfurt am Wörthersee
LG St. Pölten, 14 S 140/18fMANAI, Mohamed
Gastgewerbe
3382 Loosdorf
LG Innsbruck, 49 Se 298/17tMarkus-Kovacs, Annamaria
Gastgewerbe
1100 Wien
LG Feldkirch, 14 S 31/17xMARTE, Lukas
Gastgewerbe
6845 Hohenems
LG St. Pölten, 14 S 61/17mMAYER, Robert
Gastgewerbe
3422 Greifenstein
HG Wien, 28 S 48/19sMelcarne, Daniela
Gastgewerbe
1030 Wien
BG Reutte, 2 Se 4/17kMilanovic, Zikica
Gastgewerbe Bar
6600 Reutte
BG Bregenz, 21 Se 1/18kMOCNIK, Simone
Gastgewerbe
6971 Hard
LG Linz, 17 S 91/19kMONGOLE BBQ GmbH
4020 Linz
LG Eisenstadt, 26 Se 149/18sMorawitz, Steven
7210 Mattersburg
LGZ Graz, 26 Se 333/16iMORELLE, Jean
Gastgewerbe
8160 Weiz
HG Wien, 4 S 517/03mMoulin Rouge Veranstaltungs- und
BarbetriebsgesmbH., Gastgewerbe
1010 Wien
BG Reutte, 2 Se 1/06bMücke, Frank-Josef
Gastgewerbe
6654 Holzgau
LG Wiener Neustadt, 10 S 4/11hMuriq Albana, Gastgewerbe
2552 Hirtenberg
BG Baden, 22 Se 9/17fMustafa Kahriman Gastgewerbe (Imbißstube)
2514 Möllersdorf
BG Landeck, 6 S 6/18aMUTSCHALL, Daniela
Gastgewerbe
6542 Pfunds
HG Wien, 28 S 126/19mNagy, Romana
Gastgewerbe
1190 Wien
HG Wien, 2 S 71/15aNeagu, Nicoleta-Anisoara
Gastgewerbe
1150 Wien
LGZ Graz, 25 S 104/19kNeuhold, Markus
Geschäftsführer/Gastgewerbe
8010 Graz
BG Döbling, 42 S 78/18bNika, Ilija
Gastgewerbe
1180 Wien
HG Wien, 28 S 108/19iNikolic, Sasa
Gastgewerbe
1170 Wien
LG Wiener Neustadt, 10 S 105/09hNovak Robert Gastgewerbe
2486 Pottendorf
HG Wien, 5 S 100/18tOberhofer, Andre
Gastgewerbe
1120 Wien
LG St. Pölten, 14 S 111/17iÖLLINGER, Heinrich
Gastgewerbe
4300 St. Valentin
LG St. Pölten, 14 S 169/13pÖLLINGER, Heinrich
Gastgewerbe
4300 St. Valentin
LG Wels, 20 S 4/19tOgarkova, Liubov
Hotel-und Gastgewerbe
4825 Gosau-Hintertal
LG Linz, 17 S 82/17hOM Gastro KG
4020 Linz
LG Feldkirch, 14 Se 105/19gORTNER, Mathias
Gastgewerbe
6971 Hard
LG Leoben, 17 S 15/14wPachlinger, Bernadette
Gastgewerbe
8831 Niederwölz
LG Leoben, 17 S 14/14yPachlinger, Martina
Gastgewerbe
8831 Niederwölz
HG Wien, 2 S 57/14sPamperl, Paul
Gastgewerbe
1070 Wien
LG St. Pölten, 14 S 29/18gPARZER, Manfred
Gastgewerbe
3133 Traismauer
LG Wiener Neustadt, 10 S 103/10sPecarski Michael, Gastgewerbe Sitz: Neunkirchnerstraße 32
2700 Wiener Neustadt
HG Wien, 6 S 15/17yPejcic, Radmila
Gastgewerbe
1100 Wien
HG Wien, 4 Se 296/19kPelzmann, Mathias
Gastgewerbe
1140 Wien
BG Urfahr, 12 S 4/19yPesendorfer, vormals Kern, Petra
Arbeiterin im Gastgewerbe
4221 Steyregg
LG Wels, 20 Se 183/19sPetrova, Miglena Dimitrova
Handels-u.Gastgewerbe
4707 Schlüßlberg
LG St. Pölten, 14 S 69/18iPFEFFER, Julia Maria
Gastgewerbe
3171 Kleinzell-Salzerbad
BG Bad Ischl, 10 S 4/16yPilz, Claus
Angestellter Gastgewerbe
4822 Bad Goisern am Hallstättersee
LG St. Pölten, 14 Se 129/18pPinter, Manuel
Gastgewerbe
3300 Amstetten
LG Eisenstadt, 26 S 89/19vPinter, Roman Matthias
derzeit ohne Beschäftigung
7203 Wiesen
HG Wien, 6 Se 128/17sPolat, Osman
Gastgewerbe
1100 Wien
LG Krems an der Donau, 9 S 7/17bPutzgruber, Michael
Gastgewerbe
3500 Krems an der Donau
LG St. Pölten, 14 Se 337/17zRausch, Reinhard
Gastgewerbe
3386 Hafnerbach
BG Favoriten, 69 Se 11/18mRaychev, Metodi
Gastgewerbe
1100 Wien
LG Wels, 20 Se 56/18pReiter, Monika
Gastgewerbe
4600 Wels
LG Innsbruck, 49 Se 161/19yRiccio, Pietro Antonio
Gastgewerbe
6330 Zell bei Kufstein
HG Wien, 28 Se 39/19tRigoova, Erika
Gastgewerbe
1100 Wien
HG Wien, 6 S 172/19iRimbu, Larisa
Gastgewerbe, Bar
1100 Wien
HG Wien, 3 S 125/18dRistic, Dragisa
Gastgewerbe
1100 Wien
LG Krems an der Donau, 9 S 63/13gRogner, Manuela
Gastgewerbe
3800 Göpfritz an der Wild
HG Wien, 5 S 11/11vRohrböck, Julia
Gastgewerbe
1170 Wien
LG Wiener Neustadt, 10 S 51/16bRosta, Manuela
Gastgewerbe
2572 Kaumberg
LG St. Pölten, 14 Se 96/17hRYBAKOVA, Hana
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
BG Klosterneuburg, 8 Se 9/18mSadegh Zadeh Zakeri, Hasan
Gastgewerbe
2201 Gerasdorf
LG Innsbruck, 19 S 28/19vSahin, Hüseyin
Gastgewerbe
6414 Obermieming
HG Wien, 6 Se 439/16zSajin, Nikola
Gastgewerbe
1160 Wien
BG Hernals, 18 Se 5/18pSalim, Yuzdzhan
Gastgewerbe
1190 Wien, Obkircheng.27/11
LG Wiener Neustadt, 10 S 76/17fSallmannshofer, Monika
Gastgewerbe
2813 Lichtenegg
LG St. Pölten, 14 S 30/18dSCHAUPP, Bernhard
Gastgewerbe
3352 St. Peter in der Au
LG Krems an der Donau, 9 S 19/14pScheipl, Roland
Gastgewerbe
3730 Eggenburg
LG St. Pölten, 14 S 86/11dSCHMIDT, Matthias
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
LG St. Pölten, 14 Se 169/17vSchnitzer, Peter
Gastgewerbe
3363 Ulmerfeld-Hausmening
LG St. Pölten, 14 Se 76/18vSchön, Helmut
Gastgewerbe
3385 Prinzersdorf
HG Wien, 6 S 140/16dSchuster, Gabriele
Gastgewerbe
1030 Wien
LG Wels, 20 S 91/13bSchwaiger, Veronika
Gastgewerbe
4652 Steinerkirchen an der Traun
LG Korneuburg, 35 Se 350/18gSchweiger, Nikolaus
Gastgewerbe
2410 Hainburg an der Donau
LG Krems an der Donau, 9 S 12/15kSchwicker, Marketa
Gastgewerbe
2093 Geras
HG Wien, 5 S 122/18bSchwinner, Nirosha Luxmi
Gastgewerbe (Kaffeehaus)
1190 Wien
LG Wels, 20 S 113/18wSeier, Roman
Gastgewerbe
4600 Wels
LG Wels, 20 Se 27/18ySendtner, Monika
Gastgewerbe
4644 Mühldorf
BG Reutte, 2 S 1/17vSen, Nezahat
Gastgewerbe
6600 Reutte
HG Wien, 4 S 80/15iShimi, Said
Gastgewerbe
1220 Wien
LG Wels, 20 Se 128/19bSimic, Kevin
Gastgewerbe
4600 Wels
LG Krems an der Donau, 9 S 5/18kSinek, Sylvia
Handels-u.Gastgewerbe u.Eheanbahnung
3500 Krems an der Donau
HG Wien, 3 Se 384/18tSingh, Gurdeep
Gastgewerbe
1040 Wien
LG Salzburg, 44 Se 126/04kSisianidis, Christos-Niko
Gastgewerbe
5020 Salzburg
LG St. Pölten, 14 S 8/14pSKOREPA, Edwin
Gastgewerbe
3034 Maria Anzbach
LG St. Pölten, 14 S 63/15bSPREITZGRABER, Georgina
Gastgewerbe
3192 Hohenberg
LGZ Graz, 25 S 55/19dStadler, Martin
Unternehmer (Gastgewerbe)
8010 Graz
LG St. Pölten, 14 Se 414/18zStahl, Danny
Gastgewerbe
3684 St. Oswald
BG Leopoldstadt, 20 Se 18/03tStangl Helmut
ehem. Gastgewerbe
1020 Wien
LG Krems an der Donau, 9 S 39/19mSTEFAN, Thomas
Gastgewerbe
3722 Straning
BG Hall (in Tirol), 13 S 65/19tSTEFFEN, Marcus
Gastgewerbe
6111 Volders
LG Wiener Neustadt, 10 S 40/13fSteininger Sandra Gastgewerbe
2380 Perchtoldsdorf
HG Wien, 5 Se 134/17sSter, Kurt
Gastgewerbe
1100 Wien
BG Josefstadt, 13 Se 2/14wStirberova, Mercedes
Gastgewerbe
1070 Wien
LG Krems an der Donau, 9 S 18/15tStödtner, Eduard
Gastgewerbe und Beherbergung
3744 Mold
BG Melk, 21 Se 4/19pStruck, Sabine
Gastgewerbe
3653 Weiten
LG Wels, 20 S 89/19tSzabo, Elfriede Theresia
Gastgewerbe
4655 Vorchdorf
LG St. Pölten, 14 Se 403/17fTAKEV, Asen
Gastgewerbe
3430 Tulln an der Donau
LG Krems an der Donau, 9 S 34/19aTeuschl, Karl
Gastgewerbe
3500 Krems an der Donau
LG St. Pölten, 14 Se 235/18aTHAQI, Regjep
Gastgewerbe
3053 Laaben
LG St. Pölten, 14 Se 397/17yTOKAT, Hasan
Gastgewerbe
3261 Steinakirchen am Forst
BG Favoriten, 45 S 112/12dTreitner, Patricia
Gastgewerbe
1100 Wien
HG Wien, 28 S 126/18kTroger, Elisabeth
Gastgewerbe
1040 Wien
HG Wien, 4 S 107/12fTurk, Jeannette
Gastgewerbe
1170 Wien
BG Dornbirn, 16 S 10/15vÜNAL, Ramona-Elena
Gastgewerbe
6850 Dornbirn
LGZ Graz, 26 S 104/15mUhl, Florian
8444 Brünngraben
LG St. Pölten, 14 Se 35/17pUjkanovic, Albin
Gastgewerbe
3340 Waidhofen an der Ybbs
HG Wien, 4 S 178/16bVATAN, Dogan
selbst. erwerbstätig (Gastgewerbe)
1190 Wien
HG Wien, 2 Se 152/17sVeszpremiova, Maria
Gastgewerbe
1160 Wien
BG Landeck, 6 S 19/19iVIZICANIN, Zoran
Gastgewerbe
6500 Landeck
LG Krems an der Donau, 9 S 3/12gVlach, Herbert
Gastgewerbe
3631 Ottenschlag
BG Hernals, 19 Se 2/19fVormann, Ebi
Gastgewerbe
1170 Wien
HG Wien, 2 S 46/16aVrana, Michaela
Gastgewerbe
1190 Wien
LG Innsbruck, 49 Se 451/16sVujmilovic, Drazenko
Gastgewerbe
6020 Innsbruck
BG Landeck, 6 S 3/17hWAIBL, Sibylle
Gastgewerbe
6500 Landeck
LG Feldkirch, 14 Se 107/16xWEBER, Bruno
Gastgewerbe
6900 Bregenz
HG Wien, 4 S 58/18hWeingartner Gastgewerbe KG
1080 Wien
HG Wien, 6 S 200/16bWenzli, Alfred
Gastgewerbe
1210 Wien
BG Innere Stadt Wien, 65 Se 9/16fWieland, Carmen
Gastgewerbe
1110 Wien
HG Wien, 2 S 106/11tWieninger, Silvia
Gastgewerbe
1160 Wien
LG St. Pölten, 14 S 42/12kWILLATSCHEK, Elisabeth
Gastgewerbe
3380 Pöchlarn
LG Wels, 20 S 5/19iWindischbauer, Petra,geb.Mayrhuber
Gastgewerbe
4730 Waizenkirchen
LG Wiener Neustadt, 10 S 65/11dWinkler ( Fan) Walter Gastgewerbe
2650 Payerbach
LG St. Pölten, 14 Se 409/17pWinter, Irene
Gastgewerbe
3300 Amstetten
LG St. Pölten, 14 S 12/17fWIRRER, Gertrud
Gastgewerbe
3365 Allhartsberg
BG Mödling, 26 Se 21/17fWoldrich, Günther
Gastgewerbe u.Hausbetreuung
2371 Hinterbrühl
LG St. Pölten, 14 Se 84/19xYalin, Anca
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
HG Wien, 28 Se 78/17zYankova, Dora
Gastgewerbe
1100 Wien
LG St. Pölten, 14 S 24/16vYAO, Longwei
Gastgewerbe
3107 St. Pölten-Traisenpark
LG St. Pölten, 14 Se 185/17xYILDIRIM, Sedat
Gastgewerbe
3151 St. Georgen am Steinfelde
BG Leopoldstadt, 20 S 58/19yYükseloglu, Gökhan
Transportunternehmen, Gastgewerbe
1020 Wien
HG Wien, 28 S 81/19vZabehlicky, Doris
Gastgewerbe
1220 Wien
BG Innere Stadt Wien, 62 S 41/12hZacharioudakis, Michail
Gastgewerbe
1030 Wien
LG St. Pölten, 14 Se 469/18pZHOU, Yongjian
Gastgewerbe
3100 St. Pölten
HG Wien, 6 Se 62/18mZhu, Jun
Gastgewerbe
1210 Wien
LG St. Pölten, 14 S 129/11bZiegler, Christian
Gastgewerbe
3042 Würmla
LG Korneuburg, 31 Se 10/17aZimmerl, Harald
Gastgewerbe Betriebsart: Imbissstube
2042 Guntersdorf
HG Wien, 4 S 66/18kZujevic, Violeta
Gastgewerbe
1100 Wien
HG Wien, 3 S 12/19p"NIKITA" Gastgewerbe-Betriebs GmbH
1020 Wien

Navigation