zur Navigation


Am Sonntag, dem 29.11.2020, wurden in der Insolvenzdatei keine Edikte veröffentlicht.
Volltextsuche
?

Ersteinträge/Änderungen
?

Bundeslandauswahl
?

Zeitungslese-Funktion
Bekanntmachungen seit:


?
Schaltflächen
Activity Indicator
Ihre Suche vom 30.11.2020 um 12:45:29 MEZ (Edikte131) hat 2845 Einträge gefunden.
Sie haben nach (Bundesland=Steiermark) UND (Ersteintragungen ab dem 08.10.2019 ODER Änderungen ab dem 08.10.2019) gesucht.

Log-Daten: 4&BL=5 &BMAZ=NUL &ftquery= &query=([BL]=(5)) AND ([DATBMA]>=08.10.2019 | [DATBMZ]>=08.10.2019)
Suchergebnisliste
Nr Aktenzeichen Schuldner
LGZ Graz, 26 S 67/20b HAPPYHOURSYSTEMS GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 60/20y Ladies Wellness and Fitness GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 68/20z PassIT GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 90/17f363 Grad Vz 49 GmbH & Co KG
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 359/19tA la Xinte GmbH
8043 Graz
LGZ Graz, 26 Se 82/20hA la Xinte GmbH
8043 Graz-Kroisbach
LGZ Graz, 26 Se 81/20mA la Xinte Gmbh
8043 Graz-Kroisbach
BG Bruck an der Mur, 9 S 3/16yAbazi, Enes
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 18/20dABGM GmbH
8055 Graz
LGZ Graz, 26 S 44/20wABS - Reisebüro GmbH
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 156/19vAcham, Erich
8053 Graz-Neuhart
BG Leoben, 15 S 71/18dAcham, Karl-Heinz
Arbeiter
8700 Leoben
BG Leibnitz, 16 S 32/20xAdamer-Zwirn, Beatrix
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 142/20mAdam, Evelin
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 97/12bAdanc, Sami
Pensionist
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 141/20iAdanc, Saygi
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 31/20zAdiyaman, Namik
AMS-Bezug
8330 Feldbach
LGZ Graz, 25 S 57/20zAdmir Hrstic Baugesellschaft m.b.H.
8045 Graz-Andritz
LGZ Graz, 26 Se 335/19pADNE GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 52/20iAEC Apotheken Errichtungs- und Consulting GmbH
8141 Premstätten
BG Graz-Ost, 243 S 15/20fAgerer, Christian
8302 Nestelbach bei Graz
BG Graz-West, 311 S 188/19zAgic, Ismet
8020 Graz
LG Leoben, 17 Se 90/19gAgrinz, Christian
8662 Mitterdorf im Mürztal
LGZ Graz, 26 S 66/17aAHF Spedition GmbH
8055 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 53/20vAhmed, Hazem
Geschäftsführer
8041 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 175/19hAhmed, Mahmood
Pensionist
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 3/20yAHS Abfall & Entsorgungs GmbH
8055 Graz
BG Graz-West, 311 S 117/20kAichbauer, Eduard
8020 Graz
BG Schladming, 4 Se 1/19wAigner, Leopold
8962 Gröbming
BG Liezen, 4 S 24/14fAigner, Waltraud
Bildungsreferentin
8940 Liezen
BG Leoben, 15 S 9/15gAigner, Wolfgang
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Mürzzuschlag, 5 S 11/17mAKBULUT, Emin
8650 Kindberg
BG Graz-Ost, 243 S 139/19iAkdag, Adem
8054 Seiersberg-Pirka
BG Graz-Ost, 243 S 111/19xAkdag, vm.: Özgürcan, Rukan
8054 Seiersberg-Pirka
BG Graz-Ost, 243 Se 22/20kAkgün, Levent
GF einer GmbH
8151 Hitzendorf
LGZ Graz, 25 S 56/19aAKINCI, Gürsel
8152 Bernau
BG Graz-West, 311 S 11/20xAkonjang, John-Besem
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 35/20xAKYEL OG
8051 Graz
LGZ Graz, 26 Se 36/20vAKYEL, Osman
8051 Graz-Gösting
BG Leoben, 15 S 35/20pAl Abdullah, Lukman
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 118/19fAl Bazo, Bassam
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 Se 8/20aAl Mansouri, Jamal
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 33/20bAlberts Gastronomie GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 19/20aAlbin Beichler GmbH
8042 Graz
LGZ Graz, 26 S 64/20mAlcumena Energieberatung, Planung und Management GmbH
8010 Graz
BG Voitsberg, 8 S 18/20zAldrian, Patrik
Früherer Name: Kocbek, Patrik
8563 Ligist
BG Feldbach, 15 S 7/19vAlessio vorm. Rauter, Ewald
dzt. arbeitslos
8330 Feldbach
LGZ Graz, 25 S 61/19mAlexander Flegar Inh. des Einzelu. media pr-u veranstaltungsagentur e.U.
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 173/19iAlgie, Doreen
8047 Graz-Ragnitz
BG Graz-West, 311 S 202/19hAlimanovic, Sanela
8053 Graz-Neuhart
BG Mürzzuschlag, 5 S 15/19bALIPOUR AMIR ABAD, Majid
8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg
LG Leoben, 18 Se 112/19zAli, Rabii
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 25 S 48/19zALI, Shakoun Sayed
Taxiunternehmer
8041 Graz-Liebenau
BG Deutschlandsberg, 2 S 11/19gAllesch, Margit Beatrix
8530 Deutschlandsberg
LG Leoben, 18 S 31/20iAlm8 e.U. Inh. DI (FH) Harald Waupotitsch
8952 Irdning
BG Leibnitz, 16 S 6/20yAlmasi, Zsolt-Attila
8431 Gralla
BG Leibnitz, 6 S 7/20xAlmazov, Scherip
8435 Wagna
LG Leoben, 17 S 33/19zAlten- und Pflegeheim Rabl GmbH
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Weiz, 15 S 5/20hAltenburger, Claudia
8200 Gleisdorf
BG Weiz, 15 S 27/19tAltenburger, Helga
8200 Ludersdorf
BG Graz-Ost, 243 Se 25/20aAlthei, Omar
1100 Wien
BG Graz-West, 311 S 215/19wAltinbas, Ahmet
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 132/12zAltinbas, Bekir
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 4/20fAltuntas, Ismail
8151 Hitzendorf
BG Graz-West, 311 S 104/20yAmbler, Christian
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 82/19zAME GmbH
8530 Deutschlandsberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 21/20vAmini, Ahmed
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 162/18wAmreich, Ingeborg
Pensionistin
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 58/18hAMSTAF GmbH
8471 Spielfeld
BG Graz-Ost, 243 S 23/14yANA, Corneliu-Razvan
Facharbeiter
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 89/20pAndrä, Alfred Ernst
8077 Gössendorf
LGZ Graz, 26 S 41/18aAndreas JANDRESITS Inh. d. prot. Unternehmens Andreas Jandresits e.U.
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 27 S 5/16mAndreas Krainer Logistik Transport GmbH
8041 Graz
BG Graz-West, 311 S 55/20tAndreolli, Thomas
8020 Graz
LG Leoben, 18 Se 110/19fAndresi, Emil
8952 Irdning
LG Leoben, 18 Se 10/20aAndresi, Emil
8952 Irdning-Donnersbachtal
LG Leoben, 17 S 5/20hANEX-Bau GmbH
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 87/19tAngerer, Michael
Vorarbeiter
8072 Fernitz
BG Bruck an der Mur, 8 S 54/19wAngerer, Simona
8605 Kapfenberg
BG Mürzzuschlag, 5 S 1/13kAngnelius, Ursula
dzt. Hausfrau
8652 Kindberg-Aumühl
BG Fürstenfeld, 19 S 39/20mAnner, Manfred
8291 Burgau
BG Graz-West, 311 S 73/19pAnreiter, Rene
8101 Gratkorn
LGZ Graz, 25 S 3/20hAnton Grundner GmbH (Estrichverlegung)
8423 St. Veit in der Südsteiermark
LGZ Graz, 25 S 81/10iAnton Koch Gesellschaft m.b.H.
8541 Schwanberg
BG Graz-West, 311 S 152/20gAntonic, Djurdjija
Früherer Name: Marjanovic, Djurdjija
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-Ost, 243 S 73/20kAntonic, Miroslav
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 19/20zAplinc, Thomas
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 Se 246/19tARI Real Estate GmbH
8295 St. Johann in der Haide
LGZ Graz, 25 S 7/18vARLATI, Karl Heinz
8010 Graz
LGZ Graz, 27 Se 178/19gArnfelser, Stefan
8580 Köflach
BG Graz-Ost, 243 S 55/20pArnold, Josef
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 4/20dArslan, Ali Kemal
Produktionsmitarbeiter
8793 Trofaiach
LG Leoben, 18 S 37/19wArt of Reconciliation GmbH
8793 Trofaiach
BG Fürstenfeld, 19 S 38/19pArtner, Andrea
Pflegeassistentin
8230 Hartberg
LGZ Graz, 26 S 79/16mARTNER, Christoph Mag.
8501 Lieboch
BG Fürstenfeld, 19 S 7/20fArzberger, Josef
8223 Stubenberg am See
LG Leoben, 17 S 28/19iAS Kühltransport GmbH
8954 St. Martin am Grimming
BG Graz-West, 311 S 44/13iASATRJAN, Susik
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 25/20vAsco Impex Handels-GmbH
8055 Graz
LG Leoben, 17 Se 66/19bAsim, Muhammad
8700 Leoben
LG Leoben, 18 S 23/20pAsim, Saima
8700 Leoben
BG Liezen, 4 S 6/20tAslan, Ayse
8786 Rottenmann
BG Graz-West, 311 S 150/19mAslan, Deniz
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 13/19yAssigal, Wolfgang
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 27 S 13/19tAT Fassaden Putze KG
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 25/20gATB Spielberg GmbH
8724 Spielberg
BG Liezen, 4 S 34/18gAtes, Ali
4910 Ried im Innkreis
BG Graz-West, 311 S 81/20sAtes, Özgür
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 43/19xAtes, Yurdagül
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 129/11mAuer-Welsbach, Wolfgang Dr.
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 5/20hAuerböck, Michael Klaus
8661 St. Barbara im Mürztal
BG Bruck an der Mur, 9 S 17/15fAuernigg, Wolfgang Harald
8600 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 114/19tAuer, Alfred
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 20/20iAuer, Anita
8102 Passail
LG Leoben, 18 S 11/18wAuer, Christoph Friedrich
8131 Mixnitz
BG Leoben, 15 S 25/19sAuer, Werner
Pensionist
8781 Wald am Schoberpaß
BG Leoben, 15 S 22/19zAumayr, Jürgen BSc MSc
Angestellter
8700 Leoben
LG Leoben, 18 S 12/19vAusweger, Helmut
8793 Trofaiach
BG Feldbach, 15 S 56/19zAutengruber, Martina
8341 Paldau
BG Graz-West, 311 S 145/19aAvdic, Iso
8054 Graz-Straßgang
BG Mürzzuschlag, 5 S 6/20fAysel, Tekin
8680 Mürzzuschlag
LG Leoben, 17 S 24/18zAy, Ozan
8600 Bruck an der Mur
BG Leoben, 15 S 23/20yAy, Ozan
Koch
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 S 5/19hB4P Buildings for People Development GmbH
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 110/20fBABA, Moro
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 27 S 30/19tBabic Adila, Gastwirtin
8020 Graz
LGZ Graz, 25 Se 156/19gBabic, Branislav
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 267/19pBabic, Mijat
Anbieter pers. Dienstleistungen
8200 Gleisdorf
BG Graz-Ost, 243 S 92/19bBachmann, Gudrun
Angestellte
8044 Graz-Mariatrost
BG Graz-West, 311 S 20/20wBadawy, Allaeldin
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 26 S 24/19bBäckerei und Konditorei nach Agramer Art GmbH
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 18/20fBäck, Michael
8756 St. Georgen ob Judenburg
BG Leoben, 15 S 78/18hBäumer, Denise
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 162/19aBaftiaj, Kristian
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 154/19zBahcivan, Ramazan
8020 Graz
LG Leoben, 18 Se 91/19mBaisarowa, Litchan
8792 St. Peter-Freienstein
BG Feldbach, 15 S 6/20yBajic, Manuel
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 31/19mBajic, Nirela
8120 Peggau
BG Graz-Ost, 243 S 11/20tBajramovic, Dzemal
8041 Graz-Liebenau
BG Leoben, 15 S 50/18sBako, Ronald
Pensionist
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 S 14/20aBALAZIC, Kristijan
Stuckateur und Trockenausbauer
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 141/12yBallaj, Amir Mag.
Produktionsarbeiter
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 3/20wBalogh, Attila
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 26 S 15/19dBANOI, Theodor
Einzelhandel
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 Se 15/19fBarabas, Monika
8280 Fürstenfeld
BG Judenburg, 19 S 15/20iBaranyai, David
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 Se 98/19hBaran, Yvonne
Gastwirtin
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 174/18kBarbic, Oliver
Arbeiter
8045 Graz-Andritz
BG Bruck an der Mur, 8 Se 8/19fBarth, Ingrid
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 3/20sBasilius-Hacker, Anneliese Christine
Früherer Name: Hacker, Anneliese Christine
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 7/20bBau D.M.K. GmbH
8911 Admont
LGZ Graz, 25 S 75/19wBauen und Wohnen Jürgen Hackl GmbH
8563 Ligist
BG Murau, 6 S 6/20aBauer, Andre
8811 Scheifling
BG Graz-Ost, 243 S 142/19fBauer, Bruno Helmut
LKW-Fahrer
8075 Hart bei Graz
LGZ Graz, 27 S 39/20tBauer, Claudia Wilhelmine
8451 Heimschuh
BG Graz-West, 311 S 41/20hBauer, Daniela
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 34/19iBauer, Lukas (vorm. Elvira)
8091 Jagerberg
BG Judenburg, 19 S 6/19iBauer, Miroslav
Lagerarbeiter
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 25 Se 240/19kBauer, Stefan
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 7/20bBauer, Thomas
8160 Weiz
LGZ Graz, 26 S 38/20pBaumeister Ing. Hoppaus & Dipl. Ing. Haßlinger Baugesellschaft m.b.H.
8131 Mixnitz
LGZ Graz, 26 S 34/20zBaumgartner Schuh & Mode GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 85/19sBaumgartner Trading GmbH Handel mit Holzprodukten
8051 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 10/20hBaumgartner, Eleonore
Früherer Name: Steinbrenner, Eleonore
Früherer Name: Hofstetter, Eleonore
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 25 S 84/19vBaumgartner, Marilyn
Gastwirtin
8200 Wilfersdorf
BG Leibnitz, 6 S 9/12dBaumgartner, Martin
8435 Wagna
BG Deutschlandsberg, 3 S 13/19hBaumgartner, Oliver
8455 Eibiswald
BG Leibnitz, 16 S 9/13dBaumhackl, Andrea
Angestellte
8081 Heiligenkreuz am Waasen
LGZ Graz, 26 S 15/18bBauunternehmung Siener GmbH
8413 St. Georgen an der Stiefing
LG Leoben, 17 S 49/18aBayram, Ahmed
KFZ-Handel-Reparatur und Pizzeria
8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg
BG Schladming, 4 S 4/12aBazala, Michael
Arbeiter
8970 Schladming
LG Leoben, 17 Se 18/20wBBS-Farm GmbH & Co KG
8715 St. Lorenzen bei Knittelfeld
LGZ Graz, 27 Se 23/20iBC Wohnbau GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 91/19yBDS Blendend Gastronomie GmbH
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 14/19tBechmann, Frank
8990 Bad Aussee
LG Leoben, 17 S 58/18zBecker, Erika
Unternehmerin
8740 Zeltweg
BG Graz-Ost, 243 Se 32/19dBecke, Vasco
Selbständiger
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 116/20pBedenk, Gerald
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 35/19dBegic, Admir
8740 Zeltweg
LGZ Graz, 25 S 69/19pBehensky, Uschi
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 42/20fBehlic, Indira
Früherer Name: Tutic, Indira
Früherer Name: Konitsch, Indira
8051 Graz-Gösting
BG Liezen, 4 S 1/19fBeichtbuchner vorm.Reithofer, Bettina
8900 Selzthal
LG Leoben, 17 S 30/18gBeichtbuchner, Reinhard MSc
Inh. Beichtbuchner Design&Engineering
8940 Liezen
BG Liezen, 4 S 43/18fBejic, Mato
8786 Rottenmann
BG Graz-Ost, 243 S 193/19fBelamaric, Josip
Angestellter
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 25/20aBelamaric, Nina
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 27/20mBele, Susanne Manuela
8712 Niklasdorf
LGZ Graz, 26 S 84/17ybella casa Bau GmbH
8045 Graz
BG Graz-West, 311 Se 8/20fBenischek, Martin
8055 Graz
BG Judenburg, 19 Se 2/20bBenjamin, Rieger
8750 Oberweg
BG Fürstenfeld, 19 S 12/20sBenko, Michaela
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
BG Judenburg, 19 S 44/20dBerger, Andrea
8741 Weißkirchen in Steiermark
BG Deutschlandsberg, 2 S 25/19sBerger, Edith
Geburtsname: Urbanzl, Edith
8523 Frauental an der Laßnitz
LGZ Graz, 25 S 61/20pBerger, Erna
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Murau, 6 S 1/11bBerger, Marina
Kellnerin
8813 St. Lambrecht
BG Judenburg, 19 S 37/19yBerger, Michael Werner
8740 Zeltweg
BG Weiz, 15 S 12/19mBerger, Robert
8673 Ratten
BG Graz-Ost, 243 S 42/19zBerghold, Bernd
8054 Seiersberg-Pirka
LGZ Graz, 27 S 34/17bBergmann Gesellschaft m.b.H.
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 38/14wBerisha, Fadil
Pensions-Vorschuss
8712 Niklasdorf
BG Leoben, 15 S 11/19gBerisha, Fatmir
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 54/19yBerktold, Sigrid
8750 Judenburg
BG Leibnitz, 6 S 11/20kBernhardt, Deborah
8454 Arnfels
BG Graz-Ost, 243 S 68/20zBernhard, Anne Marie Daniela
Früherer Name: Smarandache, Anne Marie Daniela
Buslenkerin
8010 Graz
BG Leibnitz, 6 Se 7/19wBernsteiner, Daniel
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 112/19yBernsteiner, Rene
8020 Graz
LGZ Graz, 25 Se 237/19vBEZGOVSEK, Robert
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 186/19fBibaj, Claudia
8101 Gratkorn
BG Judenburg, 19 S 24/20pBicek, Christian
LKW-Fahrer
8723 Kobenz
BG Judenburg, 19 S 23/20sBicek, vormals Tüchi, Nicole
8723 Kobenz
BG Fürstenfeld, 19 S 40/19gBichler, Gerald
8224 Kaindorf bei Hartberg
LGZ Graz, 27 Se 199/19wBierbacher, Ferdinand
8280 Fürstenfeld
BG Leibnitz, 6 Se 12/19fBierbacher, Ferdinand
8430 Leibnitz
BG Feldbach, 15 Se 17/19iBierbauer, Romana
8330 Feldbach
BG Feldbach, 15 S 42/19sBierbauer, Romana
dzt Karenz
8330 Feldbach
BG Voitsberg, 8 S 41/19fBilali, Armend
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 S 16/20gBilalli, Ajredin
Geburtsname: Bilali, Ajredin
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 18/19aBinderberger, Heribert
8982 Tauplitz
LG Leoben, 18 S 28/19xBinna, Klaus
8990 Bad Aussee
BG Graz-Ost, 243 S 132/19kBirchbauer, Bernd
8301 Laßnitzhöhe
LG Leoben, 18 S 72/12gBiro, Werner
Beratungstätigkeiten für Firmen
8793 Trofaiach
BG Leoben, 15 S 26/19pBitai, Csaba-Levente
Arbeiter
8790 Eisenerz
BG Judenburg, 19 S 47/19vBlasl, Reinhard
8740 Zeltweg
BG Graz-Ost, 243 S 114/19pBleban, Dinu
Dienstnehmer
8071 Hausmannstätten
LG Leoben, 18 S 31/19pBleyer, Birgit
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 107/20kBlöchl, Julia
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 11/20tBLUEBASE GmbH
8501 Lieboch
LGZ Graz, 26 Se 16/20bBMH Bau GmbH
8055 Graz
LGZ Graz, 25 S 28/20kBMSH Hoch- und Tiefbau GmbH
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 258/19vBockelmann, Philipp
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 25 Se 234/19bBODNAROVA, Zuzana
8441 Fresing
BG Graz-West, 311 S 9/20bBodrik, Lazar
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-Ost, 243 S 144/19zBogacs, Rene
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Judenburg, 19 S 52/19dBogensperger, Wolfgang Gernot
8750 Judenburg
BG Feldbach, 15 Se 13/19aBogen, Charlotte Sylvia
Pensionistin
8490 Bad Radkersburg
BG Mürzzuschlag, 5 S 1/10fBogner, Ingrid
8680 Mürzzuschlag
BG Graz-West, 311 S 28/13mBogner, Ingrid
Pensionistin
8054 Graz-Strassgang
LGZ Graz, 26 S 74/19fBog, Nicolae-Siminel
Trockenbau und Reinigungsarbeiten
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 27 S 4/19vBorckenstein GmbH
8292 Neudau
BG Graz-West, 311 S 106/20tBordas, György
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-Ost, 243 Se 47/19kBoros, Ildiko
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 92/20dBoros, Ildiko
Kellnerin
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 334/19sBosnjakovic, Ruza
Personenbetreuerin
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 51/19fBotanic Matters GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 8/20vBotanic Matters Group GmbH
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 6/18iBoughton, Karl-Heinz
8940 Liezen
LG Leoben, 18 S 34/18bBPM GmbH
8750 Judenburg
LGZ Graz, 25 S 8/19tBR Holding GmbH
8301 Laßnitzhöhe
LGZ Graz, 27 Se 142/19pBrahmi, Mourad
8055 Graz
LG Leoben, 17 S 48/08iBrandl, David DI BEd.
8921 Landl
BG Graz-Ost, 243 S 169/19aBrandner, David
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 198/19sBrandner, Melanie
Früherer Name: Wieser, Melanie
8010 Graz
BG Voitsberg, 8 S 18/19yBrandstätter, Ingrid
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 25 S 55/20fBratu, Daniel
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-Ost, 243 S 191/19mBrdar, Fajik
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 320/19gBreite, Kerstin
Geschenkartikelerzeugerin
8130 Frohnleiten
BG Bruck an der Mur, 8 S 39/19iBreitler, Armin
8600 Bruck an der Mur
BG Leoben, 15 Se 1/20pBreitler, Harald
8700 Leoben
BG Bruck an der Mur, 8 S 53/19yBrenner, Alfred
8611 St. Katharein an der Laming
BG Bruck an der Mur, 8 S 51/19dBrenner, Monika
Früherer Name: Tschrepinko, Monika
8611 St. Katharein an der Laming
BG Graz-Ost, 243 S 99/20hBressnig, Erika
Geburtsname: Mlinaric, Erika
Pensionistin
8045 Graz-Andritz
BG Graz-Ost, 243 S 85/20zBressnig, Maik
8046 Graz-St. Veit
BG Deutschlandsberg, 108 S 4/19gBretterklieber, Peter
8511 St. Stefan ob Stainz
BG Leoben, 15 S 25/12fBriese, Walter
Reinigungskraft
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 S 39/20bBRILEJ, Jernej
8490 Bad Radkersburg
BG Weiz, 5 S 10/12hBrugner, Maria
8160 Weiz
BG Leibnitz, 6 S 42/19tBrunner, Florian Michael
8435 Wagna
BG Graz-West, 311 S 158/19pBrunsteiner, Horst Martin
8051 Graz
BG Leoben, 15 S 17/20sBrus, Ute
8793 Trofaiach
BG Leoben, 15 S 25/20tBrutti, Marc
8714 Kraubath an der Mur
LGZ Graz, 25 S 56/18zBS Baupartner GmbH
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 27 S 23/20iBS Logistik GmbH
8055 Graz-Seiersberg
LGZ Graz, 25 S 105/19gBTH Transport GmbH
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 26 Se 204/19yBucar, Ingrid
8262 Ilz
BG Graz-West, 311 S 21/20tBuchberger, Fahrije
Früherer Name: Dinaj, Fahrije
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 97/19tBuchholz vorm. Birnstingl, Michaela
8151 Hitzendorf
LGZ Graz, 26 S 105/18pbuchholzer + partner GmbH
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 57/19xBuchsbaum, Friederike
8322 Studenzen
LGZ Graz, 26 S 54/19iBUGURCU, Gamze
Gastgewerbeunternehmerin
8280 Fürstenfeld
BG Leibnitz, 16 S 16/17iBulut, Erol
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 27 Se 16/20kBurdas, Mirela-Teodora
8570 Voitsberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 15/20vBurger, Miriam
8600 Bruck an der Mur
BG Bruck an der Mur, 8 S 18/20bBurgstaller, Markus
8605 Kapfenberg
BG Deutschlandsberg, 2 S 23/19xBuschnegg, Oliver
8541 Schwanberg
LGZ Graz, 27 S 75/19kBushidoX Gössendorf OG
8077 Gössendorf
LG Leoben, 18 S 10/12iButkovic, Mevludin
Bauunternehmen
8712 Niklasdorf
LG Leoben, 17 S 57/16zBUTTER Bohr- und Sprengtechnik GmbH
8790 Eisenerz
BG Weiz, 15 S 16/20aButter, Birgit
Angestellte
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 25 S 41/19wCA Bau GmbH in Liqu.
8042 Graz
BG Feldbach, 15 S 4/20dCackovic, Fuad
Arbeiter
8492 Halbenrain
LG Leoben, 17 S 44/18sCafehausbetriebs GmbH
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 S 21/20pCALINA, Claudia
Handelsunternehmerin
8410 Weitendorf
LG Leoben, 18 Se 19/20zCanapa KG
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 64/18sCar Line Meisterbetrieb GmbH
8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
BG Leibnitz, 6 S 22/20bCartschenko, Bernadette
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 70/19tCasa mea Projektentwicklung KG
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 171/19zCasurovic, Rasim
8052 Graz
BG Graz-West, 311 S 241/19vCAVUS, Sinem
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 329/19fCCVV KG
8042 Graz
BG Graz-West, 311 Se 37/19vCehic, Zehrudin
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 168/18gCelaj, Arif
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 11/16sCesarec, Ferdinand
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 113/19sCesmeli, Berat
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 112/19vCesmeli, Hicran
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 33/20dCetaj, Zade
8230 Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 31/19hCETIN, Esef
8280 Fürstenfeld
BG Feldbach, 3 S 21/14gCetin, Mehmet
8330 Feldbach
BG Fürstenfeld, 19 S 8/20bCETIN, Recep
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 26 S 107/18gCETIN, Yasin
Betreiber einer Pizzeria
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 40/20gCetin, Yasin
Koch
8041 Graz-Liebenau
BG Graz-West, 311 S 146/20zCevizci, Halil Ibrahim
8020 Graz
BG Graz-West, 311 Se 17/20dCevizci, Halil
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 58/19bCezar Transport und Malerei GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 36/19zCharles Vögele (Austria) GmbH
8401 Kalsdorf bei Graz
LGZ Graz, 26 S 82/19gChelemen, Ioana-Cristina
Lokalinhaberin
8410 Wildon
LGZ Graz, 25 S 88/19gChen & XU Gesellschaft m.b.H.
8330 Feldbach
BG Leoben, 15 S 37/19fChikelu-Larcher, Roswitha
Früherer Name: Okonkwo, Roswitha
Früherer Name: Amezar, Roswitha
Früherer Name: Larcher, Roswitha
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Feldbach, 15 S 14/18xChis, Ioan Vasile
Bodenleger
8341 Paldau
BG Graz-Ost, 243 S 12/13dChristof, Dagmar
Tankwartin
8071 Gössendorf
BG Graz-West, 311 S 246/19dCim, Yusuf
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 14/20hCindea, Gabriel
8055 Seiersberg-Pirka
BG Leoben, 15 S 41/19vCiobanu, Janina
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 51/13iCIOBANU, Marian
8045 Graz-Andritz
BG Graz-Ost, 243 S 197/19vCiobanu, Niculina
8045 Graz-Andritz
BG Weiz, 15 S 3/19pCiornea, Corneliu
8160 Weiz
BG Graz-West, 311 S 120/20aCirciumaru, Danut-Marian
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 23/19pCITUS GmbH
8054 Graz
BG Deutschlandsberg, 3 S 2/20tCiungu, Claudiu
8551 Aug
BG Graz-West, 311 S 52/13sCivelek, Hüseyin
Arbeiter
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 99/19mCizmic, Nail
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 31/19fClever Contour GmbH
8700 Leoben
LG Leoben, 17 S 4/20mClimacraft GmbH
8772 Traboch
BG Bruck an der Mur, 9 S 9/13aCobanoglu, Ahmet
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 26 Se 3/20sCoban, Melek
8051 Graz
BG Leoben, 15 S 70/18gCojocaru, Pavel
Arbeiter
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 40/20mColakovic, Danijela
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-West, 311 S 198/19wColic, Nikola
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 26 S 91/19fcoman handling gmbh ehem. Seidel Consult GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 112/18tCONDOR Winter Gastronomie GmbH & Co KG
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 31/19zConSeal Ges.m.b.H.
8403 Lebring
LGZ Graz, 26 S 61/20wConvinion GmbH
8072 Fernitz-Mellach
LGZ Graz, 27 S 87/19zCoskun, Erkan
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 6/19dcp steuerberatung gmbh
8700 Leoben
LG Leoben, 17 Se 10/20vCRACIUN, Ioan
Personenbetreuung
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 26 S 28/20tCretnik, Josef Kurt
Reinigungsunternehmen
8020 Graz
LGZ Graz, 25 Se 215/19hCRISTACHE, Viorica
8442 Greith
LGZ Graz, 25 S 23/17wCross Resources Group Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH
8020 Graz
BG Weiz, 15 Se 2/20tCserko, Johann
8192 Strallegg
LGZ Graz, 25 S 10/18kCTP Chemisch Thermische Prozesstechnik GmbH
8042 Graz-St. Peter
BG Graz-West, 311 S 102/12tCueva, Luis Jose
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 71/12dCugurovic, Aleksandra
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 20/16aCusto, Rijad
8700 Leoben
BG Feldbach, 15 S 34/20sCus, Zdenko
8480 Mureck
LGZ Graz, 26 S 90/19hCvörnjek, Richard
8102 Semriach
BG Graz-West, 311 S 28/18vCzapka, Hans
8020 Graz
LGZ Graz, 40 S 15/15aCzapka, Peter Dr.
8530 Deutschlandsberg
BG Judenburg, 19 S 28/20aCzepa, Martina
8750 Judenburg
LGZ Graz, 26 S 87/19tC. & C. Tscherner Handelsgesellschaft m.b.H.
1010 Wien
LGZ Graz, 27 Se 32/20pD-S Projektentwicklungs GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 37/20yD-S Projektentwicklungs GmbH
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 12/20bDalnoki, Philipp
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 46/20wDAMIAN, Florinel
arbeitssuchend
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 28/20xDanyi, Gabriel
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 71/12hDarchaman, Mohamad-Reza
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 253/19hDasic, Zeljko
8020 Graz
BG Leibnitz, 16 S 11/20hDaum, Stefanie
Geburtsname: Fürnschuß, Stefanie
8444 St. Andrä im Sausal
LG Leoben, 17 S 24/20bDechler, Heribert
8954 St. Martin am Grimming
LGZ Graz, 25 S 89/19ddeepvirtuality GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 40 S 99/11yDegen Security GmbH
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 S 30/20mDEIN WEGL GmbH
8073 Feldkirchen
LGZ Graz, 27 S 78/19aDelimehic, Sanel
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 11/13mDellanoi, Susanna
Angestellte
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 25 Se 257/19kDemirbas, Bülent
8580 Köflach
LGZ Graz, 25 Se 11/20kDEMIRBAS, Bülent
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 Se 43/19aDEMIRBILEK, Rafet
8051 Graz
BG Graz-West, 311 Se 3/20wDemirbilek, Züheyla
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 145/19xDemuth, Markus
8075 Hart bei Graz
LGZ Graz, 26 S 72/19mDERLER, Sandro
Vermieter
8160 Weiz
LG Leoben, 17 S 27/19tDESPERADO Gastgewerbebetriebsgesellsc haft m.b.H.
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 26 S 50/19aDETS Bau GmbH
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 23/20pDeutscher, Jennifer
8605 Kapfenberg
BG Feldbach, 3 S 18/12pDeutsch, Gottfried
8344 Bad Gleichenberg
LGZ Graz, 25 S 46/20gDeutsch, Viktoria
Geschäftsinhaberin
8541 Bad Schwanberg
BG Graz-West, 311 S 181/19wDeveci, Mithat
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 104/20vDeyab, Sabry
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 110/19tDiamond Energy Holding Capital GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 57/20gDichtPunkt GmbH
8543 St. Martin im Sulmtal
BG Leoben, 15 S 11/20hDienbauer, Franz
8712 Proleb
BG Bruck an der Mur, 8 S 36/20zDiepold, Jaqueline
8600 Bruck an der Mur
BG Bruck an der Mur, 8 S 45/20yDiepold, Raphael
8642 St. Lorenzen im Mürztal
BG Graz-West, 311 S 139/19vDierske, Ute
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 200/19tDietze, Joachim
8075 Hart bei Graz
LGZ Graz, 26 Se 237/19aDIMITRAKIS, Emmanouil
8020 Graz
BG Schladming, 4 S 6/20gDimitrovici, Andreas
8960 Öblarn
BG Graz-West, 311 S 121/20yDimitrovici, Angelica Mariana
Früherer Name: Iovanici, Angelica Mariana
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 37/20wDinak, Eva
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 Se 207/19iDINC, Ramazan
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 35/18vDipl.-Ing. Willkomm GmbH
8081 Heiligenkreuz am Waasen
LGZ Graz, 26 S 143/16yDipl. Ing. Franz Robier Baugesellschaft m.b.H.
8055 Graz
LGZ Graz, 26 S 53/15mDipl. Ing. Wagner GmbH & Co KG
8053 Graz-Neuhart
LG Leoben, 17 S 8/20zDirninger Rohrleitungsbau- und Montagegesellschaft m.b.H.
8932 Weißenbach an der Enns
LGZ Graz, 27 S 99/19iDiscovery Books GmbH in Liqu.
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 13/20kDissauer, Christoph
8680 Mürzzuschlag
LG Leoben, 17 S 43/17tDittmann Bau GmbH
8662 Mitterdorf im Mürztal
BG Feldbach, 15 S 39/19zDittmer, Monika
8344 Bad Gleichenberg
LGZ Graz, 26 S 19/20vDiversity Consult Network Organisationsberatungs GmbH in Liqu.
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 107/19hDjakovic, Gordana
Notstandshilfebezieherin
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 96/19yDjordjic, Baja
Trockenbau
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 42/12fDobrautz, Kerstin
Pensionistin
8781 Wald am Schoberpass
LGZ Graz, 26 Se 111/20yDochia, Lacramioara
8463 Leutschach an der Weinstraße
BG Graz-Ost, 243 Se 2/20vDölpl, Christian
Geschäftsführer Pro Value GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 25 Se 155/19kDogan, Necati
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 87/20yDogan, Necati
8051 Graz-Gösting
BG Voitsberg, 8 S 33/19dDokter, Wolfgang
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 26 Se 69/20xDolgov, Aleksandra
8492 Halbenrain
LGZ Graz, 25 S 93/16pDombai, Adel
Gastwirtin
8813 Riegersburg
BG Fürstenfeld, 19 S 42/19aDominig, Reinhold
Innenarchitekt
8280 Fürstenfeld
BG Feldbach, 15 S 13/20bDopona, Maria
Pensionistin
8480 Mureck
BG Schladming, 4 S 3/12dDoppelhofer, Peter
8961 Stein an der Enns
BG Mürzzuschlag, 5 S 10/12gDoppelhofer, Stefan
Personalmanager
8670 Krieglach
LGZ Graz, 27 S 91/19pDorfer, Manfred
Entrümpler
8552 Aibl
LG Leoben, 18 S 38/19tDorfer, Thomas
8793 Trofaiach
BG Leibnitz, 6 S 37/19gDornhofer, Martin
8430 Leibnitz
BG Hartberg, 6 S 10/12tDorn, Petra
8295 St. Johann in der Haide
LGZ Graz, 25 S 64/19bDorsch, Rudolf
Dachdecker
8054 Graz
BG Leibnitz, 6 S 34/19sDotlic, Stevo
Angestellter
8461 Ehrenhausen
LGZ Graz, 25 S 56/20bDPB-Constructor GmbH
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
BG Murau, 6 S 7/19xDraschl, Engelbert
unselbständig
8811 Scheifling
BG Murau, 6 S 9/19sDraschl, Werner
8850 Murau
BG Graz-Ost, 243 S 113/20tDressler, Kurt
8044 Weinitzen
LGZ Graz, 26 S 16/19aDREXL, Reinhard
Hafnermeister
8294 Rohr bei Hartberg
BG Leibnitz, 16 S 38/19bDrobesch-Stark, Daniela
8444 St. Andrä im Sausal
BG Leibnitz, 16 S 36/18gDrobesch, Jürgen Gerd
8444 St. Andrä im Sausal
BG Judenburg, 19 S 42/19hDröscher, Melitta
8753 Fohnsdorf
BG Leibnitz, 16 S 26/20iDrukesitz, Peter
8412 Allerheiligen bei Wildon
LGZ Graz, 26 S 42/17xDS BAU GmbH
8572 Bärnbach
BG Graz-Ost, 243 S 66/20fDudau, Peter
Früherer Name: Schlagenhaufen, Peter
Angestellter
8044 Graz-Mariatrost
BG Graz-West, 311 S 147/19wDuka, Donalda
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-West, 311 S 66/20kDukic, Safet
8020 Graz
BG Murau, 6 S 9/20tDuller, Erika
8841 Teufenbach-Katsch
BG Murau, 6 S 8/20wDuller, Helmut
8841 Teufenbach-Katsch
BG Judenburg, 19 S 10/20dDullnigg vormals Madl, Claudia Irene
8750 Judenburg
BG Leibnitz, 6 S 34/20tDuman, Selma
Geburtsname: Cömert, Selma
Hilfskraft
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 Se 75/19wDUNDAROV, Adrian
8054 Graz
LGZ Graz, 25 Se 169/19vDundarov, Adrian
8054 Graz-Straßgang
BG Bruck an der Mur, 8 S 39/20sDuric (auch Djuric), Gordana
8605 Kapfenberg
BG Liezen, 4 S 10/19dDurna, Ahmet
8786 Rottenmann
LGZ Graz, 27 S 4/20wDusanic, Marinko
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 4/20iDuscheck, Stefan Ing.
8230 Hartberg
BG Weiz, 15 Se 11/20sDusek, Mario
8321 St. Margarethen an der Raab
LGZ Graz, 26 S 138/18sDVF Dienstleistungs-, Verwaltungs- und Forschungs-GmbH
8412 Allerheiligen bei Wildon
LGZ Graz, 27 S 102/19fD&C Projekt Immo GmbH
8052 Graz
LGZ Graz, 26 S 79/19sd. jubke gastronomie gmbH
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 42/20tEbentheuer, Norbert
Pensionist
8793 Trofaiach
BG Graz-Ost, 243 S 165/19pEberhard, Dorothea
8301 Laßnitzhöhe
BG Graz-Ost, 243 S 48/19gEberl (vorm. Gruber), Harald
8046 Stattegg
BG Frohnleiten, 3 S 21/08bEbner, Thomas
Arbeiter
8102 Semriach
LGZ Graz, 26 S 95/19vEckelmans, Noelle
Trockenbauunternehmerin
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 27 Se 232/19yEckert, Christian
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 26 Se 319/19kEcker, Erika
Personenbetreuerin
8323 St. Marein bei Graz
BG Leoben, 15 S 38/19bEckhardt, Alexandra
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 26 S 5/20kEckl Hockey Factory Handels GmbH
8302 Nestelbach bei Graz
LGZ Graz, 26 S 82/17dEco Haus Mont GmbH
8143 Dobl-Zwaring
LGZ Graz, 27 S 59/19gECO Hot GmbH
8074 Raaba-Grambach
BG Graz-West, 311 S 240/19xEdeh, Christopher Chukwudi
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 238/19bEder, Hetty
Früherer Name: Handanagic, Hatema
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 38/20dEdinger, Andreas
8330 Feldbach
BG Schladming, 4 S 7/19bEdlinger, Hannelore
8960 Öblarn
BG Graz-West, 311 S 122/20wEdlinger, Karin
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 19/19aEdlinger, Manfred
8750 Judenburg
BG Judenburg, 11 S 35/12kEdlinger, Michaela
8750 Judenburg
BG Bruck an der Mur, 8 S 6/20pEdlinger, Nicole
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 182/19tEdlinger, Peter
8102 Semriach
BG Graz-Ost, 243 S 31/20hEdlinger, Walter
Angestellter
8141 Premstätten
LGZ Graz, 25 S 47/19bEFT GmbH
8053 Graz-Neuhart
BG Mürzzuschlag, 5 S 11/20sEger, Dagmar Juliane
8650 Kindberg
BG Judenburg, 19 S 41/19mEgger, Cornelia
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 26 S 96/19sEgger, Daniel
Güterbeförderung
8591 Maria Lankowitz
LGZ Graz, 25 S 53/19kEgger, Dominik
8091 Jagerberg
LGZ Graz, 27 Se 146/19aEgger, Josef
8430 Leibnitz
BG Leoben, 15 S 9/20iEgger, Patrizia
8793 Trofaiach
BG Graz-West, 311 S 58/19gEhmann, Franz
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 25 S 53/20mEhmann, Manfred
Baumeister
8543 St. Martin im Sulmtal
BG Graz-West, 311 S 25/19dEhrenreich, Lisa
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 29/19wEhs Thomas, Unternehmer
8071 Hausmannstätten
LG Leoben, 17 S 51/14iEibegger Installationen GmbH -
8753 Fohnsdorf
BG Liezen, 4 S 13/19wEichbauer, Werner
8933 St. Gallen
BG Liezen, 4 S 4/20yEislechner, Manfred
8784 Trieben
BG Judenburg, 25 S 55/18pEisl, Siegfried
8740 Zeltweg
BG Leoben, 15 S 48/12pEl-Abkari, Hicham
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 S 25/19gEl-Desouky Taxi OG
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 28/20tEl-Temiemy, Abdul-Hak
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 52/19wEldra Elektrodraht-Erzeugung GmbH
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 25 S 11/20kElektro Neon Elger GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 75/19bElektro Reichhardt GmbH
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Graz-West, 311 S 147/20xEller, Wolfgang
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 123/20tEllmer, Stephanie
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 103/19zElmas, Kanber
8051 Graz-Gösting
BG Weiz, 15 S 7/19aElmazi, Isak
8183 Floing
LG Leoben, 17 S 22/20hElnour, Andrew Abed
Gastwirt
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 242/19sElsayed, Ashraf
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 22/16xElsneg, Andreas
8423 Perbersdorf bei Sankt Veit
BG Leibnitz, 6 Se 3/19gElsnig, Norbert
8463 Leutschach
LGZ Graz, 25 S 54/19gEmanuel Schreiner, Inhaber des RVS Hotel Management e.U.
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 217/19iEMEKLI, Haci Ibrahim
8101 Gratkorn
BG Feldbach, 15 S 33/20vEnci, Mario
8480 Mureck
BG Graz-Ost, 243 S 86/20xEngel, Anton
Pensionist
8041 Graz-Liebenau
BG Weiz, 15 S 12/20pEnglert, Daniela
8200 Gleisdorf
BG Mürzzuschlag, 5 S 18/12hEnickl, Bernhard Peter
8680 Mürzzuschlag
LG Leoben, 17 Se 19/20tEppich, Werner
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 26 S 120/18vER Logistik GmbH
8452 Großklein
BG Graz-West, 311 S 22/19pErdem, Abdullah
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 25 Se 268/19bERDEM, Ilyas
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 244/19kERDEM, Irfan
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 23/20fErdogan, Abdülcabbar
8160 Weiz
LG Leoben, 17 S 55/18hErdwärme Bohr- und Service GmbH
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 121/19tErgül, Kaya
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Voitsberg, 8 S 20/20vErhatitsch, Markus
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 S 107/20iErnst, Helene
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 92/18aErregger, Marko
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 32/19fErtl vorm. Schachner, Claudia
8221 Feistritztal
LGZ Graz, 25 S 50/18tErtl, Bruno Johann
Buschenschankbetreiber
8212 Pischelsdorf am Kulm
LGZ Graz, 25 S 96/19hErwerb der Waldaugasse 3 GmbH
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 5/12dErwin Tandl "Zustellung trotz Postsperre"
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 18 S 33/18fErwin & Ing. Robert Wagner GmbH & Co KG
8811 Scheifling
BG Graz-Ost, 243 S 155/19tEtlinger, vm. Berghaus, Eleonora
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 21/19kEveline Schimpl ehem. Neubauer
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 25 S 84/18tEVG Energie Verwertungs GmbH
8141 Unterpremstätten
LGZ Graz, 27 S 37/20yevolution OSSP GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 32/20pEzer, Erdal
8054 Seiersberg
LG Leoben, 18 S 39/18pE. u. Ing. R. Wagner GmbH
8811 Scheifling
LGZ Graz, 26 S 111/18wE. & B. Winter Handelsgesellschaft m.b.H.
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 99/19zE.M. Transport Gmbh
8042 Graz-St. Peter
LGZ Graz, 26 Se 268/19kF & K Gastro OG
8330 Feldbach
LGZ Graz, 25 S 23/20zF2 International GmbH
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 26 S 73/19hFabiani GmbH
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 3 S 5/20hFabian, Sabine
Früherer Name: Kainz, Sabine
Früherer Name: Moser, Sabine
8553 St. Oswald ob Eibiswald
LGZ Graz, 25 S 18/20iFaist, Martin Peter
8272 Bad Waltersdorf
LGZ Graz, 26 Se 259/19mFAJIC, Ekrem
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 3/18aFallmann, Priska
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 146/19yFalzberger, Christian
8053 Graz-Neuhart
LG Leoben, 17 S 3/18mFamilie Tatschl Privatstiftung
8940 Liezen
BG Leoben, 15 S 40/19xFankhauser, Thomas
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 26 S 65/19gFAR-PR GmbH
8010 Graz
BG Leibnitz, 16 S 2/09vFarmer, Mario
LKW-Fahrer
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Leoben, 15 S 34/19iFasching, Bettina
8700 Leoben
BG Feldbach, 15 Se 1/20pFasching, Markus
8330 Feldbach
BG Feldbach, 15 S 24/20wFasching, Markus
dzt. arbeitslos
8330 Feldbach
LGZ Graz, 26 Se 50/20bFassadenspezialist Shebrit Canoski GmbH
8074 Raaba
LGZ Graz, 26 S 62/20tFatmir Juskoski, Inhaber des Fatmir JUSKOSKI e. U.
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 121/12gFauland (vorm. Habit), Patrik
Kellner
8200 Gleisdorf
LG Leoben, 18 S 42/18dFauzer und Partner OG
8811 Scheifling
LGZ Graz, 26 Se 256/19wFedescu, Mihaela-Ancuta
8472 Spielfeld
LGZ Graz, 27 Se 192/19sFeed your Soul GmbH
8020 Graz
BG Schladming, 4 S 2/19tFeichter, Jürgen Wilhelm
Fotograf
8962 Gröbming
BG Graz-West, 311 S 127/20fFeichter, Robert
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 24/19aFeiel, Rene
8661 Wartberg im Mürztal
BG Bruck an der Mur, 9 S 18/20kFeistritzer, Thomas Johannes
8605 Kapfenberg
BG Mürzzuschlag, 5 Se 2/19sFeitl, Udo Gert
Arbeiter
8662 Sankt Barbara im Mürztal
LGZ Graz, 26 Se 313/19bFejzulahu, Sukri
Handelsgewerbebetreibender
8530 Deutschlandsberg
BG Fürstenfeld, 19 S 43/19yFelberbauer, Robert
Lkw-Fahrer
8224 Kaindorf bei Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 26/20zFelber, Monika
Früherer Name: Krämer, Monika
Früherer Name: Leikauf, Monika
8294 Unterrohr bei Hartberg
BG Judenburg, 19 S 53/19aFeldbaumer, Silvia
8763 Möderbrugg
LGZ Graz, 26 S 114/16hFelix Liebminger Gesellschaft m.b.H.
8141 Premstätten
BG Voitsberg, 8 S 12/20tFelner, Timea
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 S 119/11sFelsberger, Maximilian
Pensionist
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 63/19fFenja GmbH
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 3 S 4/19kFenninger, Wolfgang
8551 Wies
LG Leoben, 17 S 29/19mFerdinand Moser KG
8961 Stein an der Enns
BG Leibnitz, 6 S 15/19xFerk, Helga
8430 Leibnitz
BG Liezen, 4 S 17/20kFessler, Patrik
8786 Rottenmann
LGZ Graz, 26 Se 222/19wFeurer, Martin
8330 Oberweißenbach
BG Feldbach, 15 Se 8/20tFeurer, Martin
selbständig erwerbstätig
8330 Feldbach
BG Mürzzuschlag, 5 S 6/11tFickel, Edith
8665 Langenwang
BG Graz-Ost, 243 S 181/18iFidler-Oleschko, Johanna
8010 Graz
BG Voitsberg, 8 S 13/20iFiebrich, Monika
8580 Köflach
BG Bruck an der Mur, 8 S 46/19vFiedler, Susanne
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 24/20hFilzmoser, Karl
8120 Peggau
BG Graz-Ost, 243 S 74/20gFilzwieser, Salima
8041 Graz-Liebenau
BG Leibnitz, 6 S 42/18sFink, Daniel Christopher
8461 Ehrenhausen
BG Graz-Ost, 243 S 127/12iFischl, Sonja
8010 Graz
BG Feldbach, 15 Se 15/20xFitz, Gerhard
8330 Feldbach
BG Voitsberg, 8 S 44/18wFlajs-Bogner, Sandra
8563 Ligist
LGZ Graz, 25 S 87/19kFlechl Kachelofen GmbH
8224 Kaindorf bei Hartberg
BG Weiz, 15 S 41/19aFlechl, Lukas
8160 Thannhausen
LGZ Graz, 41 S 10/09iFleck GmbH & Co KG , Tischlerei ,
8221 Hirnsdorf
LGZ Graz, 25 S 72/18bFleck, Gerald
8051 Graz-Gösting
BG Bruck an der Mur, 9 S 19/18dFleck, Gernot
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 27 S 9/20fFLIESENTRAUM Stein&Design Handels GmbH
8570 Voitsberg
BG Graz-West, 311 S 34/19bFodor, Krisztian
8054 Graz-Straßgang
BG Voitsberg, 8 S 3/19tFohs, Josef
8563 Ligist
LGZ Graz, 27 S 64/19tFOON GmbH
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 22/20vFormanek, Reinhold Peter Alexander
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 26 S 137/18vForschungszentrum Stiefingtal Gesellschaft mbH
8412 Allerheiligen bei Wildon
BG Feldbach, 15 S 3/20gFortmüller, Michael
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 122/17sFortmüller, Peter
8054 Graz
BG Knittelfeld, 6 S 11/12xFrais, Franz
8720 Knittelfeld
BG Mürzzuschlag, 5 S 3/20iFranek, Johannes
8661 Wartberg im Mürztal
BG Liezen, 4 S 2/20dFrank, Christoph Manfred
8940 Liezen
BG Weiz, 15 S 8/20zFrank, Thomas
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 27 S 70/18yFranz Leitner jun. Topfpflanzen Handels GmbH
8055 Graz
LGZ Graz, 26 S 31/20hFranz Moitz GmbH
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 27 S 40/20iFranziska Achleitner, Inhaberin des COFREX e.U.
8045 Graz-Andritz
BG Graz-Ost, 243 S 116/19gFreidorfer, Regina
Pensionistin
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 65/20hFreisinger, Manfred
Angestellter
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 51/19zFreisinger, Margit
kfm. Angestellte
8243 Pinggau
BG Graz-Ost, 243 S 1/18vFreisinger, Markus
Schlossermeister
8073 Wagnitz
BG Judenburg, 19 S 27/20dFresenberger, Friedrich
8723 Kobenz
BG Leibnitz, 16 S 34/19iFreund, Christian
Angest.
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 42/19zFREWEIN, Reinhard
Werbegrafik-Designer
8454 Arnfels
BG Graz-Ost, 243 S 84/19aFriedl, Mario
Arbeiter
8072 Fernitz-Mellach
BG Leoben, 15 S 28/19gFrischer, Sabrina
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Feldbach, 15 S 7/20wFritz, Brighite-Maria
8313 Riegersburg
BG Leoben, 15 S 31/12pFritz, Rene
Betriebsschlosser
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 26 S 67/19aFROMM, Johann DI
Ziviltechniker
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 199/19tFrühauf, Egon
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 66/16zFrühwald Gesellschaft m.b.H. & Co KG
8430 Leibnitz
BG Bruck an der Mur, 8 S 3/20xFruhmann, Michael
8600 Bruck an der Mur
BG Judenburg, 19 S 26/19fFruhmann, Werner
8800 Unzmarkt
BG Graz-West, 311 S 50/20gFrumen, Roland
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 10/20mFrunza, Claudia
8775 Kalwang
BG Bruck an der Mur, 9 S 15/19tFuchs, Carmen Helen
8600 Bruck an der Mur
BG Hartberg, 6 S 18/12vFuchs, Gertrude
8230 Hartberg
LGZ Graz, 26 S 7/20dFuchs, Hermann
Landmaschinenhändler
8334 Riegersburg
BG Fürstenfeld, 19 S 3/20tFuchs, Marlene
8225 Pöllau bei Hartberg
BG Leibnitz, 16 S 3/13xFuchs, Robert
Arbeiter
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Mürzzuschlag, 5 S 10/19tFürndörfler, Hermann
8650 Kindberg
BG Judenburg, 25 S 7/17bFussi, Gerald
Selbstständiger
8755 St. Peter ob Judenburg
LGZ Graz, 26 Se 261/19fFuture Game GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 81/19kF.K.S.W. Bauträger GmbH
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 8/20zGaar, Tanja
8670 Krieglach
BG Bruck an der Mur, 8 S 27/20aGabauer, Albert
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 239/19zGaich, Peter
8020 Graz
LGZ Graz, 40 S 102/12sGAK - Grazer Athletik-Sport-Klub- Fußball, prot. Verein
8046 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 120/12kGalehr, Peter
Pensionist
8054 Graz-Seiersberg
LGZ Graz, 27 Se 144/19gGamper, Brigitte
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Leoben, 15 S 20/20gGamsriegler, Andrea
8793 Trofaiach
BG Fürstenfeld, 19 Se 13/19mGande, Helmut (auch Helmuth) DI
8225 Pöllau bei Hartberg
LG Leoben, 17 S 26/19wGande, Kurt
8793 Trofaiach
BG Graz-West, 311 S 10/13iGANI, Gafur
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 6/20fGartlgruber, Heiko
8321 St. Margarethen an der Raab
LG Leoben, 18 S 24/19hGassner, Gernot
8641 St. Marein im Mürztal
LG Leoben, 18 S 22/19iGassner, Mario
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 26 Se 224/19iGastrospecials, Verein zur Förderung der Gastronomie
8430 Leibnitz
LG Leoben, 18 Se 93/19fGasz, Istvan
8662 Mitterdorf im Mürztal
BG Bruck an der Mur, 8 S 1/20bGaugl, Roman
8600 Bruck an der Mur
LG Leoben, 18 S 29/19vGaugl, Roman
EPU Freiberuflicher Kameramann
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 27 S 6/20iGauster, Manfred
8302 Nestelbach
BG Graz-Ost, 243 S 45/19sGavric, Zora
Pensionistin
8041 Graz-Liebenau
LGZ Graz, 25 S 81/19bGavrilovici, Florinel
Parkettleger
8077 Gössendorf
LG Leoben, 18 S 23/19mGebrüder Gassner OG
8641 St. Marein im Mürztal
BG Graz-Ost, 243 S 175/18gGedl, Sabine
Heimhelferin
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Leibnitz, 6 S 31/20aGeiblinger, Andreas
Elektriker
8463 Leutschach
BG Judenburg, 11 S 8/13sGeigl, Sandra
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 26 S 9/18wGerald (Peter), MARKO
Fotograf
8010 Graz, Albertstraße 16
LGZ Graz, 25 S 101/19vGERBESHI, Xhevat
Trockenbau
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 25 S 43/20sGerhard Pailer GmbH
8642 St. Lorenzen im Mürztal
BG Graz-Ost, 243 S 51/19yGerhardter, Helmut
Arbeiter
8141 Premstätten
BG Feldbach, 15 S 23/18wGerngross, Markus Christoph
Staplerfahrer
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 203/19aGerster, Madeleine-Katharina
8072 Fernitz
LGZ Graz, 27 S 39/18iGerstl, Angelika
Gastwirtin
8292 Neudau
BG Judenburg, 19 S 39/20vGeßlbauer, Johann
8800 Unzmarkt
BG Graz-Ost, 243 S 19/19tGetzendorfer, Maximilian-Nicholas
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 129/19yGeyer, Godofredo Carlos
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 84/18zGFM Personalleasing GmbH
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 14/19iGHB Holding GmbH
8510 Stainz
LGZ Graz, 27 Se 72/20wGherman OG
8561 Söding
LG Leoben, 18 S 14/20iGHI GmbH
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 26 S 95/18tGHT BaugmbH
8561 Söding-St. Johann
BG Bruck an der Mur, 9 S 11/20fGianesin, Roberto
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 S 42/20vGinhardt, Erwin
8344 Bad Gleichenberg
BG Liezen, 4 S 50/18kGiuliani vorm.Marchhart, Christine auch Christina
8940 Liezen
BG Fürstenfeld, 19 S 31/20kGiurgiu, Ionut Dominic
8232 Grafendorf bei Hartberg
LGZ Graz, 27 S 1/19bGIURGIU, Ionut Dominic
Trockenbau
8232 Grafendorf bei Hartberg
LGZ Graz, 26 S 70/17iGKH Projektentwicklung GmbH
8071 Hausmannstätten
BG Deutschlandsberg, 2 S 22/19zGlantschnig, Heinz
8530 Deutschlandsberg
LG Leoben, 17 S 53/12fGlaserei Rinnhofer Gesellschaft mbH
8680 Mürzzuschlag
BG Leoben, 15 Se 15/19wGlaser, Armin
8700 Leoben
BG Voitsberg, 8 S 21/20sGlaser, Karoline
8570 Voitsberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 25/20gGlaser, Martina
8605 Kapfenberg
BG Judenburg, 19 S 43/19fGlatz, Franz
8750 Judenburg
BG Graz-Ost, 243 S 192/19hGlettler, Karl-Heinz
8076 Vasoldsberg
LGZ Graz, 26 S 52/14pGLH Gesellschaft für Logistikleistung im Handel GmbH
8012 Graz
BG Leibnitz, 16 S 20/20gGliche, Rebecca
8403 Lebring
BG Feldbach, 15 S 32/19wGlieder, Gerald
Angestellter
8342 Gnas
BG Fürstenfeld, 19 S 44/19wGmeiner, Ralf
ÖBB-Angestellter
8234 Rohrbach an der Lafnitz
BG Graz-West, 311 S 43/19aGmoser, Alois
Notstandshilfe
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 63/19tGöder, Alina Mirela
Reinigungskraft
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 77/20yGölles, Michael
Pflegeassistent
8010 Graz
BG Judenburg (fr. Knittelfeld), 6 S 9/13dGöritzer, Gerhard
8720 Knittelfeld
BG Feldbach, 15 S 28/20hGößl, Brigitte
Busfahrerin
8081 Pirching am Traubenberg
LGZ Graz, 27 S 83/18kGötz Transporte GmbH
8141 Zettling
LG Leoben, 18 S 43/18agoFit Gesundheit GmbH
8650 Kindberg
BG Leibnitz, 6 S 35/19pGoigner, Heinrich Wilhelm
Gerätefahrer
8462 Gamlitz
LGZ Graz, 27 Se 218/19iGojakovicova, Dorota
8522 Kraubath i.d. Weststmk.
BG Graz-Ost, 243 S 166/19kGolami, Ali
8045 Graz
BG Feldbach, 15 Se 1/19mGoldschmidt, Lutz
Bauarbeiter
8083 St. Stefan im Rosental
LG Leoben, 18 S 33/19gGoldstaub Immobilien Ltd u. CoKG
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 Se 17/20yGolfclub Reiting
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 25 S 79/19hGolfclubhaus Errichtungs-GmbH
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
BG Graz-Ost, 243 S 170/19yGollner, Evelin
Früherer Name: Rosenberger, Evelin
8041 Graz-Liebenau
BG Weiz, 15 S 18/20wGolob, Alexander
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 25 S 30/20dGolob, Alexander
Geschäftsmann
8200 Albersdorf-Prebuch
BG Voitsberg, 8 S 8/19bGolob, Nadine
8580 Köflach
LGZ Graz, 27 Se 190/19xGordan, Mihaela
8224 Kaindorf bei Hartberg
BG Leibnitz, 16 S 8/20tGorditsch, Sonja
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Deutschlandsberg, 2 S 3/20gGorenz, Heinz Ing.
8541 Schwanberg
BG Graz-West, 311 S 133/19mGornicec, Margareta
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 35/12bGornicez, Herbert
8472 Obervogau
BG Graz-Ost, 243 S 64/19kGosch, Michael
Vermesser
8045 Graz-Andritz
BG Fürstenfeld, 19 S 35/20yGostner, Maria
Früherer Name: Dampfhofer, Maria
8271 Bad Waltersdorf
BG Graz-West, 311 S 248/19yGotthardt, Elisabeth
8053 Graz-Neuhart
BG Murau, 6 S 1/20sGotto, Michael
8850 Murau
BG Graz-West, 311 S 57/20mGottsbacher, Harald
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 2/13gGraber, Gertraud
Pensionistin
8661 Wartberg im Mürztal
BG Leibnitz, 16 S 31/12pGrabitz, August
8430 Leibnitz
BG Bruck an der Mur, 9 S 13/11mGrabner, Martin
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 26/20bGrabuschnigg, Ilse
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 6/20mGradischnig, Silvia
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 41/20pGraf, Ines Isolde
Gemeindebedienstete
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 136/12pGraf, Kurt
Kraftfahrer
8402 Werndorf
BG Bruck an der Mur, 9 S 3/19bGraf, Marco
8600 Bruck an der Mur
BG Leoben, 15 S 51/19iGrahovac, Darko
Angestellter
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 Se 35/20dGrahovic, Ramo
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 98/20mGrahovic, Ramo
Pensionist
8010 Graz
BG Leibnitz, 16 S 15/13mGrah, Franziska
8413 St. Georgen an der Stiefing
LGZ Graz, 27 Se 161/19gGramax Bau GmbH Baugewerbe
8055 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 7/13gGrassberger, Natalie
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 8 Se 1/20bGrasser, Susanne
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 71/19iGrauf, Andreas
8054 Seiersberg-Pirka
BG Bruck an der Mur, 8 S 43/19bGraumann, Elisabeta
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 108/19fGrbesic, Aldijana
Produktionsarbeiterin (Helferin)
8054 Seiersberg-Pirka
BG Graz-West, 311 S 74/20mGredler, Gerlinde
8102 Semriach
LGZ Graz, 26 S 87/15mgreen living Projekt GmbH bisher: 8071 Hausmannstätten,
8010 Graz, Leechgasse 48/4/26
LGZ Graz, 25 S 46/19fGreenhouse Bau- und Projektmanagement GmbH,vorm. DUC Dynamic Holding GmbH
8076 Vasoldsberg
BG Graz-West, 311 S 124/18mGreger, Annemarie
Pensionistin
8053 Graz
BG Graz-West, 311 S 179/19aGregory, Julia Anne
8055 Graz-Puntigam
BG Weiz, 15 S 33/19zGriebichler, Dominik
8160 Weiz
LGZ Graz, 25 S 98/19bGriesser, Heinrich
8592 Maria Lankowitz
BG Leibnitz, 6 S 24/14pGrillitz, Michael
8430 Leibnitz
BG Liezen, 4 S 19/20dGrill, Elisabeth
8993 Grundlsee
BG Judenburg, 19 S 32/19pGrimm, Rainer
8720 Knittelfeld
BG Leibnitz, 6 S 4/12vGritsch, Martin
8430 Kaindorf/Sulm
LGZ Graz, 25 S 114/19fGröller, Erwin
8075 Hart bei Graz
LGZ Graz, 26 S 43/20yGröller, Richard MA
Supervisor/Coach
8044 Graz
BG Liezen, 4 S 3/20aGrogger, Ferdinand
8913 Admont
BG Graz-West, 311 S 134/12yGroße, Ralf Klaus
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-West, 311 S 230/19aGroßschädl, Josef
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 33/19tGroßschädl, Karl
unselbständig erwerbstätig
8093 St. Peter am Ottersbach
BG Graz-Ost, 243 S 110/20aGroßschädl, Rudolf
Früherer Name: Tastl, Rudolf
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 31/19yGroß, Albert
8350 Fehring
BG Fürstenfeld, 5 S 4/12zGroß, Alexandra
Zustellerin
8262 Ilz
LGZ Graz, 26 Se 229/19zGross, Stefan
8045 Graz-Andritz
LG Leoben, 18 S 2/11mGrubbauer, Alexander
Unternehmer
8662 Mitterdorf im Mürztal
BG Leoben, 15 S 43/19pGrubbauer, Markus
Staplerfahrer
8700 Leoben
BG Deutschlandsberg, 2 S 1/20pGrubelnik, Reinhard
8523 Frauental an der Laßnitz
BG Graz-West, 311 S 235/19mGruber, Harald
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 25 S 107/19aGruber, Werner
8295 St. Johann in der Haide
BG Judenburg, 11 S 26/12mGruber, Werner
Schlüsselkraft
8750 Judenburg - Oberweg
BG Graz-West, 311 S 229/19dGrünauer, Roland
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 2/20mGrundner Fassaden und Putz GmbH ehemals GA Fassaden Putz und Stukkateur GmbH
8423 St. Veit am Vogau
BG Judenburg, 19 S 2/20bGrutsch, Manuel Niko
8750 Judenburg
BG Graz-Ost, 243 S 64/20mGschanes, Harald
8010 Graz
BG Voitsberg, 8 S 43/19zGspurning, Mario
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 26 S 161/11pGST-Bauträger GmbH
8055 Graz
LGZ Graz, 27 S 26/20fGT-RF GmbH
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 27 S 80/19wGTH OG "Elektrohandel, ins. Rasenroboter"
8143 Dobl
BG Graz-West, 311 S 201/19mGülly, Hualter
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 1/18vGuem Gesellschaft m.b.H.
8054 Graz
BG Graz-West, 311 S 189/19xGünes, Deniz
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 8/19fGüngör, Mustafa
8911 Admont
LGZ Graz, 26 S 40/20gGünter Hubmann Handels GmbH
8403 Lebring
LGZ Graz, 26 S 17/19yGÜRSEN, Kevser
Transportunternehmer
8051 Graz
BG Judenburg, 19 S 20/20zGuggl, Johann
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 83/19dGugl, Paul
8041 Graz-Liebenau
BG Judenburg, 19 S 11/20aGurnig, Christian
8753 Fohnsdorf
BG Judenburg, 19 S 13/20wGurnig, geb. Grutsch, vorm. Fussi, Manuela Friderike
8753 Fohnsdorf
BG Fürstenfeld, 19 Se 16/19bGussak, Adolf Rudolf
8292 Neudau
BG Deutschlandsberg, 2 S 16/12gGutjahr, Helga
8543 St. Martin im Sulmtal
BG Graz-Ost, 243 S 70/19tGutschi, Margit
8010 Graz
LG Leoben, 18 S 29/16iG. Wilke BaugesmbH
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 S 24/19wH & L Baucontainer Montage OG
8410 Wildon
LGZ Graz, 25 S 21/20fH24 Hilfe-Betreuung-Pflege GmbH
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 50/20bHA-MI Bau GmbH
8410 Wildon
BG Judenburg, 19 S 33/19kHaas, Harald
8750 Judenburg
BG Leoben, 15 S 8/20tHaberl, Günter Josef
8793 Trofaiach
BG Bruck an der Mur, 8 S 50/19gHaberl, Thomas
"Trotz Postsperre"
8605 Kapfenberg
BG Feldbach, 15 S 30/19aHabersack, Alfred
8352 Unterlamm
BG Judenburg, 19 S 43/20gHabich, Nicole
Hausfrau
8732 Seckau
BG Voitsberg, 8 S 12/19sHabit, Christian
8580 Köflach
BG Liezen, 4 S 9/09tHacher, Roza
8932 Weissenbach an der Enns
BG Graz-West, 311 S 22/20iHackl, Anton
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 26 S 55/20pHackl, Jürgen
8563 Ligist
LGZ Graz, 27 S 54/19xHADI APP GmbH
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 43/20zHadler, Friedrich
Pensionist
8280 Fürstenfeld
BG Feldbach, 15 S 48/20zHadler, Karin
Geburtsname: Griesbacher, Karin
Köchin
8344 Bad Gleichenberg
BG Graz-Ost, 243 S 51/18xHadner, Marko
8072 Mellach
BG Fürstenfeld, 19 S 45/19tHADZIC, Haris
Außendienst-Verkauf
8280 Fürstenfeld
BG Voitsberg, 8 S 8/13vHäupl, Klaus
Wachdienstmitarbeiter (Revierstreife)
8580 Köflach
BG Leoben, 15 S 28/13yHafellner, Dagmar
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 26 S 110/19zHafner, August Ing.
Baumeister
8443 Gleinstätten
LG Leoben, 18 S 3/20xHager, Karl
Inh. der Naturbäckerei Hager
8850 Murau
BG Fürstenfeld, 19 S 59/19aHahn, Claudia
8263 Großwilfersdorf
BG Weiz, 15 S 42/19yHahn, Helmut Mag (FH)
8211 Ilztal
BG Fürstenfeld, 19 S 23/18fHaidinger, Dietmar
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 25 Se 259/19dHaiditsch, Renate
8461 Ehrenhausen
BG Graz-West, 311 S 4/20tHaid, Angelo
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 7/13kHaindler, Anita
Taxilenkerin
8793 Trofaiach
BG Weiz, 5 S 8/12iHainzl, Josef
arbeitslos
8192 Strallegg
BG Graz-West, 311 S 47/20sHajzeraj, Sadat
8020 Graz
BG Leoben, 15 Se 3/20gHakim, Peter
Unternehmer
8794 Vordernberg
BG Graz-West, 311 S 20/12hHalbreiner, Jörg
8051 Graz-Gösting
BG Feldbach, 3 S 20/16pHalb, Hans Günther
8330 Feldbach
LGZ Graz, 27 S 12/17tHALLENBAU PFEIFFER GmbH
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Judenburg, 19 S 36/20bHaller, Kurt
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 S 8/18xHammer Bau GmbH
8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg
BG Judenburg, 19 S 48/19sHammerl, Patrick
8720 Knittelfeld
BG Judenburg, 19 S 56/19tHammerl, Simone
8720 Knittelfeld
BG Feldbach, 15 Se 23/19xHammer, Alois
8330 Feldbach
BG Leoben, 15 S 16/20vHammer, Jörg
8790 Eisenerz
BG Fürstenfeld, 19 S 32/16aHammer, Mario
Kraftfahrer
8230 Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 22/19kHammer, Markus
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
BG Liezen, 4 S 32/19iHandler, Ingrid
8786 Rottenmann
BG Graz-Ost, 243 S 103/19wHandl, Birgit
Pensionistin
8323 St. Marein bei Graz
LGZ Graz, 26 S 84/19aHans-Peter PFUISI Inhaber der Firma HPP-Tech e.U.
8561 Söding - Sankt Johann
LGZ Graz, 26 Se 209/19hHardy, David
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 18/19vHarg, Melanie
8653 Stanz im Mürztal
LGZ Graz, 26 S 108/18dHaring-Mansour, Bettina
Vermieterin
8480 Mureck
BG Leibnitz, 6 S 28/19hHaring, Reinhard
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
BG Graz-Ost, 243 S 45/20tHarrison, Heike
Angestellte
8054 Seiersberg-Pirka
BG Judenburg, 11 S 2/12gHartleb, Manuela
Arbeiterin
8750 Judenburg
BG Graz-West, 311 S 44/20zHartl, Heinz
8113 Sankt Bartholomä
BG Voitsberg, 8 Se 2/20xHartl, Margit
8591 Maria Lankowitz
BG Voitsberg, 8 Se 1/20zHartl, Markus
8591 Maria Lankowitz
BG Voitsberg, 8 S 37/12gHartner, Kerstin
Köchin
8563 Ligist
BG Stainz, 8 S 2/12yHarzl, Michael Manfred
8510 Stainz
BG Graz-West, 311 S 138/19xHasanovic, Elmir
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 31/19iHasenhütl Patrick, Inh. der P & P Brandschutz e.U.
8160 Weiz
LGZ Graz, 27 Se 44/20bHasenhütl, Jürgen
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 70/19xHasenhüttl, Karlheinz
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Liezen, 4 S 48/18sHasic, Enes
8786 Rottenmann
LG Leoben, 17 S 16/20aHaszonits, Martin
8786 Rottenmann
BG Graz-Ost, 243 S 42/20aHatzl, Wolfgang
8010 Graz
BG Leibnitz, 6 S 39/19aHaubenwaller, Gottfried
Pensionist
8430 Leibnitz
BG Mürzzuschlag, 5 S 21/19kHauer, Gerhard
8670 Krieglach
LGZ Graz, 26 S 62/19sHausegger, Anna-Carina
Handelsgewerbe
8563 Ligist
BG Voitsberg, 8 S 3/13hHausegger, Peter
LKW-Fahrer
8572 Bärnbach
BG Deutschlandsberg, 2 S 18/19mHauser, Edwin
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 26 Se 311/19hHegedüs, Zsolt
Schausteller
8200 Gleisdorf
BG Feldbach, 15 Se 19/19hHeininger, Sonja
unselbständig erwerbstätig
8350 Fehring
BG Fürstenfeld, 19 S 34/20aHeinrich, Christian
8263 Großwilfersdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 21/20iHEINRICH, Siegrid Ottilie
8263 Großwilfersdorf
LGZ Graz, 25 S 62/19hHeinz Steinberger Inhaber der Heinz Steinberger e.U.
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 26/19wHeinze, Peter Horst
8661 St. Barbara im Mürztal
BG Graz-Ost, 243 S 186/19aHeinz, Christian
Geschäftsführer
8141 Premstätten
BG Graz-West, 311 S 82/13bHeiss, Peter
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 74/19pHeitzer, Erwin
8232 Seibersdorf am Hammerwald
BG Graz-West, 311 S 255/19bHeld, Sabine
8020 Graz
LG Leoben, 18 Se 60/19bHeli Team Austria Beteiligungs GmbH
8972 Ramsau
LGZ Graz, 27 S 81/18sHelloJob 365 GmbH
8054 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 22/16tHelmel, Hubert
8612 Tragöß-Oberort
LGZ Graz, 27 S 79/19yHelsingberg GmbH
8053 Graz
LG Leoben, 18 Se 68/19dHerban, Mioara
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 S 95/19mHerbitschek Gesellschaft m.b.H.
8673 Ratten
LGZ Graz, 25 S 109/19wHerbitschek Projekt Gesellschaft m.b.H.
2322 Zwölfaxing
BG Bruck an der Mur, 9 S 25/19pHerbsthofer, Martin Walter
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 27 S 12/20xHerbst, Martin Kurt
8102 Semriach
LGZ Graz, 26 S 128/18wHERE GmbH
8041 Graz
BG Leibnitz, 6 S 23/19yHergel, Josef
8472 Straß in Steiermark
BG Bruck an der Mur, 8 S 37/20xHerisanu, Ionut
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 33/17iHerler, Stefan
technischer Assistent
8700 Leoben
LG Leoben, 18 S 40/19mHero Bau GmbH
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 53/19vHerrgesell, Gabriele
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 25 S 6/20zHERZBLUTdesign GmbH
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 27 S 5/20tHERZBLUTwoodcraft GmbH
8052 Graz
LGZ Graz, 26 S 71/20sHerzog Kälte-Klima-Anlagenbau GmbH
8055 Graz
BG Feldbach, 15 S 24/19vHerzog, Veronika
Pensionistin
8342 Thien
LGZ Graz, 26 Se 89/20pHeschl, Thomas
8324 Kirchberg an der Raab
LGZ Graz, 27 Se 184/19iHeuberger, Franz
8130 Frohnleiten
BG Leibnitz, 16 S 11/19gHeuschneider, geb. Beer, Gertrude
8410 Wildon
LGZ Graz, 26 Se 32/20fHFB Gastronomie GmbH
8152 Gasselberg
LGZ Graz, 26 S 49/19dHG Handels GmbH
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 Se 60/20sHG West Trade GmbH GF Josef Alber
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 10/16bHidanovic, Irfan
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 79/19wHiden, Claudia
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Leoben, 15 S 30/14vHieger, Heinz
Arbeiter
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 27 S 74/18mHighterm Research Ges.mbH
8020 Graz
BG Leibnitz, 16 S 2/20kHilgarth, Ingrid
Geburtsname: Habit, Ingrid
Angestellte
8430 Leibnitz
BG Liezen, 4 S 27/18bHillbrand, Ernst
8990 Bad Aussee
BG Leoben, 15 S 37/20gHillbrand, Rudolf
Pensionist
8793 Trofaiach
BG Graz-Ost, 243 S 119/20zHillebrand, Walter
Angestellter
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Graz-West, 311 S 94/19aHilpold, Rosalinde
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 31/19zHinteregger, Irina
8435 Wagna
BG Weiz, 15 S 43/19wHinteregger, Josef
8265 Großsteinbach
BG Leibnitz, 6 S 30/19bHinteregger, Walter
8435 Wagna
BG Leoben, 15 S 32/12kHinterleitner, Angelika
8700 Leoben
BG Leoben, 15 S 36/12yHinterleitner, Franz
Pensionist (ÖBB)
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 95/14mHinterleitner, Rudolf
Pensionist
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 103/18vHinzmann, Rainer
8141 Premstätten
LGZ Graz, 25 S 33/18tHIRO Consulting GmbH
8504 Preding
BG Graz-Ost, 243 S 94/19xHirschböck, Barbara
Reinigungskraft
8045 Graz-Andritz
BG Graz-Ost, 243 S 42/18yHirschböck, Thomas Gerald
8044 Graz-Mariatrost
BG Feldbach, 15 Se 7/20wHirschmann, Christa Hildegard
8324 Kirchberg an der Raab
BG Feldbach, 15 S 16/20vHirschmann, Sieglinde
8345 Straden
BG Leibnitz, 16 S 32/19wHirschmugl, Josef
8444 St. Andrä im Sausal
BG Judenburg, 11 S 4/14dHirtler, Franz
arbeitslos
8761 Pöls
BG Bruck an der Mur, 8 S 20/20xHirt, Michaela
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 17 S 42/19yHirz, Richard
Zimmerer
8911 Admont
BG Leibnitz, 6 S 5/20bHlupic, Karlheinz
8461 Ehrenhausen
BG Graz-Ost, 243 S 177/18aHobisch, Bernhard
Installateur
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 178/18yHobisch, Michaela
Pensionistin
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 26 S 39/19hHoco Bauelemente Gesellschaft m.b.H.:
8230 Hartberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 42/20gHodzic, Elvisa
Früherer Name: Selman, Elvisa
Angestellte
8641 St. Marein im Mürztal
BG Graz-West, 311 S 76/13wHodzic, Hasudin
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 73/13dHodzic, Sanela
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 S 89/19mHödl Landtechnik Gesellschaft m.b.H.
8483 Deutsch Goritz
LGZ Graz, 25 S 59/19tHöfer, Elisabeth
8403 Lang
LGZ Graz, 27 S 35/19bHöfler Thomas, Gas-, Wasser, Heizungsinstallationen
8182 Elz
BG Fürstenfeld, 19 S 20/19sHöfler, Franz
8264 Hainersdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 23/20hHöfler, Jürgen
Arbeiter
8224 Kaindorf bei Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 41/19dHöfler, Maria
Verkäuferin
8230 Hartberg
LGZ Graz, 26 S 46/18mHöllerbauer, Gottfried
Güterbeförderung
8230 Flattendorf
BG Graz-West, 311 S 108/20mHörzer, Martin
8130 Frohnleiten
LGZ Graz, 25 S 48/20aHötzendorfer, Wolfgang Mag.
8435 Wagna
BG Deutschlandsberg, 108 S 2/20iHofer, Andreas
8502 Lannach
BG Mürzzuschlag, 5 S 20/18mHofer, Eduard
8643 Allerheiligen im Mürztal
BG Graz-West (fr. Frohnleiten), 3 S 18/08mHofer, Engelbert
Sekretär, Taxilenker
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 54/20tHofer, Rene
2872 Mönichkirchen
BG Leibnitz, 16 S 13/13tHofer, Thomas
Pensionist
8410 Stocking
BG Graz-Ost, 243 S 153/19yHoffman, Thomas
Arbeiter
8010 Graz
LG Leoben, 18 S 21/20vHofhäuser Dienstleistungs GmbH
8720 Knittelfeld
BG Fürstenfeld, 19 Se 2/20wHofmann, Klaus
8225 Pöllau bei Hartberg
BG Weiz, 15 S 39/19gHofstätter, Patrick
8200 Gleisdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 28/20vHohenwarter, Patrick
8283 Bad Blumau
BG Graz-Ost, 243 S 99/12xHojas, Gerhard
Angestellter
8072 Fernitz b. Graz
LGZ Graz, 26 S 26/20yHold, Andreas
Softwareprogrammierung u.-vertrieb
8280 Fürstenfeld
BG Mürzzuschlag, 5 S 10/15mHold, Phillip Karl
8650 Kindberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 32/17iHollegger, Dennis
8605 Kapfenberg
BG Judenburg, 11 S 28/12fHollegger, Gerhard
8750 Judenburg
BG Bruck an der Mur, 9 S 5/20yHollerer, Raimund
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 21/20aHollerer, Roland
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 10/20aHollerer, Valentina
8605 Kapfenberg
BG Leibnitz, 16 S 28/20hHoller, Lisa
8410 Wildon
BG Leibnitz, 16 S 33/19tHollosi, Zsolt
Fleischer
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 27 Se 33/20kHolness, Donnell Alphonso
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 37/20gHoly, Ewald
8480 Mureck
LGZ Graz, 26 S 97/10zHOLZ-HER GmbH
8570 Voitsberg
LG Leoben, 18 S 30/20tHolzbock GmbH
8753 Fohnsdorf
BG Graz-West, 311 S 151/19hHolzer, vorm. Chmelova, vorm. Valova, Miroslava
8051 Graz-Gösting
BG Liezen, 4 S 22/19vHolzmann, Diana Natalie Adele
Früherer Name: Mayrhofer, Diana Natalie Adele
Früherer Name: Winkler, Diana Natalie Adele
Früherer Name: Azemi, Diana Natalie Adele
8933 St. Gallen
LGZ Graz, 26 S 106/18kholzstark GmbH
8502 Lannach
LG Leoben, 17 Se 58/19aHome of Steam KG
8700 Leoben
BG Bruck an der Mur, 9 S 16/19iHoppaus, Franz Ewald Josef
8600 Bruck an der Mur
BG Bruck an der Mur, 8 S 33/19gHoppaus, Stefanie
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 22/13dHorner, Barbara
Ladnerin
8020 Graz
BG Judenburg, 25 S 18/18xHornich, Frank Mag.
8750 Judenburg
LGZ Graz, 25 Se 26/20sHorumba, Marinela-Rodica
Personenbetreuung
1110 Wien
BG Feldbach, 15 S 39/20aHorvat, Evgenija
Früherer Name: Horvat, Evgenij
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 174/19mHorvat, Valerija
Früherer Name: Mesaric, Valerija
Früherer Name: Frntic, Valerija
8041 Graz-Liebenau
BG Feldbach, 15 S 40/20yHorvat, Zvonko
Pensionist
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 190/19vHozic, Sedin
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 41/20xHrgic, Ferdo
8472 Straß in Steiermark
BG Schladming, 4 S 4/20pHrnezek vorm. Mühlbauer, Susanne Therese
Pensionistin
8962 Gröbming
BG Weiz, 15 Se 7/19aHruska, Margit
8181 St. Ruprecht an der Raab
LGZ Graz, 26 S 54/20sHubert Auer Betriebsgesellschaft mbH & Co KG
8055 Graz-Seiersberg
LG Leoben, 18 S 7/20kHubert Palfinger Technologies GmbH
8913 Weng
BG Graz-West, 311 S 124/19pHuber, Mario Klaus
8101 Gratkorn
BG Schladming, 4 S 3/19iHuber, Thomas
Kraftfahrer
8961 Stein an der Enns
BG Graz-West, 311 S 125/19kHuber, vorm. Aldrian, Claudia
8101 Gratkorn
BG Graz-West, 311 S 66/12yHubmann, Heinrich
8020 Graz
BG Frohnleiten, 3 S 7/13aHubmann, Hubert
8120 Peggau
BG Graz-West, 311 S 37/19vHudl, Tomaz
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 4/20xHübler, Sabrina
8740 Zeltweg
BG Leibnitz, 6 S 9/13fHütter, Anneliese
8435 Wagna
BG Feldbach, 15 S 29/19dHütter, Ferdinand
Chemiearbeiter
8492 Halbenrain
BG Feldbach, 15 S 40/19xHütter, Helga
8492 Halbenrain
BG Leibnitz, 16 S 10/13aHütter, Wolfgang
8505 St. Nikolai im Sausal
BG Graz-West, 311 S 90/20iHumayun, Kabir
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 9/20mHurem, Damir
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 98/20sHurm, Walter jun.
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-West, 311 S 120/19zHusic-Kasumovic, Anita
8020 Graz
BG Feldbach, 15 Se 26/19pHuß, Andreas
8092 Mettersdorf am Saßbach
BG Feldbach, 15 S 23/20yHuß, Andreas
SPS Programmierer
8092 Mettersdorf am Saßbach
BG Voitsberg, 8 S 27/15sHUTTER, Andreas
dzt. arbeitslos
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 26 S 56/19hHUTTER, Joachim
Inh.d. BAUSTARK Trocken. u. Stuckarb.
8523 Frauental an der Laßnitz
LGZ Graz, 26 S 80/19phw it.consulting & solutions gmbh
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 50/18gi-brain GmbH
8045 Graz
LGZ Graz, 27 S 68/18di-Tec Styria GmbH
8510 Stainz
LGZ Graz, 25 Se 38/20fIACOB, Lacramioara
8101 Kirchenviertel
BG Fürstenfeld, 19 S 41/20fIancu, Daniel Emanuel
8280 Fürstenfeld
BG Fürstenfeld, 19 S 40/20hIancu, Mihai Andrei
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 27 S 52/19bIbis, Andrei
Erdbau, Eisenbieger
8430 Tillmitsch
BG Graz-Ost, 243 S 18/20xIbralic, Mirjana
8041 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 17/20zIbralic, Sejad
8041 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 29/20wIbrisevic, Amela
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 26 Se 37/20sIdeal home Baugesellschaft mbH
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 26 S 37/20sIdeal home Baugesellschaft mbH
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 27 S 42/20hIdeal System Handels Bau KG
8041 Graz
LGZ Graz, 27 S 45/20zIE Innovation Energy GmbH
8511 St. Stefan ob Stainz
LGZ Graz, 26 S 35/20xIH-Immobilien Holding Gesellschaft m.b.H.
8570 Voitsberg
BG Mürzzuschlag, 5 S 19/19sILICIC, Ivan
8644 Mürzhofen
BG Mürzzuschlag, 5 S 1/20wIlicic, Mirjana
Früherer Name: Pendzic, Mirjana
8644 Mürzhofen
BG Bruck an der Mur, 9 S 23/20wILIC, Ana-Marija
BG Judenburg, 19 S 8/20kIlic, Marko
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 7/13vIljazi, Kadri
Bodenlegerhelfer
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 151/20kIlk, Aiste
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 34/20zIlledits, Danja
Angestellte
8054 Seiersberg-Pirka
BG Judenburg, 19 S 47/20wIlledits, Florian
8740 Zeltweg
BG Liezen, 4 S 2/19bImeri, Florent
8900 Selzthal
LGZ Graz, 26 S 74/17bImmobilien Autark GmbH
8111 Judendorf-Straßengel
LGZ Graz, 25 S 82/17xImp, Karl Leonhard
8341 Paldau
LGZ Graz, 26 S 39/20kIng. L. Gruber Baugesellschaft m.b.H.
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 27 S 23/18mIng. Peter Christian Neuhold Wärme & Wasser GmbH
8271 Bad Waltersdorf
LG Leoben, 18 S 23/16ginside Dienstleistungen GmbH
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 S 18/19pInter-ORSA Trans GmbH
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 16/19zInterforst Österreich Handelsgesellschaft mbH
8740 Zeltweg
LGZ Graz, 27 S 22/20tInterkulturelles Zentrum Graz, ZVR-Zahl 438306970
8055 Graz
LGZ Graz, 27 Se 139/19xIonescu, Mihaela
8200 Gleisdorf
BG Murau, 6 S 5/20dIonita, Aurelia Olimpia
8850 Murau
LGZ Graz, 25 Se 149/19bIordache, Laura-Gheorghita
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 48/20hIPI Immobilien-Projekt-Investitions-Ges.m.b.H.
8044 Weinitzen
LGZ Graz, 26 S 23/19fIPM Impulse GmbH
8041 Graz
LGZ Graz, 25 S 45/20kIPW-Privates Institut für Politik und Wirtschaft GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 2/20vIrajiani, Misagh
8054 Seiersberg-Pirka
LGZ Graz, 25 S 106/18bISA Fassaden GmbH
8311 Markt Hartmannsdorf
BG Graz-West, 311 S 86/20aIsanovic, Ramiz
8020 Graz
LG Leoben, 17 Se 61/19tIseinoski, Rudolf
8753 Fohnsdorf
BG Graz-West, 311 S 3/17sISIK, Sibel
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 30/19bISOBASALT GmbH
8262 Großwilfersdorf
LG Leoben, 18 S 19/17wIsorad KG
8724 Spielberg
LGZ Graz, 27 S 91/18mISOVOLTAIC SOLINEX GmbH
8403 Lebring
BG Bruck an der Mur, 9 S 7/20tIstrate, Ileana-Rodica
8600 Bruck an der Mur
BG Judenburg, 19 S 40/20sIvantschik, Erich
8750 Judenburg
LGZ Graz, 26 S 76/19zI.B.S.A. Security s.r.o. & Co KG
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 26/20sI.K.L. Oberflächentechnik GmbH
BG Graz-Ost, 243 S 87/12gJadranin, Jovanka
Hausbesorgerin
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 32/20yJagersbacher, Christoph
8434 Tillmitsch
BG Leoben, 15 S 45/19gJakupovic, Elvira
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 145/11iJalili, Ismail
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 14/20sJamil Gastronomie GmbH
8010 Graz
BG Leibnitz, 6 S 18/12bJancar, Karl
8461 Retznei
BG Mürzzuschlag, 5 S 4/20mJance, Helga
8670 Krieglach
BG Graz-Ost, 243 S 27/20wJandl, Ewald
8041 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 26/20dJandl, Susanne
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 6 S 28/20kJanics, Mario
8463 Leutschach
BG Graz-Ost, 243 S 128/18wJanikovic, Robert
Restaurantfachmann
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 26/19kJantscher, Thomas
8600 Bruck an der Mur
BG Judenburg, 19 S 25/18gJasarevic, Faruk
8720 Knittelfeld
BG Weiz, 15 Se 8/19yJeitler, Othmar
8200 Gleisdorf
BG Graz-West, 311 S 127/12vJEZERCIC, Pejo
Pensionist
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 S 15/20fJEZERCIC, Petar
Gastgewerbeinhaber
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 37/20hJochum, Monika
8435 Wagna
BG Leibnitz, 6 S 38/20fJochum, Siegfried
8435 Wagna
BG Voitsberg, 8 S 2/16sJoham, Philipp
Arbeiter
8582 Rosental an der Kainach
LGZ Graz, 25 S 113/19hJohs, Rudolf
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 49/18dJokesch, Kevin
8225 Pöllau bei Hartberg
LGZ Graz, 25 S 1/19pJosl, Martin
8501 Lieboch
BG Leoben, 15 S 35/15fJovanovic, Boban
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 60/19fJoven, David
8742 Obdach
LGZ Graz, 25 S 51/19sJovic, Goran
8042 Graz-St. Peter
LGZ Graz, 26 S 6/20gJoysys GmbH
8160 Weiz
LGZ Graz, 25 Se 218/19zJSMK Fitness GmbH
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 154/19wJubke, Dirk
Kellner
8010 Graz
LG Leoben, 17 Se 15/20dJudmaier, Guido
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 19/20kJudmaier, Martin
Früherer Name: Rappold, Martin
Arbeiter
8792 St. Peter-Freienstein
BG Fürstenfeld, 19 S 46/20sJuhasz, Istvan
8250 Vorau
BG Graz-West, 311 S 104/19xJung, Angela
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 139/20wJurisic, Zelko
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 43/19iJurschitsch, Mario
Lagerarbeiter
8430 Leibnitz
BG Bruck an der Mur, 9 S 8/20iJusufovic, Aida
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 S 75/16sJus, Markus
8430 Tillmitsch
LGZ Graz, 26 S 32/20fJ. Bergler GmbH
8052 Graz
LGZ Graz, 26 S 77/04zJ.Kern & Co Baugesellschaft m.b.H.
8041 Graz - Liebenau
LGZ Graz, 26 S 77/19xK-BS Gastro GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 7/20xK-J Installationen OG
8463 Leutschach
BG Graz-West, 311 S 96/20xKaan, Ibo
8054 Graz
LGZ Graz, 26 Se 247/19xKabofi, Shambuyi
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 35/19mKadar, Helga-Hildegard
Pflegeassistentin
8330 Feldbach
LGZ Graz, 27 S 37/19xKäfer (Kaefer) Gesellschaft mbH
8224 Kaindorf bei Hartberg
LGZ Graz, 25 Se 150/19zKäfer, Herbert
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 25 S 6/18xKäserei Fink GmbH
8184 Anger
BG Feldbach, 15 S 45/20hKager, Philipp
Verkaufsfahrer
8330 Feldbach
BG Judenburg, 11 S 38/12aKahlhammer, Silvia
8750 Judenburg
BG Graz-Ost, 243 S 200/19kKahl, Wolfgang
Pensionist
8076 Vasoldsberg
BG Graz-West, 311 S 113/19wKahriman, Gülbey
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 61/19bKainrath, Peter
8720 Knittelfeld
BG Fürstenfeld, 19 S 44/20xKainrath, Susanne
Früherer Name: Linhart, Susanne
8242 St. Lorenzen am Wechsel
BG Deutschlandsberg, 108 S 8/19wKainz, Robert
8510 Stainz
BG Graz-Ost, 243 S 199/19pKaiser-Nieswandt, Manuela
8063 Eggersdorf bei Graz
LG Leoben, 18 S 22/20sKaiser, Christoph
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 28/20hKaiser, Erich
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 2/20yKalkan, Ayse
8044 Niederschöckl
BG Graz-Ost, 243 S 129/12hKalkbrenner, Otto
Pensionist
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 34/19dKalta, Mekheel
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 9/20yKaltenbrunner, Angelika
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 62/20kKamper, Helmut Mag. Dr.
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 38/17gKampusch, Christian
8635 Gollrad
BG Weiz, 15 Se 3/19pKandlbauer, Monika
8184 Anger
BG Judenburg, 19 S 16/16fKandler, Gerald
8720 St. Margarethen b. Knittelfeld
BG Deutschlandsberg, 2 S 21/19bKangler, Katharina
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 25 S 112/19mKanka, Marco
8311 Markt Hartmannsdorf
BG Leoben, 15 S 22/17xKanner, Michaela
Arbeiterin
8712 Niklasdorf
BG Voitsberg, 8 S 3/20vKantner, Heinz
8583 Edelschrott
BG Leoben, 15 S 35/19mKapfensteiner, Franz
Dienstnehmer
8713 St. Stefan ob Leoben
LGZ Graz, 26 S 66/19dKAPFER, Bernd
Gaswirt
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 44/19tKaplan, Özgür
Gastwirt
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 25 S 106/19dKAPO Fenster und Türen GmbH
8225 Pöllau bei Hartberg
LGZ Graz, 25 S 44/19mKapo Holding GmbH
8225 Pöllau bei Hartberg
LGZ Graz, 26 S 47/20mKAPO Möbel und Polstermöbel GmbH
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 1/20yKappel, Sonja
8233 Lafnitz
LGZ Graz, 27 S 97/19wKarabulut, Fatih
8243 Pinggau
LG Leoben, 18 Se 76/19fKaraca, Kenan
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 Se 38/19mKaraveli, Dilaver
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 113/19sKara, Medine
Lebensmittelhandel
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 30/19sKarel, Helmut
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 18 S 6/16gKargl, Markus Ing.
8973 Pichl
BG Feldbach, 15 S 46/20fKarin Scherberl
8093 St. Peter am Ottersbach
BG Deutschlandsberg, 108 S 3/20mKarl-Heinz, Riegler
8510 Stainz
BG Leibnitz, 6 S 24/20xKarl Neuwirth
8424 Gabersdorf
BG Weiz, 15 Se 9/19wKarner, Albin
8212 Pischelsdorf in der Steiermark
LGZ Graz, 25 Se 43/20sKarner, Harald
8212 Pischelsdorf in Steiermark
LGZ Graz, 27 Se 147/19yKarner, Heinz Mario
8052 Graz
LGZ Graz, 27 Se 166/19tKarner, Heinz Mario
8052 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 16/19zKarner, Marcus Ing.
technischer Angestellter
8670 Krieglach
BG Graz-West, 311 Se 10/20zKarner, Michael
8054 Graz
BG Judenburg, 11 S 29/12bKarner, Roswitha
arbeitssuchend
8750 Judenburg
BG Fürstenfeld, 19 S 19/19vKarner, Ursula
8271 Bad Waltersdorf
LGZ Graz, 27 Se 80/20xKarpf, Franz
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 18/20aKasapovic, Almira
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 12/20gKaschowitz, Brigitte
8461 Ehrenhausen
LGZ Graz, 26 S 63/19pKASIMIS, Nikolaos
Gastwirt (Gasthaus zum Sterzbauer)
8046 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 52/20xKasimis, Nikolaos
Koch
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 29/20fKassegger, Günter
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 Se 3/20hKassegger, Walter DI Mag.
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 126/20hKassner, Wladimir
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 18/19vKastner, Harald
Pizzeria "Trofaiacher Stüberl"
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 27 Se 155/19zKasza, Balint
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 167/19gKatter, Georg
Pensionist
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Liezen, 4 S 12/19yKatzensteiner, Brigitte
8931 Landl
BG Voitsberg, 8 S 26/19zKaufmann, Christine
8563 Ligist
BG Graz-Ost, 243 S 15/13wKaufmann, Manuela
8141 Zettling
BG Graz-West, 311 S 30/16kKaya, Burak
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 214/19yKaya, Hüseyin
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 115/20sKaya, Hüseyin
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 57/19fKAYA, Hüseyin
Reinigungsunternehmen
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 27/19kKaya, Yalcin
Arbeiter
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 S 69/19bKB Unterhaltungsgeräte GmbH
8045 Graz
LG Leoben, 17 S 36/19sKehrdienste Knittelfeld GmbH
8720 Knittelfeld
BG Leoben, 15 S 12/20fKemac, Hakan
Arbeiter
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 S 14/20hKemmer, Jessica
Erdbewegung
8580 Köflach
LGZ Graz, 26 Se 312/19fKemmer, Walter
Handelsgewerbebetreibender
8076 Vasoldsberg
BG Deutschlandsberg, 2 S 4/20dKempinger, Wilhelmine
8542 St. Peter im Sulmtal
LGZ Graz, 27 S 51/18dKeniada GmbH
8077 Gössendorf
LGZ Graz, 26 S 98/19kKEREC, Milan
Sanitärtechniker
8430 Leibnitz
BG Leibnitz, 16 S 12/20fKernbeiss, Wolfgang
8411 Hengsberg
BG Feldbach, 15 S 11/19gKerndl, Jimmy
8354 St. Anna am Aigen
LG Leoben, 18 S 43/19bKernspecht, Alexander
8950 Stainach-Pürgg
BG Graz-Ost, 243 S 35/20xKern, Christine
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 44/19bKern, Günter
8761 Pöls
BG Bruck an der Mur, 9 S 19/20gKern, Michael
8600 Bruck an der Mur
BG Voitsberg, 8 S 7/20gKeusch, Karl-Heinz
8580 Köflach
LGZ Graz, 26 Se 20/20sKhalaf, Ali
8430 Kaindorf
BG Graz-West, 311 S 170/19bKhan, Elisabeth
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 24/20wKhan, Ghulam Mustafa
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 17/20aKHURTSILAVA-TSITSKISHVILI, Naira
8230 Hartberg
BG Graz-Ost, 243 S 112/18tKiala, Andre
Arbeiter/Staplerfahrer
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 97/19pKIBO KG
8431 Gralla
BG Judenburg, 19 S 55/19wKicaj, Liman
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 27 S 45/19yKiefer, Klaus
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 50/18fKiefer, Norbert Mag.
8605 Kapfenberg
BG Deutschlandsberg, 2 S 13/18zKiegerl, Karl
8530 Deutschlandsberg
LG Leoben, 18 S 33/16bKilic e.U. Inh. Mehmet Ali Kilic
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 108/12zKilicibüyük, Kadir
Taxilenker
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 22/19tKinczel (vorm. Windbek auch Wimmer), Edeltrud
8753 Fohnsdorf
BG Deutschlandsberg, 2 S 8/19sKirchberger, Thomas
8530 Deutschlandsberg
BG Schladming, 4 S 6/18dKirchgasser, Stephan
Taxilenker
8970 Schladming
BG Graz-West, 311 Se 1/20aKirchmayer, Johann
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 42/18sKirchner, Laura
8010 Graz, Heinrichstr. 47 (Lokal)
BG Graz-Ost, 243 S 44/20wKisilak, Patrick Franz
Angestellter
8072 Fernitz
BG Bruck an der Mur, 8 S 38/20vKiss, Peter
8600 Bruck an der Mur
LG Leoben, 18 S 30/19sKL Vita GmbH
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 15/20pKlamminger (geb. Pfeifer), Herbert Günther
8200 Gleisdorf
BG Feldbach, 15 S 49/19wKlampferer, Elvira
Angestellte
8352 Unterlamm
BG Voitsberg, 8 S 4/20sKlausner, Eva
8580 Köflach
LGZ Graz, 26 S 94/19xKleinmaier, Walter
Steinmetz
8330 Feldbach
BG Deutschlandsberg, 2 S 8/20tKleisch, Erich
8522 Groß St. Florian
BG Graz-West, 311 S 27/20zKlinkan, Siegfried
Früherer Name: Uitz, Siegfried
Früherer Name: Smretschnik, Siegfried
8053 Graz-Neuhart
LG Leoben, 17 Se 14/20gKlissy, Alfred
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 7/20wKlöckl, Wolfgang
arbeitslos
8700 Leoben
BG Weiz, 15 S 1/20wKlug, Robert
8181 St. Ruprecht an der Raab
LGZ Graz, 25 Se 196/19iKluknavska, Lubica
8230 Hartberg
LG Leoben, 18 S 19/19yKMCT Ltd. Zweigniederlassung Österreich
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 Se 158/19sKnapp Fahrzeughandels GmbH
8582 Rosental an der Kainach
BG Deutschlandsberg, 2 S 7/12hKnappitsch, Rudolf
8530 Deutschlandsberg
BG Leibnitz, 6 S 23/20zKnapp, Sandra Maria
8472 Straß in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 73/20iKnapp, Walter
8020 Graz
BG Schladming, 4 S 4/15fKnauß, Elfriede
Zimmermädchen
8970 Schladming
BG Schladming, 4 S 4/19mKnaus, Walter
dzt. arbeitslos
8972 Ramsau
LGZ Graz, 25 S 76/19tKness, Werner Mag.
8046 Graz-St. Veit
BG Voitsberg, 8 S 45/18tKnes, Konstantin Ferdinand
8570 Voitsberg
BG Leoben, 15 S 22/20aKniebernig, Filibert
8793 Trofaiach
BG Bruck an der Mur, 8 S 33/20hKnollmüller, Haidrun
8600 Frauenberg
BG Mürzzuschlag, 5 S 7/20bKnoll, Franz Xaver
8680 Mürzzuschlag
BG Graz-West, 311 S 107/19pKnopper vorm. Freßl, Peter
8054 Graz-Straßgang
BG Leibnitz, 6 S 18/19pKnorr, Petra
8430 Leibnitz
LG Leoben, 17 S 9/12kKnotz, Daniel
Versicherungsagent
8713 St.Stefan ob Leoben
LG Leoben, 18 S 39/19iKober GesmbH
8684 Spital am Semmering
BG Weiz, 15 S 10/20vKober, Anton
8200 Gleisdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 58/19dKober, Hans Jürgen
Kellner
8222 Feistritztal
BG Feldbach, 15 S 14/20zKober, Maria
8352 Unterlamm
BG Graz-Ost, 243 S 198/18iKocher-Kocher, Walter
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 67/19aKoch, Christian
8401 Kalsdorf bei Graz
LGZ Graz, 26 S 10/20wKoch, Josef
Lokalinhaber
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 11/18pKoch, Markus
8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg
LG Leoben, 18 S 32/20mKoch, Thomas
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 93/12vKoc, Orhan Eyüp
8053 Graz-Neuhart
BG Leoben, 15 S 30/19aKoc, Seyfi
Arbeiter
8700 Leoben
BG Voitsberg, 8 S 1/20zKöberl, Natascha
8562 Mooskirchen
BG Feldbach, 15 S 8/20tKöck, Hans
Pensionist
8480 Mureck
BG Knittelfeld, 6 S 5/13sKöck, Heinz Kurt
Molkereiarbeiter
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 14/20pKöfler, Helmut
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 8/20gKöhldorfer, Christian
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 S 68/19sKönig Gastronomie KG
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 26/17aKönig Helmut (Stukkateur, Gipser,Trockenbauer)
8222 St. Johann bei Herberstein
BG Graz-Ost, 243 S 82/20hKöniger, Robert
Arbeiter
8501 Lieboch
BG Fürstenfeld, 19 S 46/19iKönigsberger, Brigitte
Restaurantfachfrau
8362 Söchau
BG Voitsberg, 8 S 4/19iKönig, Christine
8570 Voitsberg
BG Graz-West, 311 S 172/19xKönig, David Siegfried
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 15/13mKönig, Elfriede
Küchenhilfe
8700 Leoben
BG Bruck an der Mur, 9 S 24/19sKönig, Erika
Früherer Name: Windisch, Erika
Früherer Name: Pölzl, Erika
8600 Bruck an der Mur
BG Fürstenfeld, 19 S 34/18yKönig, Markus-Herbert
8312 Ottendorf an der Rittschein
BG Graz-Ost, 243 S 33/20bKönig, Michael
8041 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 148/19pKörösi, Brigitte
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 263/19dKörösi, Stefan
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 25 Se 94/20sKöse, Ayfer
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 Se 90/20bKöse, Ayfer
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 Se 77/20sKöse, Ayfer
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 Se 82/20aKöse, Ayfer
8430 Leibnitz
BG Fürstenfeld, 19 S 27/20xKogler, Bianca
8230 Hartberg
BG Leibnitz, 6 S 3/14zKogl, Walter
8435 Wagna
BG Leibnitz, 6 S 24/19wKohlberger, Rupert Franz
8423 St. Veit am Vogau
BG Judenburg, 19 S 9/20gKoiner, Michael
8750 Judenburg
BG Graz-Ost, 243 S 27/12hKolauch, Günter
Angestellter
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 66/19xKolb, Andreas
8053 Graz-Neuhart
BG Voitsberg, 8 S 10/19xKolland, Alfred
8561 Söding
BG Graz-West, 311 S 135/20gKoller, Gerhard
8130 Frohnleiten
BG Leoben, 15 S 16/13hKoller, Günther
8700 Leoben
BG Feldbach, 15 S 60/18mKoller, Helmut
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 224/19vKoller, Rebecca
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 57/19gKoller, Rupert
8262 Söchau
BG Graz-Ost, 243 Se 49/19dKollmann, Johann
8072 Fernitz
BG Graz-Ost, 243 S 78/20wKomatz, Michael
Angestellter
8010 Graz
BG Voitsberg, 8 S 23/12yKompes, Mirko
Staplerfahrer
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 27 S 88/19xKOMPEX GmbH
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 126/19bKomposch, Thomas
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 40/20zKonrad, Daniel
8054 Graz-Straßgang
BG Fürstenfeld, 19 S 54/19sKonrad, Evelin
8280 Fürstenfeld
BG Feldbach, 15 S 18/20pKonrad, Ingrid
Angestellte
8330 Feldbach
BG Judenburg, 11 S 15/15yKonrad, Sandra Nicole
Pflegehelferin
8750 Judenburg
BG Feldbach, 15 S 56/18yKontrec Cener, Melisa
Logistikmitarbeiterin
8330 Feldbach
BG Leibnitz, 6 S 8/20vKoren, Herbert
8430 Leibnitz
BG Feldbach, 3 S 11/13kKorkusuz, Yilmaz
8330 Feldbach
BG Judenburg, 19 S 37/20zKornsteiner, Bettina
8720 Knittelfeld
BG Bruck an der Mur, 8 S 10/18yKornsteiner, Bianca
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 26 S 29/20iKORPAR, Ivan
Reinigungsunternehmer
8344 Bad Gleichenberg
BG Voitsberg, 8 S 9/19zKorp, Andreas
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 25 S 86/17kKoschar, Franz
8492 Halbenrain
LGZ Graz, 27 Se 241/19xKoschat, Bernard
8042 Graz-St. Peter
BG Graz-Ost, 243 S 20/20sKoszogovics, Emmerich
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 25 S 58/20xKoutras GmbH
8043 Graz-Kroisbach
LGZ Graz, 25 S 26/19iKoutras, Dimosthenis
selbst. erwerb. (Gastgewerbe)
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 5/20aKovac, Geza
8490 Bad Radkersburg
BG Graz-West, 311 S 82/20pKovinjalo, Tihomir
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 249/19wKoyuncu, Cihan
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 73/19aKR Gastronomieentwicklungs GmbH
8101 Gratkorn
BG Weiz, 15 S 3/20iKrachler, Nicole
8181 Albersdorf Prebuch
LGZ Graz, 26 S 92/17zKraftwerke Hinteregg GmbH & Co KG
8103 Eisbach
LGZ Graz, 25 Se 14/20aKraiger, Vanessa
8042 Graz-St. Peter
BG Feldbach, 15 S 11/20hKrainer-Franz, Walter
8480 Mureck
BG Graz-West, 311 S 143/19gKrainer, Dominik
8051 Graz-Gösting
BG Feldbach, 3 S 10/13pKrainer, Joachim
Koch
8311 Markt Hartmannsdorf
BG Leoben, 15 Se 13/19aKrainer, Petra
8713 St. Stefan ob Leoben
BG Graz-West, 311 S 203/19fKrainz, Hans-Peter
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 22/19gKrainz, Manuel
8661 St. Barbara im Mürztal
BG Graz-West, 311 S 204/19bKrainz, Monika
Früherer Name: Trummer, Monika
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 62/20tKrajnz, Daniel
8072 Fernitz-Mellach
BG Graz-Ost, 243 S 115/12zKrajnz, Franz
Staplerfahrer
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 25/19aKraml, Alexander
8230 Hartberg
BG Graz-West, 311 S 102/20dKrammer, Martin
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 32/19xKraner, Manuel
Angestellter
8472 Straß in Steiermark
BG Leibnitz, 6 S 13/20dKrasnici, Asmir
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 38/20tKrasnic, Alex Jusuf
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 32/20fKrasnic, Johanna
Früherer Name: Preis, Johanna
Angestellte
8010 Kainbach
BG Graz-Ost, 243 S 6/20gKrasnic, Sulejman
8010 Kainbach
BG Leibnitz, 6 S 25/19tKrasser, Ramona
8454 Arnfels
LGZ Graz, 26 S 25/20aKravtsova-Vashoni (auch: Kravtsova-Vazsonyi), Irina
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 131/19tKraxner, Günther
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 117/20fKrebs, Günther
8144 Tobelbad
BG Graz-West, 311 S 223/19xKrebs, Petra
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Weiz, 15 S 24/19aKreimer vorm. Lipp, Karin
8160 Weiz
LGZ Graz, 27 S 49/19mKrendl, Erika
8073 Feldkirchen bei Graz
LG Leoben, 17 Se 96/19iKrenn, Gerhard
8665 Langenwang
BG Feldbach, 15 S 26/19pKrenn, Gerhard
Arbeiter
8341 Paldau
BG Deutschlandsberg, 108 S 11/19mKrenn, Joachim
8510 Stainz
BG Voitsberg, 8 S 37/19tKrenn, Johanna
8152 Stallhofen
LGZ Graz, 25 S 81/12tKrenn, Julius
8141 Unterpremstätten
BG Graz-Ost, 243 S 72/20pKrenn, Markus
8141 Premstätten
LGZ Graz, 27 S 58/19kKrenn, Martin
8054 Graz
LGZ Graz, 27 S 43/20fKrenn, Martin
8342 Gnas
BG Graz-West, 311 S 200/19iKriegl, Kevin
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 26 Se 168/19dKriwan, Sabine
8232 Grafendorf bei Hartberg
LGZ Graz, 40 S 75/14yKROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH
8330 Feldbach
LGZ Graz, 26 S 126/18aKROIS, Alexander Ing.
Ges. u./o. GF mehrerer Gesellschaften
8411 Schrötten
LGZ Graz, 27 S 66/19mKrol, Krzysztof Jerzy
Baugewerbetreibender
8410 Wildon
BG Graz-Ost, 243 S 99/19gKronawetter, Bernd
8042 Graz-St. Peter
LGZ Graz, 25 S 92/19wKropf, Manuela
Mobilfriseurin
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-West, 311 S 88/20wKroschl, Heike
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 26 Se 104/20vKrstic-Skenderevic, Alen
8052 Graz
LGZ Graz, 26 Se 240/19tKrusche, Michael
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 92/20hKrusec, Josef
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 84/18gKSG Logistics GmbH
8141 Premstätten
LG Leoben, 17 S 45/19iKSS-Präzisionstechnik Dreh- und Montageteile Gesellschaft m.b.H.
8795 Radmer
LG Leoben, 18 S 27/20aKSZ GmbH
8712 Niklasdorf
LGZ Graz, 26 S 58/20dKTF Holding GmbH
8570 Voitsberg
BG Voitsberg, 8 S 32/12xKücükyasar, Ihsan
derzeit arbeitslos
8572 Bärnbach
BG Knittelfeld, 6 S 10/12zKücükyasar, Mehmet
8720 Knittelfeld
BG Liezen, 4 Se 10/19dKühberger, Marvin
8990 Bad Aussee
BG Deutschlandsberg, 2 S 8/09aKünstner, Klaus Adolf
8523 Frauental an der Laßnitz
LGZ Graz, 25 S 34/20tKÜRKCÜOGLU, Durak
8341 Paldau
BG Graz-West, 311 S 7/13yKüthe, Christian
Detektivassistent
8054 Graz-Strassgang
LG Leoben, 17 S 26/15iKugler, Gerald
Betreiber des SPAR-Marktes
8642 St. Lorenzen im Mürztal
BG Leoben, 15 S 11/15aKugler, Kurt
Arbeiter
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 S 86/18aKulmer Rupert, Unternehmer
8181 Arndorf/St. Ruprecht
LGZ Graz, 25 Se 49/20yKulmer, Alfred
8182 Puch bei Weiz
BG Graz-West, 311 S 76/19dKulmer, Hubert
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 344/19mKultur- und Freizeittreff Ankara
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 8/20gKulturverein KIK
8990 Lerchenreith
BG Fürstenfeld, 19 S 37/20tKummer, Daniela
Früherer Name: Holness, Daniela
8250 Vorau
BG Leibnitz, 6 S 21/19dKump, Christian Mag.iur.
8430 Leibnitz
BG Fürstenfeld, 19 S 10/20xKunesch, Jordan
arbeitslos
8230 Hartberg
LGZ Graz, 25 S 74/18xKupfer, Eva-Maria MSc.
Coaching und Seminare
8280 Fürstenfeld
BG Leibnitz, 6 S 21/13wKupfer, Simone
8471 Spielfeld
BG Liezen, 4 S 17/19hKupnick, Verena
Früherer Name: Tejkl, Verena
Früherer Name: Erhart, Verena
8990 Bad Aussee
BG Graz-West, 311 S 5/20iKurtovic, Jasmina
Früherer Name: Cavic, Jasmina
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 47/12zKurzidim, Michael
8061 St. Radegund bei Graz
BG Judenburg, 11 S 30/12zKurz, Elke
8740 Zeltweg
BG Judenburg, 19 S 2/13tKurz, Johann
8720 Knittelfeld
BG Voitsberg, 8 S 28/19vKussegg, Helmut
8570 Voitsberg
BG Liezen, 4 S 13/20xKussegg, Walter
8940 Liezen
LGZ Graz, 26 Se 5/20kKUSTAN, Andras
8043 Graz-Kroisbach
BG Graz-Ost, 243 S 103/20xKutlusoy, Altan
8047 Graz-Ragnitz
BG Graz-West, 311 S 124/12bKUTLU, Ahmet
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 108 S 5/20fLackner-Schaffler, Sabine
8524 Bad Gams
BG Graz-West, 311 S 152/19fLackner, Claudia
8101 Gratkorn
BG Liezen, 4 S 23/19sLackner, Dagmar
Früherer Name: Glatz, Dagmar
Früherer Name: Niederl, Dagmar
8900 Selzthal
BG Graz-Ost, 243 Se 39/19hLackner, Gernot
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 102/20zLackner, Markus
8073 Seiersberg
BG Feldbach, 15 Se 11/19gLackner, Melanie
8324 Kirchberg an der Raab
BG Graz-West, 311 S 107/17kLackner, Michael
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 7/20pLackner, Patrick
8750 Judenburg
BG Leoben, 15 S 23/19xLackner, Sabine
Taxilenker
8700 Leoben
BG Murau, 6 S 1/18pLackner, Thomas
arbeitslos
8820 Neumarkt in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 153/19bLackner, vorm. Mynha, Roland
Arbeiter
8101 Gratkorn
BG Leibnitz, 6 S 20/19gLacko, Anneliese
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 31/20pLadinig, Nicole
Früherer Name: Wutzl, Nicole
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Liezen, 4 S 35/19fLämmerer, Franz
8903 Lassing
BG Leoben, 15 S 41/17sLängauer, Christian
8790 Eisenerz
LGZ Graz, 27 S 73/19sLafer, Johannes
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 9/19yLajos, Janos
8232 Grafendorf bei Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 10/19wLajos, Kornelia
8232 Grafendorf bei Hartberg
LGZ Graz, 26 S 44/19vLAMPL, Ewald
Gastwirt
8072 Fernitz
BG Bruck an der Mur, 8 S 19/19yLampl, Melanie
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 26 S 75/14wLampl, Peter MMag. Dr.
Vermieter
8112 Gratwein
BG Liezen, 4 Se 4/20yLanger, Melanie Christine
8952 Irdning
BG Leibnitz, 6 S 19/11yLanger, Melanie
8430 Kaindorf a.d.S.
BG Liezen, 4 Se 3/20aLanger, Melanie
8952 Irdning
BG Liezen, 4 Se 12/19yLanger, Melanie
8952 Irdning-Donnersbachtal
BG Liezen, 4 Se 1/20gLanger, Melanie
8952 Irdning-Donnersbachtal
BG Bruck an der Mur, 9 S 1/15bLangmann, Robert
8641 St. Marein im Mürztal
BG Fürstenfeld, 19 S 50/19bLang, Christian
Arbeiter
8230 Hartberg
BG Graz-West, 311 Se 40/19kLanzenbacher, Bernhard
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 301/03iLanzinger Gesellschaft m.b.H.
8054 Seiersberg
BG Leibnitz, 6 S 3/20hLARCHER, Sigrid
8435 Leitring
BG Fürstenfeld, 19 S 13/20pLaritz, Patrick Karl
Arbeiter
8273 Ebersdorf bei Hartberg
BG Graz-Ost, 243 S 100/20fLaritz, Walter
Pensionist
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 19/19kLBF Handels- u. BetriebsgmbH
8045 Graz
BG Graz-West, 311 S 228/19gLebar, Rudolf
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 23/20gLeber, Erich
8061 St. Radegund bei Graz
BG Graz-West, 311 S 150/20pLeber, Margit
8020 Graz
BG Voitsberg, 8 S 27/12mLebitschnig, Thomas
Verkäufer
8570 Voitsberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 10/13yLechmann, Manuela
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 52/19aLechner, Michaela
8605 Kapfenberg
BG Voitsberg, 8 S 23/19hLechner, Simone
8570 Voitsberg
BG Graz-West, 311 S 140/20tLechner, Thomas BSc
8054 Graz-Straßgang
BG Leibnitz, 6 S 23/18xLedinek, Andrea
8462 Gamlitz
BG Leibnitz, 16 S 19/19hLeeb, Thomas
8410 Wildon
BG Leibnitz, 16 S 14/20zLegat, Thomas
8444 St. Andrä im Sausal
BG Graz-Ost, 243 S 192/18gLeibl, Thomas
Angestellter
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 38/20wLeicht Kieshandel GmbH
8473 Murfeld
LGZ Graz, 27 S 46/20xLeicht Kieshandel GmbH
8473 Murfeld
BG Leibnitz, 6 S 25/20vLeicht, Hannes Herbert Ing.
8481 St. Veit in der Südstmk.
BG Graz-West, 311 S 25/20fLeitenbauer, Thomas
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 71/19gLeitgeb, Gerhard
8350 Fehring
BG Fürstenfeld, 19 S 35/16tLeitgeb, Manfred
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
LGZ Graz, 26 S 137/16sLEITGEB, Petra
Nagelstudioinhaberin
8280 Fürstenfeld (Betrieb)
BG Deutschlandsberg, 3 S 1/20wLeitinger, Hans-Günther
8551 Wies
LG Leoben, 17 S 74/12vLeitner GmbH
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 26 Se 116/20hLeitner, Aurelia
Deichgräber
8435 Leitring/Wagna
BG Graz-West, 311 S 226/19pLeitner, Franz sen.
8055 Graz-Puntigam
BG Liezen, 4 S 47/18vLeitner, Franz
8950 Stainach-Pürgg
LG Leoben, 17 S 38/19kLeitner, Franz
Musiker
8600 Bruck an der Mur
BG Weiz, 5 S 7/12tLeitner, Herbert
Lagerarbeiter
8160 Weiz
BG Judenburg, 19 S 36/19aLeitner, Kevin Rudolf
8750 Judenburg
BG Liezen, 4 S 8/20mLeitner, Manuela
8990 Bad Aussee
BG Graz-Ost, 243 S 123/19mLeitner, Manuel
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 227/19kLeitner, Renate
8055 Graz-Puntigam
BG Liezen, 4 S 49/18pLeitner, vorm.: Seidl, Heide (auch Heidi) Elisabeth
8940 Liezen
LG Leoben, 17 S 40/18bLemmerer, Alfred
selbständiger Elektroinstallateur
8940 Liezen
LGZ Graz, 25 Se 51/20tLencsesova, Monika
1030 Wien
LG Leoben, 18 S 35/17yLendl, Peter
Trafik
8700 Leoben
BG Feldbach, 3 S 1/13iLenz, Ostin
Arbeiter
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 22/19hLeodolter, Johannes Klaudius Michael
8054 Hitzendorf
BG Graz-Ost, 243 S 181/19sLeonte, Agneta Delia
Früherer Name: Kovacs, Delia
8062 Kumberg
LGZ Graz, 27 S 42/19gLeopold&Lotte Handels GmbH
8044 Graz-Mariatrost
BG Leibnitz, 6 S 41/19wLEOPOLD, Andreas Alois Robert
Staplerfahrer
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 S 58/19wLercher, Karl
Unternehmer
8444 St. Andrä im Sausal
BG Graz-West, 311 S 168/19hLernbeiß, Markus
8113 St. Oswald bei Plankenwarth
BG Graz-Ost, 243 S 38/20pLerner, Aurelia
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 22/20aLeschnik, Wolfgang
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 109/19bLeskovar, Iris
OP-Gehilfin
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 69/20xLeskovar, Nikolaus
8141 Premstätten
BG Graz-West, 311 S 159/20mLesnak, Kristian
8054 Graz,16.Bez.:Straßgang
BG Graz-Ost, 243 S 104/19tLettner, Stefan
8044 Graz-Mariatrost
LGZ Graz, 26 S 28/18iLGL Logistik GmbH & Co KG
8102 Semriach
LGZ Graz, 25 S 39/19aLichtenegger (vorm.Willibald-Sokoll), Bianca
Gastwirtin
8082 Kirchbach in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 135/17bLichtenegger, Josef
8053 Graz-Neuhart
BG Feldbach, 15 S 49/20xLiebisch, Markus
8082 Kirchbach in Steiermark
LGZ Graz, 27 S 80/18vLIEBMANN Walter, Landwirt
8423 St. Veit i.d.Südsteiermark
LGZ Graz, 26 S 92/14wLiebminger, Felix
Restaurant (Gasthof "Liebminger")
8141 Unterpremstätten
BG Bruck an der Mur, 9 S 17/20pLieftenegger, Barbara
Früherer Name: Steinbrugger, Barbara
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 S 103/19pLiendl, Anton
Tischler u Handelsgewerbetreibender
8334 Lödersdorf
LGZ Graz, 26 S 11/19sLierzer Fenster Türen GmbH
8143 Dobl
BG Bruck an der Mur, 9 S 20/19bLietz, Astrid
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 137/19zLimpl, Silke
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-Ost, 243 S 22/20kLinck Ryan, Eoghan Edmundo
8054 Seiersberg
LGZ Graz, 27 S 44/20bLindner-Stofftiere GmbH.
8462 Gamlitz
BG Voitsberg, 8 S 16/20fLind, Petra
8570 Voitsberg
LG Leoben, 18 S 24/10wLinz, Hans
8960 Öblarn
BG Graz-West, 311 S 58/20hLissy, Gerhard
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 22/19aList, Andreas
8430 Leibnitz
BG Bruck an der Mur, 8 S 11/20yLitscher, Monika
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 Se 6/20gLjubi, Vanessa Colleen
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 96/18gLMA-Bau GmbH, vormals GHW Wohnbau GmbH bzw Globus Haus Vertrieb GmbH
8472 Straß in Steiermark
LGZ Graz, 27 S 8/20hLMHB Stabil Handels-Bau KG
8055 Graz
BG Graz-West, 311 S 95/20zLobenwein, Gerhard
8052 Graz-Wetzelsdorf
LGZ Graz, 26 S 126/11sLöhner, Lisa (Roswitha)
Kosmetikhandel
8055 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 179/19xLogofetescu, Alina-Mihaela
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 34/14iLoidl & Immerl OG Fertigungstechnik
8934 Altenmarkt bei St. Gallen
BG Leoben, 15 S 56/19zLoidl, Franz
Pensionist
8795 Radmer
BG Mürzzuschlag, 5 S 10/20vLoidl, Thomas
8680 Mürzzuschlag
BG Judenburg, 19 S 45/20aLoitfelder, Günter
8740 Zeltweg
BG Graz-Ost, 243 S 133/19gLopez, Aneudy
8041 Graz-Liebenau
BG Graz-West, 311 S 30/20sLouzek, Ewald
8052 Graz
LGZ Graz, 26 S 102/19yLS Bau GmbH
8424 Gabersdorf
LG Leoben, 17 S 56/16bLS Logistik und Spedition GmbH
8940 Liezen
LGZ Graz, 26 S 108/19fLTU Spedition GmbH
8055 Puntigam
BG Graz-Ost, 243 S 103/12kLucaci, Maria
Angestellte
8041 Graz-Liebenau
BG Weiz, 15 S 23/17aLuchs, Helmut
8184 Anger
BG Leibnitz, 16 S 5/20aLucic, Sladana
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 S 19/18hLudwig Brandstätter Betriebs- gesellschaft m.b.H.
8130 Frohnleiten
BG Graz-Ost, 243 Se 5/20kLugert, Herbert
8072 Fernitz-Mellach
BG Liezen, 4 S 34/19hLuidold, Markus
8953 Irdning-Donnersbachtal
BG Graz-Ost, 243 S 158/19hLukacs, Angelika-Melita
Arbeiterin
8010 Graz
BG Leibnitz, 16 S 17/18pLukic, Mirko
Feinmechaniker
8403 Lebring
BG Voitsberg, 8 S 14/20mLukofnak, Karl Heinz
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Fürstenfeld, 19 S 6/20hLupert, Alfred
Steinmetz
8292 Neudau
LG Leoben, 18 S 24/20kLuschnik, Thomas
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 16 S 4/20dLuttenberger, Andreas
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Graz-West, 311 S 220/19fLuttenberger, Elke
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 27/19gLuttenberger, Sarah Maria
8131 Pernegg an der Mur
LGZ Graz, 26 S 101/19aM - OPUS GmbH
8052 Graz
BG Graz-West, 311 S 231/19yMaatougui, Anis
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 39/20kMacek, Daniel
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 18/20xMadenberger, Sarah
8041 Graz-Liebenau
LGZ Graz, 27 S 71/19xMadenberger, Svetlana
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 225/19sMader, Angela
8101 Gratkorn
LGZ Graz, 26 S 55/19mMAG - Maschinen und Apparatebau Aktiengesellschaft
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 26 S 106/19mMAG Anlagenproduktion GmbH
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 27 S 38/15pMaier Versicherungskanzlei - Versicherungsmakler GmbH
8151 Hitzendorf
BG Voitsberg, 8 S 10/20yMaierhöfler, Johannes
8584 Hirschegg
BG Fürstenfeld, 19 S 30/20pMaierhofer, Jennifer
Früherer Name: Stix, Jennifer
8230 Hartberg
BG Fürstenfeld, 19 S 8/19aMaier, Christian
Koch
8280 Fürstenfeld
BG Leoben, 15 S 61/18hMaier, Hannelore
Pensionistin
8712 Niklasdorf
BG Feldbach, 3 S 2/13mMaier, Heinz
Invaliditätspensionist
8330 Feldbach
BG Feldbach, 15 S 47/19aMaier, Martina
8350 Fehring
BG Graz-West, 311 S 205/19zMaier, Matthias Maximilian
8020 Graz
BG Feldbach, 15 Se 18/19mMailänder, Wilhelm
8083 St. Stefan im Rosental
BG Feldbach, 15 Se 15/19wMailänder, Wilhelm
8083 St. Stefan im Rosental
LGZ Graz, 25 Se 200/19bMais, Mario
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
BG Graz-West, 311 S 34/20dMajor, Mirjana
Früherer Name: Orsos, Mirjana
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 3/19iMAKAEVA, Laura
Kurierdienst
8051 Graz
LGZ Graz, 26 Se 10/20wMakos, Jasmin
Handelsgewerbe
8200 Gleisdorf
BG Graz-West, 311 S 141/19pMalagic, Hajrudin, auch Hairudin
8053 Graz-Neuhart
BG Fürstenfeld, 19 S 15/20gMalkovsky, Maria
8230 Hartberg
LGZ Graz, 26 S 65/20hMalli, Alexander
Montage von Fenstern und Türen
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 46/20iMANAGEMENT PARTNERS business solution gmbh
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 48/20hMandl, Roman
Angestellter
8062 Kumberg
BG Judenburg, 19 S 6/20sMandl, Siegrun
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 32/20kMania, Trandafir Florin
8053 Graz-Neuhart
BG Liezen, 4 S 12/17wManig, Dieter
8940 Liezen
BG Leibnitz, 16 S 7/16iManninger, Alfred
8403 Lebring
BG Leoben, 15 Se 10/19kMano, Cornelia
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 78/20zManz, Andrea
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 28/19iMarach, Christian
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 26 Se 54/20sMarcher, Patrick
Unternehmer
8573 Kainach bei Voitsberg
BG Feldbach, 15 S 51/19iMarchl, Christine
Arbeiterin
8341 Paldau
BG Voitsberg, 8 S 35/19yMarchl, Johannes
8572 Bärnbach
BG Feldbach, 15 S 50/19tMarchl, Johann
Pensionist
8341 Paldau
LG Leoben, 18 Se 67/19gMarcincinova, Maria
8131 Mixnitz
LGZ Graz, 26 Se 62/20tMarcut, Mircea
8045 Graz-Andritz
BG Weiz, 15 Se 10/20vMarian-Kalman, Veronika
8162 Passail
BG Weiz, 15 Se 9/20xMarian-Kalman, Veronika
8162 Passail
LGZ Graz, 27 Se 57/20iMaric, Ivan
8020 Graz
BG Schladming, 4 S 6/19fMarija, Misura
Hausdame
8970 Schladming
BG Fürstenfeld, 19 S 48/19hMarinkovits, Andreas
Maler
8280 Fürstenfeld
BG Bruck an der Mur, 8 S 26/19bMarinov, Evgeni
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 79/20xMarinschek, Gottfried
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 2 S 7/19vMarisch, Thomas Soter
8522 Groß St. Florian
BG Graz-West, 311 S 128/19aMarkanovic, Kristijan
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 56/17fMarko, Robert
Staplerfahrer
8141 Premstätten
BG Graz-Ost, 243 Se 31/19gMarkulin, Dragica
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 108/19yMarkus Leitner, Gastwirt, Inhaber von Platzhirsch Markus Leitner e.U.
8454 Arnfels
BG Judenburg, 19 Se 1/20fMarkus Michael, Bojer
8740 Zeltweg
BG Leoben, 15 S 18/12aMartic, Drago
Pensionist
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 137/19wMartinez-Bohar, Cäcilia
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 61/13iMartinez Marcial, Andrea Fabiola
Arbeiterin
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 3/20sMarton, Attila-Iosif
8043 Graz
LGZ Graz, 27 Se 15/20pMarton, Attila-Iosif
8142 Wundschuh
LGZ Graz, 25 S 38/19dMarx, Christian
8153 Geistthal
BG Deutschlandsberg, 2 S 16/19tMasser, Rene
8530 Deutschlandsberg
BG Graz-Ost, 243 S 93/12iMastikosa, Rajko
Pensionist
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 86/19pMatzhold, Daniel
8345 Dirnbach
LGZ Graz, 26 S 47/19kMAUKO, Herbert
Autolackiererei und Spenglerei
8053 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 32/19kMauser, Erika
8600 Bruck an der Mur
LG Leoben, 18 S 31/18mMaxonus Bäder-Heizung & Elektrotechnik GmbH
8911 Admont
BG Liezen, 4 S 11/20bMaxonus, Bettina
Verkäuferin
8911 Admont
BG Leoben, 15 S 15/20xMaxonus, Dominik
8793 Trofaiach
LG Leoben, 18 S 2/20zMaxonus, Gerhard
Tabak-Trafik
8911 Admont
BG Graz-Ost, 243 S 93/19zMaxonus, Markus
Angestellter
8054 Seiersberg-Pirka
BG Liezen, 4 S 51/18gMaxonus, Udo Michael
8911 Admont
LG Leoben, 18 S 38/15mMayerhofer, Walter
8786 Rottenmann
BG Mürzzuschlag, 5 S 2/20tMayer, Gerhard Franz
8650 Kindberg
BG Mürzzuschlag, 5 Se 9/19wMayer, Gerhard Franz
8650 Kindberg
BG Leoben, 15 S 2/20kMayer, Rene
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 49/20gMayr, Christina
Früherer Name: Leitner, Christina
8295 St. Johann in der Haide
LGZ Graz, 27 S 31/18pMB Projektentwicklungs GmbH
8344 Bad Gleichenberg
BG Graz-Ost, 243 S 185/19dMbomba, Desire
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 341/19wmce elektropersonal gmbh (vormals: mce gmbh)
8041 Graz-Liebenau
BG Graz-West, 311 S 160/19gMecavica, Enes
8053 Graz
BG Graz-West, 311 S 159/19kMecavica, Nerka
8053 Graz
BG Liezen, 4 S 7/19pMehic vorm. Zeric, Safija
8940 Liezen
BG Graz-Ost, 243 S 62/19sMehlmauer, Karl
Arbeiter
8055 Seiersberg-Pirka
BG Graz-Ost, 243 S 30/20mMehmeti, Eset
8047 Graz-Ragnitz
LG Leoben, 18 S 44/19zMehrl GmbH
8943 Aigen im Ennstal
BG Graz-Ost, 243 S 82/19gMehrl, Andreas Wolfgang
EDV-Administrator
8042 Graz-St. Peter
LGZ Graz, 25 S 16/20wMeier-Obendrauf, Gerhard
8082 Kirchbach in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 192/19pMeier, Rabilj
Früherer Name: Jahija, Rabilj
Früherer Name: Novak, Rabilj
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 17/20tMeier, Sylvia
8082 Kirchbach in Steiermark
BG Bruck an der Mur, 8 S 31/12bMeister, Sandra
8605 Kapfenberg
BG Feldbach, 15 S 54/19fMeixner, Corinna
Restaurantfachfrau
8490 Bad Radkersburg
LGZ Graz, 26 Se 110/20aMelek Coban Taxi OG
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 94/19iMEOS Bau- und Handelsgesellschaft mbH
8042 Graz-St. Peter
BG Graz-West, 311 S 52/20aMercan, Ücler
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 70/19zMerey, Dilek
8280 Fürstenfeld
BG Graz-Ost, 243 S 47/13aMersnik, Markus
Friseur
8054 Graz-Seiersberg
BG Graz-West, 311 S 245/19gMertkarabetyan, Minas
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 208/19sMesic, Amir
8020 Graz
BG Judenburg, 11 S 32/12vMessinger, Josef Ing.
Angestellter
8750 Judenburg
BG Judenburg, 11 S 31/12xMessinger, Silvia
Dienstnehmerin
8750 Judenburg
BG Weiz, 15 S 5/18fMeszaros, Johannes Leopold
8212 Pischelsdorf am Kulm
BG Deutschlandsberg, 3 S 1/13kMeyerhoff, Juliane
8543 St. Martin im Sulmtal
LG Leoben, 18 S 13/18iMeyer, Jürgen
8792 St. Peter-Freienstein
BG Leoben, 15 S 15/19wMeyer, Rene
KFZ-Arbeiter
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 40 S 61/10hMFR Cargo GmbH
8042 Graz
LGZ Graz, 27 S 100/19mMG Wechselbau GmbH
8232 Grafendorf bei Hartberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 41/19hMicic, Dragica
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 18 S 10/18yMiculescu GmbH
8750 Judenburg
BG Judenburg, 19 S 46/20yMidl, Robert
8762 Oberzeiring
BG Judenburg, 19 S 35/20fMiedl, Daniel
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 27 Se 172/19zMihaila, Juro-Marco
8010 Graz
LGZ Graz, 27 Se 136/19fMihaila, Juro-Marco
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 263/19gMihalinec, Mario
8224 Kopfing
LGZ Graz, 27 S 27/20bMihalinec, Mario
8224 Kopfing
BG Feldbach, 15 S 2/20kMihalits, Gerd
8490 Bad Radkersburg
BG Bruck an der Mur, 8 S 12/20wMikheel, Nahed
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 45/20xMiladinovic, Martha Caroline
Früherer Name: Smarande, Martha Caroline
8052 Graz-Wetzelsdorf
LG Leoben, 18 S 35/19aMilazimi, Hevzi
Isolierer
8720 Knittelfeld
BG Liezen, 4 S 5/20wMiletic, Slavoljub (auch Slavo)
8990 Bad Aussee
BG Schladming, 4 S 8/20aMillauer, Gertrude
8967 Haus
BG Bruck an der Mur, 8 S 47/19sMilos, Ante
8605 Kapfenberg
BG Liezen, 4 S 7/20iMilos, Lucica
Früherer Name: Pena, Lucica
8940 Liezen
BG Graz-Ost, 243 S 43/20yMina-Stöttner, Nacha
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 157/10sMinnova Mineralien - Handelsgesellschaft m.b.H.
8501 Lieboch
LGZ Graz, 26 S 12/18mMirasol Speckstein GmbH
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 180/19vMissiuk, Franz
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 233/19tMitrovic, Jasmina
Früherer Name: Bogicic, Jasmina
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 261/19kMitrovic, Predrag
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 209/19pMittendrein, Christopher Thomas
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 250/19tMitterer-Huber, Marianne
Früherer Name: Mitterer, Marianne
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 21/20dMitterer, Alfred
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Bruck an der Mur, 8 S 36/18xMitterhuber, Christine
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 26 S 3/20sMLMW-Eventmanagement GmbH
8471 Spielfeld
LGZ Graz, 26 S 51/20zMLW-MONTAGEN GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 88/19iMM Irish Pub Betriebs GmbH
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 17/13pMocharitsch, Hans Ing.
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 33/20mModritsch, Michaela
8720 Knittelfeld
LG Leoben, 17 S 9/20xMöbel - Werkstätte, Enzinger-Heidler, Gesellschaft m.b.H.
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 6 S 20/13yMörth, Alexandra
8430 Leibnitz
BG Deutschlandsberg, 2 S 20/19fMörth, Andreas
8541 Schwanberg
BG Leibnitz, 16 S 27/20mMörth, Marcel
8431 Gralla
BG Graz-West, 311 S 9/12sMörth, Maximilian
8020 Graz
BG Leibnitz, 6 S 33/19vMörth, Petra
Hausfrau
8454 Arnfels
LGZ Graz, 26 S 58/18aMöstl, Johann
Gastwirt
8061 Plenzengreith
BG Graz-West, 311 Se 39/19pMohamed, Rizan
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 5/20vMoitzi vormals Tanner, Nicole
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 25 Se 6/20zMoldovan, Aurel
2700 Wiener Neustadt
LGZ Graz, 25 S 100/19xMollich Trans GmbH & Co KG
8042 Graz
BG Feldbach, 15 Se 22/19zMollich, Thomas
8341 Paldau
LG Leoben, 17 S 15/20dMolnar, Anett
8942 Wörschach
LGZ Graz, 25 S 111/19iMolnar, Eva
Trafikantin
8010 Graz
BG Leibnitz, 16 S 13/20bMomcilovic, Marija Mag.
8410 Wildon
BG Feldbach, 15 S 44/20mMonschein, Daniel
8344 Bad Gleichenberg
BG Mürzzuschlag, 5 S 13/19hMoosbauer, Peter
8661 Wartberg im Mürztal
BG Liezen, 4 S 25/19kMoser, Claudia
Früherer Name: Hiebel, Claudia
Früherer Name: Meinhart, Claudia
8911 Admont
LG Leoben, 17 S 30/19hMoser, Ferdinand
8961 Stein an der Enns
BG Graz-Ost, 243 S 4/12aMoser, Heinz Rudolf
unselbst.erwerbstätig
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 40/18xMoser, Johann
8591 Maria Lankowitz
BG Voitsberg, 8 S 5/20pMoser, Manfred
8580 Köflach
BG Leoben, 15 S 48/09hMoser, Maria
dzt. Karenz
8792 St. Peter-Freienstein
BG Leibnitz, 16 S 23/20yMoser, Markus
8431 Gralla
BG Deutschlandsberg, 108 S 7/20zMoser, Patrick Klaus
8502 Lannach
BG Graz-Ost, 243 S 83/12vMoser, Rudolf Mag.
Pensionist
8041 Graz-Liebenau
BG Graz-Ost, 243 S 46/20iMoser, Sabrina-Bianca
Früherer Name: Glösl, Sabrina-Bianca
Kellnerin
8062 Kumberg
LG Leoben, 17 Se 13/20kMoser, Wernfried
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 6 S 29/19fMoshammer, Birgit
8481 St. Veit in der Südsteiermark
BG Graz-Ost, 243 S 57/13xMottl, Alfred
Hilfsarbeiter
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 364/19bMoyo, Dumisani
8045 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 97/20iMozanitsch, Wolfgang
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Feldbach, 15 S 46/19dMozic, Johannes
derzeit arbeitslos
8480 Mureck
LG Leoben, 18 S 21/18sMS Security & Services GmbH
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 S 11/19iMT Handel Gastronomie GmbH nunmehr MTB Gastroprojekt GmbH
1100 Wien
LGZ Graz, 25 S 60/19iMT Media Haus GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 13/20vMTC-Gaich GmbH
8552 Eibiswald
BG Leibnitz, 6 S 27/20pMuchitsch, Markus Gilbert
8430 Leibnitz
BG Liezen, 4 S 1/20gMüllauer, Franz
8950 Stainach-Pürgg
BG Graz-West, 311 S 211/19gMüller, Gernot
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 17/20sMüller, Johann
Pensionist
8330 Feldbach
LGZ Graz, 27 S 82/19iMüller, Jürgen
8490 Bad Radkersburg
BG Leibnitz, 6 S 14/20aMüller, Karin
8435 Wagna
LGZ Graz, 26 Se 300/19sMüller, Lutz Heinz
Deichgräber
8243 Pinggau
BG Graz-West, 311 S 155/20yMündler, Heinrich
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Judenburg, 19 S 39/19tMuhrer, Kurt
8753 Fohnsdorf
BG Voitsberg, 8 S 15/20hMuhri, Josef
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Fürstenfeld, 19 S 6/19gMujagic, Adnan
8230 Hartberg
LG Leoben, 17 S 23/19dMujic, Aida
8740 Zeltweg
BG Graz-Ost, 243 S 93/20aMujkanovic, Amel
Arbeiter
8045 Graz-Andritz
BG Graz-West, 311 S 213/19aMulalic, Ferid
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 11/19tMunter, Margit
8264 Großwilfersdorf
BG Graz-Ost, 243 Se 7/20dMurad, Kabar
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 63/20iMuralter, Sabine
8045 Graz-Andritz
BG Graz-West, 311 S 174/19sMurgic, Andrea
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-West, 311 S 85/20dMurgic, Ferid
8054 Graz,16.Bez.:Straßgang
LG Leoben, 17 S 8/15tMuric, Denis
Verlegen von Baueisen
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 72/18iMuseljic, Mirsada
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Judenburg, 11 S 19/12gMutrescu, Christina
Reinigungskraft
8750 Judenburg
LG Leoben, 18 S 31/16hMy Plus Marketing Vertriebs GmbH
8712 Niklasdorf
BG Leibnitz, 6 S 35/20iNagler, Caroline
8454 Arnfels
BG Feldbach, 15 S 35/20pNagl, Herbert
8324 Kirchberg an der Raab
BG Mürzzuschlag, 5 S 14/16aNANI, Ionut-Marian
8650 Kindberg
BG Leibnitz, 6 S 19/20mNarat-Ogrisek, Jerome
8472 Straß in Steiermark
LGZ Graz, 26 Se 216/19pNasseide, Christian
8020 Graz
BG Voitsberg, 8 S 30/19pNather, Wolfgang
8580 Köflach
LGZ Graz, 25 S 93/15mNaturtischlerei Ederer GmbH
8160 Weiz
BG Leibnitz, 6 S 40/19yNauschnegg, Otto
8463 Langegg
LG Leoben, 17 S 8/19yNaveed Asim, Inh. d. N.A. Fast Service e.U.
8786 Rottenmann
BG Graz-West, 311 S 17/20dNawar, Michael
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 40/19fNdlovu, Vusumuzi
8045 Graz-Andritz
BG Leibnitz, 16 S 1/20pNebel, Franz
8430 Leibnitz
LG Leoben, 17 S 3/20iNebl, Reinfried
8952 Irdning
BG Graz-Ost, 243 S 60/20yNeger, Anneliese
Pensionistin
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 27/08hNemeth, Herbert
Aussendienstmitarbeiter
8600 Oberaich
BG Judenburg, 19 S 24/19mNesin, Spomenka
8750 Judenburg
LGZ Graz, 27 S 90/19sNeubauer, Gerhard
Landwirt
8350 Fehring
BG Graz-Ost, 243 S 159/19fNeuhold-Wagner, Elisabeth
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 1/18wNeuhold, Johann
8232 Grafendorf bei Hartberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 24/20tNeuhold, Margret
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 S 104/19kNeuhold, Markus
Geschäftsführer/Gastgewerbe
8010 Graz
BG Weiz, 15 S 15/16yNeuhold, Martin
8160 Weiz
BG Graz-Ost, 243 S 84/18zNeuhold, Norman sen.
Pensionist
8323 St. Marein bei Graz
BG Leibnitz, 16 S 15/20xNeumann, Angelika
Geburtsname: Frieß, Angelika
8431 Gralla
LGZ Graz, 26 S 70/20vNeumayer, Jakob DI
Unternehmer (Geschäftsführer)
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 97/18mNeumeister Holding GmbH
8412 Allerheiligen bei Wildon
BG Leibnitz, 16 S 23/18wNeumeister, Herfried
Angestellter
8412 Allerheiligen bei Wildon
BG Judenburg, 19 S 14/19sNeureiter, Rudolf Johann
Pensionist
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 26 S 102/17wNeuwirth, Karl
Handelsgewerbe
8430 Wagna
BG Graz-West, 311 S 26/16xNeuwirth, Stephan
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-West, 311 S 134/19hNezic, Edin
8053 Graz
LGZ Graz, 26 S 22/19hNiederdorfer Immobilienverwaltungs GmbH
8552 Eibiswald
BG Graz-West, 311 S 195/19dNiederl, Helmut
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 30/20tNießl, Susanne
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 12/20vNikitenko, Alina Mariana
Früherer Name: Gheorghe, Alina Mariana
8051 Graz-Gösting
BG Voitsberg, 8 S 6/20kNikova, Teodora
Früherer Name: Koleva, Teodora
8565 St. Johann ob Hohenburg
LGZ Graz, 27 S 95/19aNippon ICT GmbH in Liqu.
8344 Bad Gleichenberg
LGZ Graz, 27 S 72/19vNippon ICT GmbH
8344 Bad Gleichenberg
BG Fürstenfeld, 19 S 39/19kNitsch, Isabella Elfriede
8241 Dechantskirchen
BG Weiz, 15 S 4/20mNitu, Ion Claudiu
Arbeiter
8160 Weiz
LGZ Graz, 26 S 125/14yNÖBAUER, Patrick
Unternehmer (Bühnenaufsteller)
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 14/19fNothnagel, Richard
ZUSTELLUNG TROTZ POSTSPERRE
8680 Mürzzuschlag
LG Leoben, 18 Se 111/19bNovacovici, Angela
8793 Trofaiach
BG Feldbach, 15 S 13/17yNovak, Günther
Bauarbeiter
8492 Halbenrain
LGZ Graz, 25 S 28/19hNüssler+Krammer Gesellschaft m.b.H. & Co KG
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 29/19fNüssler+Krammer Gesellschaft m.b.H.
8010 Graz
BG Frohnleiten, 3 S 22/12fNußmüller, Viktoria
8120 Peggau
BG Graz-Ost, 243 S 54/20sNystuen, Tone
Arbeiterin
8151 Hitzendorf
BG Graz-Ost, 243 S 98/12zOberleitner, Christian Johannes
8071 Wagersbach
BG Fürstenfeld, 19 S 33/19bObermayer, Manuela
8280 Fürstenfeld
BG Graz-West, 311 S 207/19vOberrainer, Walter
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 19/19sOberraufner, Andreas
8200 Gleisdorf
BG Judenburg, 19 S 49/19pOberreiter, Hermine
8740 Zeltweg
BG Judenburg, 19 Se 12/19xOberweger, Markus
8720 Knittelfeld
BG Leibnitz, 6 S 19/19kObwexer, Katharina
8461 Ehrenhausen
BG Graz-Ost, 243 S 171/19wÖhlschläger, Helmut
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 12/17kÖKO WINNER Abbruch - Erdbau - Recycling Gesellschaft mit beschränk-
8062 Kumberg, Harter Straße 12
LGZ Graz, 26 S 31/13yÖkotech Produktionsgesellschaft für Umwelttechnik m.b.H.
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 55/19pÖsterreicher, Kevin
Schlosser
8263 Großwilfersdorf
LGZ Graz, 27 Se 163/19aÖzmen, Soner
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 206/19xÖznavruz, Erhan
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 10/19vOffner, Christian
8010 Graz
BG Graz-West, 311 Se 31/19mOhanjanyan, Arsen
8020 Graz
BG Voitsberg, 8 S 1/18xOhni, Gottfried
8572 Bärnbach
BG Graz-Ost, 243 S 68/19yOkanovic, Elvir
8073 Feldkirchen bei Graz
LG Leoben, 18 S 25/19fOkatan, Emre
8600 Bruck an der Mur
LG Leoben, 18 Se 34/20fOkatan, Emre
8700 Leoben
LG Leoben, 18 S 11/19xOkatan, Fatma
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 S 86/19bOL-Fassaden GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 7/19kOmedes GmbH
8102 Passail
BG Graz-West, 311 S 18/13sOmercic, Fatma
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-West, 311 S 17/13vOmercic, Ismael
8055 Graz-Puntigam
BG Schladming, 4 S 7/13vOmerovicova, Silvia
Büroangestellte
8970 Schladming
BG Bruck an der Mur, 9 S 22/18wOmerovic, Nasuf
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 237/19fOmoregbe, Robert Ojo
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 2/20gOplosnak, Klaus
8600 Bruck an der Mur
BG Hartberg, 6 S 19/12sOprea, Ehu
8230 Hartberg
LG Leoben, 18 Se 70/19yOpresnik, Michael
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 100/19hOpris, Dumitru
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 151/19dOrascanin, Sukrija
Arbeiter
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 152/19aOrascanin, Suvada
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 92/19bOrhan, Selvi
Kleintransporte
8047 Graz
BG Deutschlandsberg, 3 S 11/19iOrsingher vorm. Mayer, Theresia
8551 Wies
BG Deutschlandsberg, 3 S 12/19mOrsingher, Günther
8551 Wies
LGZ Graz, 27 Se 50/20kOrsos, Mihaly
8280 Fürstenfeld
BG Fürstenfeld, 19 Se 18/19xOrthofer, Gernot
8255 St. Jakob
BG Fürstenfeld, 19 Se 29/19iOrthofer, Gernot
8255 St. Jakob
BG Fürstenfeld, 19 S 32/20gOrthofer, Wolfgang
8240 Friedberg
BG Graz-West, 311 S 138/12mOrtner, Franz
Pensionist
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 157/19sOsmanagic, Hilmo
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 54/19vOssi, Hevibar
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 55/19sOssi, Sherzad
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 5/20kOswald, Michael
8041 Graz-Liebenau
BG Leibnitz, 16 S 3/20gOswald, Viktoria
8431 Gralla
LG Leoben, 17 S 41/19aOtmar Resch, geb. 25.09.1970, Inhaber der Resch e.U.
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 91/19fOtrin, Michael
Arbeiter
8141 Zettling
LGZ Graz, 25 S 4/14xO&K Figur- und Schlankheitsstudio GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 90/17yP & I Paradise Besitz GmbH
8041 Graz-Liebenau
BG Graz-Ost, 243 S 61/20wPachernik, Franz
Pensionist
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 Se 24/19dPack, Carina
8243 Pinggau
LGZ Graz, 26 S 119/18xPAG GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 47/20vPail & Pratter GmbH
8523 Frauental
BG Bruck an der Mur, 9 S 3/20dPailer, Jürgen
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 26 S 114/19pPAJOR, Gezane
Güterbeförderung
8051 Graz
LGZ Graz, 26 S 4/19mPAL GmbH
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 130/19sPalczynska-Drag, Bozena Stanislawa
8401 Kalsdorf bei Graz
LGZ Graz, 25 Se 193/19yPanc, Sorin-Emil
8160 Weiz
BG Graz-West, 311 S 41/08sPanzl, Oliver
8020 Graz
BG Voitsberg, 8 S 25/18aPapst, Franz
Maschinist
8580 Köflach
LGZ Graz, 25 S 1/18mPapst, Hermann
Landwirt
8322 Studenzen
BG Bruck an der Mur, 8 S 12/16iPapst, Michael
8630 Mariazell
BG Voitsberg, 8 S 36/19wParic, Nafa
8570 Voitsberg
BG Graz-Ost, 243 S 91/20gParvin, Timo
8041 Graz
LGZ Graz, 26 S 7/19bPAS GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 40/19pPaschek, Franz
8552 Aibl
BG Weiz, 15 S 22/20hPascu, Alexandru-Octavian
8160 Weiz
BG Graz-Ost, 243 S 147/19sPastler, vm.: Hauser, Isabella
8062 Kumberg
LGZ Graz, 26 Se 337/19gPater, Nicolae
8850 Murau
BG Deutschlandsberg, 3 S 14/19fPaulitsch, Sendanin
8455 Oberhaag
BG Bruck an der Mur, 8 S 41/20kPausch, Richard
Früherer Name: Gerretz, Richard
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 S 45/19hPavelca, Frantisek
Holzschläger
8541 Mainsdorf
BG Leibnitz, 6 S 20/20hPavkovic, Vanja
8435 Wagna
BG Graz-Ost, 243 S 162/19xPavlic, Martin
Bauarbeiter
8041 Graz
BG Graz-West, 311 S 46/20vPavlik, Lidija
Früherer Name: Klinzic, Lidija
8020 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 14/12wPawlak, Anna Beata
8685 Steinhaus am Semmering
BG Graz-West, 311 S 180/19yPecnik, Bostjan
8054 Graz
BG Feldbach, 15 Se 3/20gPeer, Gerhard
8330 Feldbach
LG Leoben, 17 Se 92/19aPeicut-Lazarescu, Adrian
Personenbetreuer
8773 Kammern im Liesingtal
LGZ Graz, 26 Se 230/19xPeier, Franz
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 145/20bPejicic, Silva
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 2/20vPeklar Denis GmbH
8421 Schwarzautal
BG Graz-West, 311 S 267/19tPEKMEZCI, Cemal
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 57/18mPelcar Christian (Gastwirt, KFZ-Handel)
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 53/19hPellischek-Wilfsdorf, Olga
Früherer Name: Astraschevski Rauchleitner, Olga
arbeitslos
8350 Fehring
BG Graz-West, 311 S 191/19sPena-Almonte, Milagros-Altagr auch Milagros Alta Gracia, sowie auch Milagros-Altagar
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 16/20sPenitsch, Martina
Früherer Name: Litscher, Martina
8642 St. Lorenzen im Mürztal
LGZ Graz, 25 Se 267/19fPenta, Violeta
8200 Gleisdorf
BG Bruck an der Mur, 8 S 13/20tPentz, Gerhard
8605 Kapfenberg
BG Schladming, 4 S 8/19zPercht, Alina
Angestellte
8970 Schladming
BG Graz-West, 311 S 39/20iPeric-Music, Kerima
Früherer Name: Music, Kerima
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 118/19aPeric, Gerald
8054 Seiersberg-Pirka
BG Deutschlandsberg, 2 S 9/19pPerko, Silvia
8530 Deutschlandsberg
BG Graz-West, 311 S 266/19wPernat, Hans Peter
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 Se 243/19hPernat, Lydia
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 30/11dPerner, Michael Ernst
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 6 S 15/20yPernold (vor 1. Ehe: Huber), Peter Helmuth
8461 Ehrenhausen
LGZ Graz, 27 S 81/19tPeroulakis, Nikolaos
Gastwirt
8114 Stübing
BG Judenburg, 19 S 14/20tPerteshi, Xhavit
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 62/20xPerviz, Asima
Früherer Name: Majstorovic, Asima
Früherer Name: Tahic, Asima
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 258/19iPeter Berghoffer als Rechtsnachfolger der CU Cafe KG
8042 Graz
BG Leibnitz, 16 S 26/19pPeternusch, Martin
8430 Leibnitz
BG Leoben, 15 S 49/19wPetrouschek, Iris
8700 Leoben
BG Bruck an der Mur, 8 S 28/20yPetrovici, Raul Raimund
8600 Bruck an der Mur
BG Leibnitz, 16 S 17/09zPetzold, Daniel
Arbeiter
8413 St. Georgen an der Stiefing
BG Fürstenfeld, 19 S 57/20hPetz, Walter
8230 Hartberg
BG Leibnitz, 6 S 30/20dPfadler, Werner
8462 Gamlitz
LG Leoben, 18 S 9/11sPfandl, Markus
8753 Fohnsdorf
BG Graz-West, 311 S 91/19kPfeifer, vorm. Matijevic, Senka
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 1/20pPfeiler, Alois
8330 Feldbach
LGZ Graz, 27 S 20/20yPFI Management GmbH
8200 Gleisdorf
BG Fürstenfeld, 19 S 52/19xPfingstl, Helga
8362 Übersbach
LG Leoben, 17 S 34/19xPflegeheim Tatzl e.U.
8600 Bruck an der Mur
BG Feldbach, 15 S 17/19iPfundner, Reinhard
Pensionist
8330 Feldbach
LGZ Graz, 26 S 99/19gPhilippsen, Manuela
8010 Graz
BG Liezen, 4 S 37/19zPhilipp, Ronny
8900 Selzthal
LGZ Graz, 25 S 31/20aPHILIPP, Rüdiger
8505 St. Nikolai im Sausal
BG Bruck an der Mur, 9 S 21/19zPichler, Franz
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 106/20pPichler, Horst Hermann
Pensionist
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 48/19pPichler, Horst Rüdiger
Trotz Postsperre
8641 St. Marein im Mürztal
BG Fürstenfeld, 19 S 26/16vPichler, Michael
2872 Mönichkirchen
LGZ Graz, 25 S 36/20mPichler, Rainer
8524 Bad Gams
BG Knittelfeld, 6 S 2/13zPichler, Robert
8720 Knittelfeld
BG Voitsberg, 8 S 28/18tPichler, Silke
8572 Bärnbach
LG Leoben, 17 S 43/19wPichlmaier, Josef
8786 Rottenmann
BG Weiz, 15 S 34/19xPieber, Ingo
8160 Weiz
BG Weiz, 15 S 35/19vPieber, Sabine
8160 Weiz
BG Graz-West, 311 S 142/19kPietruschka, vormals Prade, Natascha Mag.
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Mürzzuschlag, 5 S 8/16vPignitter, Martina
8670 Krieglach
LGZ Graz, 26 Se 219/19dPilaf, Violeta
8200 Gleisdorf
BG Graz-Ost, 243 S 2/20vPilich, Christine
Früherer Name: Tomberger, Christine
8041 Graz-Liebenau
BG Hartberg, 6 S 1/13wPilz, Johannes
Pensionist
8224 Kaindorf bei Hartberg
BG Leoben, 15 S 67/18sPilz, Patrik
Koch
8790 Eisenerz
BG Graz-Ost, 243 S 117/19dPinter-Sailler, Marion
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 12/20iPINTER, Gerhard
Malermeister
8253 Waldbach
BG Graz-West, 311 S 112/20zPircher, Herbert
8101 Gratkorn
LG Leoben, 18 S 16/20hPirker, Daniel Markus Ing.
8820 Neumarkt in Steiermark
BG Leibnitz, 16 S 28/19gPirker, Emanuel
8412 Allerheiligen bei Wildon
LG Leoben, 17 S 52/18tPirker, Karl Peter
Drechsler- u. Tischlermeister
8983 Bad Mitterndorf
BG Voitsberg, 8 S 8/20dPirker, Maria
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 25 S 33/20wPirkheim, Herbert
Dachdecker & Spengler
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 1/13wPirkopf, Hermine
8720 Knittelfeld
LG Leoben, 17 S 10/19tPirolt, Michael
8820 Neumarkt in Steiermark
LG Leoben, 18 S 20/19wPirz, Christian
8952 Irdning-Donnersbach
LGZ Graz, 27 S 101/19hPistotnik Holding GmbH
8583 Edelschrott
BG Deutschlandsberg, 108 S 6/20bPistotnik, Franz-Joseph
8503 St. Josef Weststeiermark
BG Leibnitz, 16 S 30/20bPitscheider, Michael
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 27 Se 260/19sPitscheider, Michael
8435 Hasendorf an der Mur
BG Bruck an der Mur, 8 S 24/12yPlank-Bachselten, Andreas DI
8641 St. Marein im Mürztal
BG Bruck an der Mur, 8 S 14/15gPlanka, Elke
8605 Kapfenberg
BG Stainz, 8 S 3/14yPlanner, Isabella Maria
8510 Stainz
BG Graz-Ost, 243 S 81/20mPlattner, Siegfried
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 31/20sPlatzer, Christoph
8421 Glojach
BG Deutschlandsberg, 108 S 13/19fPlettke, Horst
8510 Stainz
BG Feldbach, 15 Se 17/20sPock, Helmut
8490 Bad Radkersburg
BG Deutschlandsberg, 3 S 15/19bPodgornik, Mario
8554 Soboth
BG Deutschlandsberg, 3 Se 2/19sPodgornik, Mario
8554 Soboth 110
BG Graz-Ost, 243 S 90/20kPodzic, Semir
Arbeiter
8010 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 48/20kPöckl, Maximilian Ludwig
8230 Hartberg
LGZ Graz, 25 S 49/20yPölzl & Siener Bau- und Projektentwicklungs GmbH
8055 Graz-Puntigam
BG Voitsberg, 8 S 11/19vPölzl, Harald
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 S 93/20fPölzl, Tanja
Früherer Name: Jantscher, Tanja
8121 Deutschfeistritz
BG Graz-Ost, 243 S 83/20fPölzl, Werner DI
Geschäftsführer
8045 Graz-Andritz
LG Leoben, 18 S 30/13gPötsch, Daniel
Schneeräumung
8952 Raumberg
LGZ Graz, 25 S 2/19kPogartitz, Rudolf
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 10/20wPoglitsch, Heinrich Ernst
Früherer Name: Pagger, Heinrich Ernst
Pensionist
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 58/19mPojer, Markus
8740 Zeltweg
BG Leibnitz, 16 S 21/20dPoje, Manfred
8505 St. Nikolai im Sausal
LGZ Graz, 26 S 25/17xPOJE, Manfred
Einzelhandel mit Spielwaren
8505 Unterjahring
BG Mürzzuschlag, 5 S 20/19pPOLAT, Mustafa
8680 Mürzzuschlag
LGZ Graz, 26 S 52/20xPOLAT, Mustafa
Inh.des "Pico-Kebap"
8280 Fürstenfeld
BG Graz-West, 311 S 153/20dPolat, Ramazan
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 10/15pPollak Fliesen GmbH
8430 Leibnitz
LG Leoben, 18 S 11/20yPolzhofer GesmbH
8700 Leoben
BG Leibnitz, 6 S 10/20pPommer, Thomas Rudolf
8452 Großklein
BG Feldbach, 15 S 22/18yPomper, Brigitte
Arbeiterin
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 135/19aPopova, Yana
Kellnerin
8010 Graz
BG Weiz, 15 Se 11/19iPop, Simona-Ana
8311 Markt Hartmannsdorf
BG Weiz, 15 Se 6/19dPop, Vasile
8160 Weiz
LGZ Graz, 26 S 27/20wPortenschlager, Nicole
Inh. d. nicht prot. Einzelunternehmens "myCar Autohandel/Autopflege"
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Judenburg, 25 S 23/17fPosch, Margit
8753 Fohnsdorf
BG Mürzzuschlag, 5 S 12/20pPosch, Sascha Gerold
8650 Kindberg
BG Leibnitz, 6 S 36/20mPotnik, Helmut
8430 Kaindorf
BG Graz-West, 311 S 71/11gPototschnig, Ivana
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 114/12gPoturak, Adem
Eisenbieger
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 1/20aPoturak, Irfan
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 56/16xPOWERPEOPLE GmbH
8230 Hartberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 16/20hPräthaler, Roswitha
8600 Bruck an der Mur
BG Fürstenfeld, 19 S 30/19mPrasch, Johann
Pensionist
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 27 S 10/20bPrasser, Vanessa
8071 Hausmannstätten
BG Feldbach, 15 S 26/20iPrassl, Christian
8344 Bad Gleichenberg
LGZ Graz, 26 S 88/18pPregartner GmbH
8181 St. Ruprecht an der Raab
BG Weiz, 15 S 19/20tPrehm-Lechner, Melanie
8200 Gleisdorf
BG Graz-West, 311 S 51/20dPremitzer, Maria Johanna
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 28/17mPremium Parts Produktions GmbH
1030 Wien
BG Graz-Ost, 243 Se 35/19wPrem, Manfred
8045 Weinitzen
BG Voitsberg, 8 S 23/20kPreschan, Heinz
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 25 S 51/20tPreschan, Sylvia
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 27 S 89/19vPreschan, Wolfgang
Baumeister und Inhaber des Spielzeugmuseum in Graz
8570 Voitsberg
LG Leoben, 17 Se 95/19tPretschuh, Kurt
8922 Gams bei Hieflau
BG Bruck an der Mur, 9 S 25/18mPrettenhofer, Martin
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 26 S 20/20sPREVIS Gastro GmbH
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 18/20wPrieler, Kurt
8843 Pöllau am Greim
LG Leoben, 17 S 2/19sPrieß, Dennis
Betreiber eines Marketingunternehmens
8786 Rottenmann
BG Leoben, 15 S 13/20bPrimas, Tanja
Karenz
8793 Trofaiach
BG Graz-West, 311 S 101/19fPrimicheru, Ciprian
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 5/19sPrinz Daniel, Gastwirt
8401 Kalsdorf bei Graz
LGZ Graz, 26 S 37/19iPRISCHING, Lisa Roswitha Silvia
Sanierung u. Errichtung el. Anlagen
8431 Gralla
BG Bruck an der Mur, 8 S 35/19aProdinger, Rodica-Ana
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 17 S 40/19dPROJECT X Dienstleistungs KG
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 26 S 142/14yProjekt Engelgasse 4 GmbH
8071 Hausmannstätten
BG Leibnitz, 16 S 22/20aPronegg, Gabriele
Geburtsname: Lipp, Gabriele
8443 Gleinstätten
LGZ Graz, 27 S 94/19dProsser, Markus
8572 Bärnbach
BG Feldbach, 15 S 41/19vPrückler, Bernd
Produktionsmitarbeiter
8330 Feldbach
LGZ Graz, 26 S 16/20bPS Peintinger Verputze GmbH
8211 Ilztal
LGZ Graz, 25 S 80/18dPTL - Pellissier Transport & Logistik GmbH
8141 Premstätten
BG Mürzzuschlag, 5 S 17/19xPühringer, geborener Feiner, Andreas
8661 Wartberg im Mürztal
LG Leoben, 18 S 9/18aPularwan, Saiqa
8800 Unzmarkt
BG Feldbach, 15 S 10/20mPuntigam, Michael
Rauchfangkehrer
8483 Deutsch Goritz
BG Fürstenfeld, 19 Se 20/19sPuntschart, Heinz
8280 Fürstenfeld
BG Mürzzuschlag, 5 S 12/19mPusterhofer, Arnold
Gemeindemitarbeiter
8650 Kindberg
BG Graz-Ost, 243 S 187/19yPusterhofer, Johann
8047 Graz-Ragnitz
BG Judenburg, 19 S 26/20gPuster, Herbert
Maschinist
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 S 35/19vPuster, Rupert
8724 Spielberg
LGZ Graz, 27 S 56/18iPutz Josef, Ing. Unternehmer
8244 Schäffern
LGZ Graz, 27 S 20/19xPYROFORCE KRAFTWERK BETRIEBSGESELLSCHAFT MBH
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 8/19yQELAJ, Jusuf
8650 Kindberg
BG Graz-West, 311 S 64/20sQerimi, Shqiponja
8101 Gratkorn
LGZ Graz, 27 S 77/19dQIU, Chun-Xian
8430 Leibnitz
BG Graz-Ost, 243 S 110/19zQuendler, Franz Ing.
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 18/16yR & E Bauträger GmbH
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Feldbach, 15 Se 24/19vRaaber, Hans Rudolf
nicht selbständig erwerbstätig
8345 Straden
BG Fürstenfeld, 19 S 38/20iRaber, Dominique
Früherer Name: Raber, Dominique-Angelique
8294 Unterrohr bei Hartberg
BG Graz-Ost, 243 S 119/19yRabl, Josef
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 22/19xRabl, Werner
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 Se 22/20bRACOVEANU, Ionel-Alin
8051 Graz
LGZ Graz, 25 Se 216/19fRACOVEANU, Ionel-Alin
8051 Graz-Gösting
LGZ Graz, 25 Se 37/20hRADELJAS, Eldin
8055 Graz
LG Leoben, 17 S 78/07zRadl & Hüttinger
8630 St. Sebastian
BG Graz-West, 311 S 156/20wRadu, Ana-Rahela
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 35/13mRaggam, Sabine
8071 Gössendorf
LGZ Graz, 26 S 144/16wRaimund Grebien & Co Pflaster- und BaugesmbH
8055 Graz
BG Judenburg, 19 S 38/20xRainer, Emmerich Erich
8761 Pöls
BG Leoben, 15 S 38/20dRainer, Heike
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 Se 74/20gRainer, Heimo
8434 Neutillmitsch
BG Bruck an der Mur, 8 S 40/20pRainer, Udo
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 121/20vRaith, Petra
Früherer Name: Glettler, Petra
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 166/19iRakhmatov, Islamdzhan
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 93/19zRamsauer Fleisch GmbH
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Deutschlandsberg, 3 S 3/08xRanz, Josef
Bauleiter
8552 Eibiswald
BG Deutschlandsberg, 108 S 1/20tRappel, Marina
8502 Lannach
BG Graz-West, 311 S 128/20bRathauscher, Irmgard Gerlinde
Früherer Name: Schantl, Irmgard Gerlinde
Früherer Name: Mittendorfer, Irmgard Gerlinde
8055 Graz-Puntigam
BG Bruck an der Mur, 8 S 43/20dRath, Billy
8605 Kapfenberg
BG Fürstenfeld, 19 S 15/19fRath, Karl Heinz
8282 Loipersdorf bei Fürstenfeld
BG Feldbach, 3 S 13/13dRauch, Christian
8091 Jagerberg
BG Feldbach, 15 S 27/20mRauch, Marianne
8093 St. Peter am Ottersbach
BG Graz-West, 311 S 101/20gRaudner, Tamara
8055 Graz-Puntigam
BG Feldbach, 15 S 30/20bRauter, Johann
8484 Hof bei Straden
LG Leoben, 18 S 41/19hRefugium - Verein für alternative Kinderbetreuung
8661 Wartberg im Mürztal
LGZ Graz, 26 S 32/19dRegenbogenwelt - Gesellschaft f. flexible Kinderbetr. u. Freizeitgest.
8045 Graz
BG Graz-West, 311 S 33/20gRegner, Andreas
8101 Gratkorn
BG Graz-West, 311 S 216/19tReheis, Helma
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 96/10bREICH-AUSTRIA Spezialmaschinen Gesellschaft m.b.H
8570 Voitsberg
BG Judenburg, 19 S 45/19zReicher, Günter
8740 Zeltweg
BG Graz-West, 311 S 256/19zReicher, Peter
8111 Gratwein-Straßengel
BG Feldbach, 15 S 36/20kReicher, Robert
Bundesheerbeamter
8322 Studenzen
BG Graz-Ost, 243 S 196/19xReicher, Werner
8151 Hitzendorf
BG Gleisdorf, 15 S 11/11zReichhart, Alwin
Außendienstmitarbeiter
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 26 S 64/16fReifen Ruhdorfer Gesellschaft m.b.H.
8054 Graz
BG Deutschlandsberg, 108 Se 1/19sREIF, Hubert
8510 Stainz / Teufenbach
BG Bruck an der Mur, 8 S 34/20fReinbacher, Johann
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 247/19aReinbacher, Lubomira
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 36/18aReinert, Michael
8940 Liezen
LG Leoben, 18 S 32/19kReinfriede Haslacher GesmbH
8820 Neumarkt in Steiermark
LG Leoben, 18 S 21/19tReinfriede Haslacher Ges. m.b.H & Co. KG
8820 Neumarkt in Steiermark
LGZ Graz, 26 S 1/20xREINISCH, Anita
Gastwirtin
8530 Deutschlandsberg
BG Murau, 6 S 3/13zReinmüller, Gerhard
Schlosser
8842 Katsch an der Mur
LGZ Graz, 27 S 92/18hReinprecht Beteiligungs OG
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 38/19bReinprecht, Cornelia
dzt arbeitslos
8330 Feldbach
LGZ Graz, 27 S 8/19gReinprecht, Harald
Landwirt
8502 Lannach
BG Voitsberg, 8 S 17/20bReinprecht, Jürgen
Früherer Name: Pagger, Jürgen
8561 Söding
BG Feldbach, 15 S 21/20dReinprecht, Martina
Küchenhilfe
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 221/19bReinprecht, Udo
8130 Badl
LGZ Graz, 26 S 105/19iReitbauer, Norbert
Landwirt
8254 Wenigzell
LG Leoben, 18 S 12/20wReiter Bau und Zimmerei GmbH
8742 Obdach
BG Graz-Ost, 243 S 187/18xReiterer, Georg
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 45/12xReiterer, Günther
Arbeiter
8700 Leoben
BG Deutschlandsberg, 2 S 24/19vReiter, Alexander
8504 Preding
BG Leibnitz, 16 S 32/13mReiter, Andreas
Montagehelfer
8430 Tillmitsch
BG Murau, 6 S 2/20pReiter, Patrick
8853 Ranten
BG Judenburg, 19 S 38/19wReiter, Zorica
vorm. Damnjanovic
8800 Unzmarkt
BG Weiz, 15 S 40/19dReith vorm. Schendl vorm. Hödl Elke
8184 Anger
BG Liezen, 4 S 39/18tReithofer, Peter
8900 Selzthal
BG Bruck an der Mur, 9 S 13/20zReitmann, Julia
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 27 S 27/19aReloxy Cosmetics OG
8102 Semriach
LGZ Graz, 27 S 76/19gREMUST GmbH
8042 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 4/20vRenjo, Helena
"Trotz Postsperre"
8132 Pernegg an der Mur
BG Deutschlandsberg, 2 S 19/19hRenner, Klaus
Montagearbeiter
8522 Lebing
LGZ Graz, 25 Se 45/20kRenner, Walburga
8521 Wettmannstätten
BG Graz-West, 311 S 43/20bReschidow, Bilal
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 88/20sResch, Mario
Angestellter/EDV-Techniker
8042 Graz-St. Peter
LGZ Graz, 27 Se 269/19iReti, Janosne
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 12/20zRettenegger, Richard
8784 Trieben
LGZ Graz, 27 S 34/20grewaste gmbh
8151 Hitzendorf
LGZ Graz, 26 S 19/19tRexeis Erdbewegungen GmbH
8510 Stainz
LGZ Graz, 27 S 63/19wRIA Bau GmbH in Liquidation
2104 Spillern
BG Bruck an der Mur, 8 S 15/20mRichter, Nina
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 96/12fRiedler, Gerhard
Arbeiter
8020 Graz
BG Leibnitz, 16 S 25/19sRiedl, Christopher
8430 Leibnitz
BG Voitsberg, 8 S 27/19xRiedl, Helmut
8572 Bärnbach
BG Feldbach, 15 S 44/19kRiedl, Sabine
8480 Mureck
LG Leoben, 17 S 10/20vRiedl, Sabine
Kauffrau
8713 St. Stefan ob Leoben
BG Voitsberg, 8 S 11/20wRieger, Bianca
Früherer Name: Stangl, Bianca
Früherer Name: Karner, Bianca
8570 Voitsberg
BG Deutschlandsberg, 2 S 12/19dRieger, Christian
8530 Deutschlandsberg
BG Judenburg, 19 S 50/19kRieger, Martin Alfred
8750 Judenburg
BG Graz-Ost, 243 S 49/20fRiegler, Angelo
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 35/20iRiegler, Barbara
Gastwirtin
8564 Krottendorf-Gaisfeld
BG Leibnitz, 16 S 39/19zRiegler, Erwin
8443 Gleinstätten
LGZ Graz, 25 S 12/20gRiegler, Günter
8522 Groß St. Florian
LG Leoben, 18 Se 54/19wRieser, Barbara
8740 Zeltweg
BG Judenburg, 19 S 51/19gRieser, Ferdane
8750 Judenburg
BG Schladming, 4 S 5/19hRiesner, Harald
8960 Öblarn
LG Leoben, 18 Se 22/20sRihm, Thomas
selbst. Personenbetreuung
8630 Mariazell
BG Graz-Ost, 243 S 136/19yRingel, Jasmine Mag.
8045 Graz-Andritz
BG Weiz, 15 S 37/19pRinghofer, Johann Michael
Facharbeiter
8211 Ilztal
LG Leoben, 17 S 99/12wRinnhofer, Franz
8680 Mürzzuschlag
BG Graz-Ost, 243 S 38/13bRißlegger, Kurt
I-Pensionist
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 175/19pRistic, Jovan
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 3/19xRitz Eduard, Säge-, Hobel- und Holzimprägnierwerke
8483 Hofstätten bei Deutsch Goritz
LGZ Graz, 26 S 138/16pRLog Transporte und Logistik GmbH
7561 Heiligenkreuz im Lafnitztal
LGZ Graz, 26 S 8/19zRoberts Fassaden & Putze GmbH
8074 Raaba-Grambach
BG Graz-Ost, 243 S 58/20dRobic, Katharina
Pensionistin
8501 Lieboch
BG Deutschlandsberg, 2 S 2/20kRöck, Andreas
8530 Deutschlandsberg
BG Leibnitz, 16 S 24/20wRoiko, Rudolf
8430 Leibnitz
LG Leoben, 18 S 29/20wRoll, Andreas
8715 St. Lorenzen bei Knittelfeld
LGZ Graz, 25 Se 112/19mROMANOVA, Renata
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 27 S 48/20sRombau Universal GmbH
8041 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 32/18sRopin, Otto
Pensionist
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 4/20aRosegger, Maria Gertraud
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 Se 231/19aRosenberger, Gerald
8141 Premstätten
BG Leibnitz, 16 S 21/19bRosenzopf, Dietmar
Kraftfahrer
8403 Lebring
BG Judenburg, 19 S 30/19vRossmann, Linda
8720 Knittelfeld
BG Leibnitz, 16 S 25/20tRothböck, Thomas
8410 Wildon
LG Leoben, 17 Se 11/20sRoth, Manuela
8712 Niklasdorf
BG Graz-West, 311 S 10/20zRoth, Marion
Früherer Name: Pölzl, Marion
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 1/20kRottensteiner, Stefan
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 37/13fRottmann, Susanne
Arbeiterin
8010 Graz
LGZ Graz, 25 Se 41/20xRoyal Parkettverlegung GmbH
8055 Graz-Puntigam
BG Leibnitz, 6 S 30/18aRuben, Audrey-Larissa
8463 Leutschach
BG Bruck an der Mur, 8 S 44/20aRUBLEVSKAJA, Svetlana
Früherer Name: Kasjanova, Svetlana
8600 Bruck an der Mur
BG Feldbach, 15 S 21/19bRudolf, Ernst
8480 Mureck
BG Weiz, 15 S 32/19bRuess, Werner
8160 Weiz
BG Bruck an der Mur, 9 S 17/19mRumpler, Helmut Alfons
8605 Kapfenberg
BG Judenburg, 19 S 25/20kRumpler, Martin Walter
8753 Fohnsdorf
LG Leoben, 18 S 10/20aRungnapa, Aryuyuen
8605 Kapfenberg
BG Schladming, 4 S 5/20kRuprecht, Hans
8970 Schladming
LGZ Graz, 25 S 77/17mRuss, Armin
8224 Obertiefenbach
LG Leoben, 18 S 9/19bR.N.D. BaugesmbH
8713 St. Stefan ob Leoben
LGZ Graz, 27 S 65/19iS & F Bauteam GmbH
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 32/17aSA Analyse und Handels GmbH
8412 Allerheiligen bei Wildon
BG Judenburg, 19 Se 10/19bSabanovic, Marisela
8750 Judenburg
LGZ Graz, 25 S 54/20hSabine Holl, Inhaberin des tempec e.U.
8160 Weiz
BG Graz-West, 311 S 39/13dSadek, Sameh Asad
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 121/19xSadiku, Nazmi
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 53/19hSägarz, Robert
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 194/18aSahinovic, Emir
Arbeiter/Eisenbieger
8077 Gössendorf
BG Graz-Ost, 243 S 150/19gSahinovic, Suvad
Reinigungskraft
8042 Graz-St. Peter
BG Liezen, 4 S 26/19gSailer vorm. Mayr, Strobl, Elfriede
8784 Trieben
BG Graz-Ost, 243 S 182/19pSailer, Tanja
Angestellte
8301 Laßnitzhöhe
LG Leoben, 18 S 33/20hSajn, Elizabeta
8750 Judenburg
BG Leoben, 15 S 48/19ySaler, Helmut
8714 Kraubath an der Mur
BG Graz-West, 311 S 7/20hSalik, Vural
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 20/19zSallfellner, Johann
8950 Stainach-Pürgg
BG Leibnitz, 6 S 26/19iSamitz, Michael Marco
8463 Leutschach
BG Graz-West, 311 S 196/19aSantos Rosario, Juana
8020 Graz
BG Weiz, 15 S 15/20dSapa Hermann vormals Wurm
8200 Gleisdorf
BG Graz-West, 311 S 19/20ySarac, Emir
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 38/19tSardi, Maria
8605 Kapfenberg
BG Graz-West, 311 S 71/13kSARICICEK, Taylan Özgür
Friseur
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 8/20hSaricicek, Taylan
8330 Feldbach
BG Graz-Ost, 243 S 194/19bSaric, Zvonimir
8041 Graz
BG Graz-West, 311 S 268/19iSarközi, Philipp Alexander
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 5/20aSaro, Huseyin
Kellner
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 S 93/19tSAR, Burak
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 90/12bSAR, Tahir
Kraftfahrer
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 37/19pSattler, Markus Franz
8750 Judenburg
LG Leoben, 17 S 42/18xSATURA-SHOP GmbH
8794 Vordernberg
BG Graz-Ost, 243 Se 1/20xSauer, Josef
8075 Hart bei Graz
BG Voitsberg, 8 S 5/13bSauseng, Alois
Arbeiter
8153 Geistthal
BG Leibnitz, 16 S 34/18pSax, Martin
8430 Leibnitz
BG Graz-Ost, 243 S 157/18kSchachner, Michael
8043 Graz-Kroisbach
BG Feldbach, 15 S 25/17pSchachner, Renate
Lehrerin
8480 Mureck
BG Fürstenfeld, 19 S 25/20bSchachner, vormals Rath, Manuela
Früherer Name: Rath, Manuela
8271 Bad Waltersdorf
BG Feldbach, 15 S 12/20fSchaden, Hermann
8324 Kirchberg an der Raab
BG Feldbach, 15 S 43/20iSchaden, Matthias
8342 Gnas
BG Feldbach, 15 S 29/20fSchadler, Verena
8345 Straden
LG Leoben, 17 S 32/19bSchäffer Transport Gesellschaft m.b.H.
8756 St. Georgen ob Judenburg
LG Leoben, 17 S 25/19ySchaffer KG
8862 Stadl-Predlitz
BG Weiz, 15 S 10/19tSchaffernak, Herbert
8211 Ilztal
BG Leibnitz, 16 S 24/19vSchaffer, geb. Kaiser, gesch.Görisch, Ramona
Angestellte
8430 Leibnitz
BG Leibnitz, 16 S 29/20fSchaffer, Mario
8430 Leibnitz
BG Graz-Ost, 243 S 80/20iSchaffhauser, Patrick
Arbeiter
8075 Hart bei Graz
BG Graz-West, 311 S 124/20iSchagerl, Manfred
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 3 S 3/20iSchalk, Helmut
8544 Pölfing-Brunn
BG Fürstenfeld, 19 S 20/20tSchalk, Stefan Walter
8232 Grafendorf bei Hartberg
BG Graz-West, 311 S 236/19hSchaller, Thomas
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-Ost, 243 S 78/19vSchaubmaier, Heinz Erhard DI
Angestellter
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 32/20iSchaubmayr, Jochen
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 27 S 9/17aSchauer Christian, Baumeister und Dienstleister
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Voitsberg, 8 S 9/20aSchaumberger, vormals Srsa, Zana
Früherer Name: Srsa, Zana
8572 Bärnbach
LGZ Graz, 26 Se 327/19mScheidlberger, Doris
Nagelstudiobetreiberin
8162 Hart
BG Leoben, 15 S 44/14bScheidleder, Kerstin
Kellnerin
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 3/19sScheidl, Mario Georg
8230 Hartberg
LGZ Graz, 25 S 53/04pScheikl Kamin KEG, vertr. d.d. pers. haft.Ges. Hubert Scheikl geb.080241
8053 Graz
LG Leoben, 18 S 5/20sScheikl, Martin
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 53/20yScherer, Johann
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 70/20yScherf, Siegfried
8020 Graz
BG Deutschlandsberg, 2 S 5/20aScherhak, Sylvia
8530 Deutschlandsberg
BG Leoben, 15 S 36/19hScherr, Adolf
8793 Trofaiach
LGZ Graz, 26 Se 273/19wScherz, Walter
8572 Bärnbach
BG Leibnitz, 6 S 16/20wScheucher (vor 1. Ehe: Scherbinek), Tanja Maria
8462 Gamlitz
LGZ Graz, 40 S 107/11zScheucher, Alexandra
8062 Kumberg
BG Graz-Ost, 243 S 195/19zScheucher, Dieter
KFZ-Techniker
8141 Premstätten
BG Graz-West, 311 S 252/19mScheucher, Herbert
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 60/18aSchickl, Thomas
8605 Kapfenberg
BG Judenburg, 11 S 37/12dSchieb, Simon
Pensionist
8750 Judenburg
BG Deutschlandsberg, 108 S 12/19hSchiffer, Iris
8511 St. Stefan ob Stainz
LGZ Graz, 27 Se 58/20mSchima, Alexander
8081 Pirching am Traubenberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 23/12aSchimmel, Gerhard
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 33/19hSchimpl Michael Harald, Künstler
8055 Graz
BG Graz-West, 311 S 136/19bSchindlbacher, Sabine
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Liezen, 4 S 3/13sSchirmitz, Christine
8900 Selzthal
BG Weiz, 15 S 26/19wSchirnhofer, Margarete
8212 Pischelsdorf am Kulm
BG Murau, 6 S 3/20kSchitter, Bettina
Früherer Name: Kern, Bettina
8853 Ranten
BG Judenburg, 19 S 46/19xSchlacher, Aurelia
8755 St. Peter ob Judenburg
BG Graz-West, 311 S 113/20xSchlatzer, Daniel
8120 Peggau
BG Feldbach, 15 S 47/20bSchleich, Renate
Früherer Name: Horvath, Renate
Geburtsname: Takerer, Renate
8341 Paldau
BG Weiz, 15 S 30/19hSchmalhart, Astrid
8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
BG Weiz, 15 S 29/19mSchmalhart, Friedrich Christian
8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
BG Bruck an der Mur, 8 S 7/20kSchmidt, Andreas
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 19/20vSchmidt, Michaela
8501 Lieboch
BG Liezen, 4 Se 11/19aSchmid, Christian
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 132/20sSchmid, Dominik
8111 Judendorf-Straßengel
BG Graz-West, 311 S 164/19wSchmid, Elke
8101 Gratkorn
BG Fürstenfeld, 19 Se 1/20ySchmid, Gerhard
8280 Altenmarkt Fürstenfeld
LGZ Graz, 25 S 19/20mSchmid, Reiner Martin DI
Architekt
8010 Graz
BG Graz-West, 311 Se 9/20bSchmid, Robert Franz
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 42/19fSchmid, Silvana
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 4/19mSchmid, Wolfgang
Arbeiter
8076 Vasoldsberg
BG Graz-West, 311 S 262/19gSchmiedmayer, Erzsebet
Früherer Name: Nyari, Erzsebet
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-West, 311 S 59/20fSchmölzer, Eduard
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 169/19fSchmölzer, vorm. Feuchtinger, Petra
8051 Graz-Gösting
BG Graz-Ost, 243 S 25/13sSchnedlitz, Andreas
Geschäftsführer
8045 Graz-Andritz
BG Bruck an der Mur, 8 S 44/19zSchneeberger, Barbara
8605 Kapfenberg
BG Judenburg, 19 S 27/19bSchneeberger, Christine
8715 St. Lorenzen bei Knittelfeld
BG Judenburg, 19 S 28/19zSchneeberger, Eduard Ottokar
8715 St. Lorenzen bei Knittelfeld
BG Judenburg, 19 S 30/20wSchneeberger, Eduard Ottokar
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 25 S 76/16pSchneeberger, Irene
8430 Tillmitsch
BG Graz-West, 311 S 133/20pSchneider, Mario Wilhelm
8020 Graz
LGZ Graz, 26 S 13/20mSchneidhofer, Gerald
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 264/19aSchober-Woj, Silke
8020 Graz
BG Feldbach, 15 Se 14/20zSchober, Erwin
8354 St. Anna am Aigen
BG Feldbach, 3 S 19/12kSchober, Harald
8082 Kirchbach in der Steiermark
BG Leibnitz, 6 S 18/20iSchober, Sabrina
8472 Straß in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 26/18zSchober, Siegfried
8052 Graz-Wetzelsdorf
LG Leoben, 17 S 70/08zSchöggl GmbH
8755 St. Peter ob Judenburg
LG Leoben, 18 Se 82/19pSchöggl, Alexander
8670 Krieglach
BG Mürzzuschlag, 5 S 25/19ySchöggl, Stefan
8665 Langenwang
LGZ Graz, 26 Se 210/19fSchöllauf, Günter
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 9 S 20/20dSchönbacher, Elisabeth
8600 Bruck an der Mur
BG Fürstenfeld, 19 S 56/19kSchöngrundner, Anton
Pensionist
8224 Kaindorf bei Hartberg
LGZ Graz, 25 S 90/19aSchönherr, Alfred
8184 Anger
BG Liezen, 4 S 31/18sSchönwetter, August
8942 Wörschach
BG Liezen, 4 S 9/20hSchönwetter, Jürgen
8943 Aigen im Ennstal
BG Fürstenfeld, 19 S 40/16bSchön, Olga
8273 Wagerberg
BG Liezen, 4 S 36/19bSchörkhuber, Manuela
Früherer Name: Raninger, Manuela
8983 Bad Mitterndorf
BG Leibnitz, 16 S 35/19mSchramke Markus Rene
8434 Tillmitsch
BG Leibnitz, 16 S 42/19sSchreiner, Josef
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 Se 317/19sSchreiner, Markus
Handelsgewerbebetreibender
8020 Graz
BG Feldbach, 15 S 45/19gSchreiner, Rene
dzt. arbeitslos
8333 Riegersburg
LGZ Graz, 26 Se 241/19iSchrei, Thomas
8322 Studenzen
LGZ Graz, 25 S 41/20xSchrempf, Ernst Robert
8045 Graz
BG Liezen, 4 S 18/18dSchrempf, Nicole
8990 Bad Aussee
BG Mürzzuschlag, 5 S 4/12zSchrittwieser, Alfred Gerhard
8680 Mürzzuschlag
BG Leibnitz, 16 S 31/19ySchrötter, Maximilian
8412 Allerheiligen bei Wildon
BG Graz-Ost, 243 S 115/19kSchrotter, Rudolf
Fahrer
8141 Premstätten
BG Deutschlandsberg, 108 S 4/20hSchrottner, Elisabeth
8511 Lannach
BG Deutschlandsberg, 108 Se 3/19kSchrottner, Elisabeth
8511 Teipl
BG Liezen, 4 S 27/19dSchütter, Mario
8913 Admont
BG Hartberg, 6 S 1/12vSchuller, Elisabeth Karoline
8230 Hartberg
BG Graz-West, 311 S 167/19mSchuster, Helga
8111 Judendorf-Straßengel
BG Deutschlandsberg, 2 S 14/19ySchutting-Striednig, Karin
8504 Preding
BG Liezen, 4 S 31/19tSchutting, Günter
8786 Rottenmann
BG Liezen, 4 S 30/19wSchutting, Martina
Früherer Name: Dietmaier, Martina
8786 Rottenmann
BG Graz-Ost, 243 S 183/19kSchwaiger, Sylvia
Früherer Name: Clausener, Sylvia
Angestellte
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 163/19vSchwarhofer, Gerhard
8054 Seiersberg-Pirka
BG Leibnitz, 6 S 2/20mSchwarzbartl, Harald
8430 Leibnitz
BG Leibnitz, 6 S 13/19bSchwarzenbrunner, Werner Josef
8430 Leibnitz
BG Feldbach, 15 S 43/19pSchwarzer, Wolfgang
8480 Mureck
BG Weiz, 15 S 9/20xSchwarzkogler, Andreas
8311 Markt Hartmannsdorf
BG Graz-Ost, 243 S 188/19wSchwarzl, Michael
8010 Graz
BG Hartberg, 6 S 12/12mSchwarzl, Thomas
8223 Stubenberg am See
BG Graz-Ost, 243 S 51/20zSchwarzmann, Michael Martin
8044 Graz
BG Weiz, 15 S 38/19kSchwarz, Alexandra
BG Leoben, 15 S 33/19tSchwarz, Andreas
Arbeiter
8700 Leoben
BG Mürzzuschlag, 5 S 3/13dSchwarz, Barbara
8670 Krieglach
BG Feldbach, 15 Se 10/19kSchwarz, Johann
Baugewerbe
8333 Riegersburg
BG Fürstenfeld, 19 S 51/20aSchwarz, Karin
8265 Großsteinbach
LGZ Graz, 26 S 29/19pSchwarz, Nicolae
Parkettbodenleger
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-Ost, 243 S 73/19hSchweiger (Medwed), Barbara
8077 Gössendorf
BG Leoben, 15 S 26/20iSchweiger, Christian
8793 Trofaiach
LG Leoben, 18 S 29/12hSchweiger, Franz
8715 Feistritz
BG Deutschlandsberg, 2 S 17/19iSchweiger, Fritz
8530 Deutschlandsberg
BG Judenburg, 19 S 7/18kSchweiger, Markus
8720 St. Margarethen
BG Graz-Ost, 243 S 74/19fSchweiger, Michael
Arbeiter
8077 Gössendorf
BG Voitsberg, 8 S 10/18wSchweighart, Friedrich
8591 Maria Lankowitz
BG Bruck an der Mur, 9 S 6/19vSchweighart, Paul Matthias
8605 Kapfenberg-Parschlug
LGZ Graz, 26 S 55/18kSchweighofer, Marko
8225 Pöllau bei Hartberg
BG Deutschlandsberg, 108 S 9/19tSchweigl, Maria Bernadette
8510 Stainz
BG Graz-Ost, 243 S 147/18iSchweinzger, Wolfgang
Arbeiter
8010 Graz
LGZ Graz, 27 Se 249/19ySchweizer, Peter
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 211/19kSchweizer, Peter
8020 Graz
BG Leibnitz, 16 S 41/19vSchwinger, Kornelia
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 25 S 50/20wSeasons 2.0 GmbH
8046 Stattegg
BG Graz-West, 311 S 49/20kSebyan, Jan-Patrick
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 202/19dSedlak, Felix
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 21/20mSeebacher, Rene
Inhaber Mug-O-Cino
8940 Liezen
LGZ Graz, 26 S 9/20ySEGA Bau GmbH
8131 Mixnitz
BG Leibnitz, 16 S 14/19ySeibert, geb. Piroska, Henrietta Natascha
8430 Leibnitz
BG Graz-Ost, 243 S 59/20aSeidel, Christian Dieter
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 50/20bSeidler, Reinhard
Angestellter
8144 Premstätten
LGZ Graz, 27 S 69/17zSeidler, Wolfgang Andreas
8511 St. Stefan ob Stainz
BG Graz-West, 311 S 131/20vSeidl, Annemarie
Früherer Name: Schella, Annemarie
8053 Graz-Neuhart
BG Leoben, 15 S 19/12ySeidl, Ernst
Installateur
8793 Trofaiach
LG Leoben, 18 S 24/18gSeiringer, Christian Ing.
8990 Bad Aussee
BG Liezen, 4 S 14/20vSeiß, Daniel
8903 Lassing-Kirchdorf
BG Feldbach, 15 Se 25/19sSemlitsch, Alois
8480 Mureck
LG Leoben, 18 S 6/20pSemmering erleben
8684 Spital am Semmering
LGZ Graz, 25 S 20/20hSENJUG Montage Stahl- und Rohrleitungsbau G.m.b.H.
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-West, 311 S 185/19hSever, Klaus
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 193/19kSevindi, Davut
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 234/19iSeyhan, Ibrahim
8054 Graz,16.Bez.:Straßgang
BG Leibnitz, 16 S 40/19xSferrazzo, Johannes
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 38/19mSFL technologies GmbH
8152 Stallhofen
LGZ Graz, 27 S 21/19vSFZ-Bau GmbH
8054 Graz
BG Graz-West, 311 S 111/20bShabaan, Ahmed
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 33/20kShagai & Zaya OG
8010 Graz
LGZ Graz, 27 S 11/19ySHOPiMore GmbH
8151 Hitzendorf
BG Bruck an der Mur, 8 S 40/19mSiegl, Wilhelm
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 26 S 53/20vSiener, Thomas
Gesellschafter und Geschäftsführer mehrerer Gesellschaften
8521 Wettmannstätten
BG Fürstenfeld, 19 S 24/20fSifkovits, Klaus Friedrich
8280 Fürstenfeld
LGZ Graz, 25 Se 239/19pSILLMEN, Reghina-Adelheit
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Leibnitz, 6 S 17/20tSimbürger, Jürgen Andreas
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 S 66/20fSimbürger, Nadja Melanie
Gastwirtin
8010 Graz
BG Liezen, 4 S 9/19gSimetsberger, Christian
8990 Bad Aussee
LGZ Graz, 25 Se 176/19ySimonitsch, Christopher
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 25/19hSIMON, Andreas
Arbeiter
8750 Judenburg
BG Leoben, 15 S 8/13gSimon, Daniela
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 36/20wSimsek, Dursun
8283 Bad Blumau
BG Judenburg, 19 S 1/20fSindermann, Willy Thomas Paul
8740 Zeltweg
BG Graz-Ost, 243 S 189/19tSinkovec, Darko
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 190/19iSinkovec, Zlatka
8073 Feldkirchen bei Graz
BG Leoben, 15 S 46/19dSinko, Michael
8793 Trofaiach
BG Leibnitz, 6 S 27/19mSkergeth, Josef Gerhard
8453 St. Johann im Saggautal
BG Feldbach, 15 S 6/19xSkoff vormals Kraxner, Ingrid Maria
Pensionistin
8342 Gnas
BG Graz-West, 311 S 254/19fSkousen-Ollendorff, Karin
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 6/20ySlanetz, Alexandra
Pflegeassistentin
8700 Leoben
LGZ Graz, 27 S 1/20dSLATTENSCHEK, Alexandra
8435 Wagna
BG Graz-West, 311 S 56/20iSmajic, Ibrahim
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 Se 29/19tSmarandescu, Mariana
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 352/19pSmbatyan, Artur
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 321/19dSmbatyan, Artur
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 144/19dSmuc, Jürgen
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 24/20mSmutzer Putzer GmbH
8072 Fernitz
LGZ Graz, 26 S 49/20fSNS Bau GmbH
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 5/20sSoftic, Claudia
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 93/19gSoftware Development Kollmann GmbH
8072 Fernitz
BG Graz-Ost, 243 S 1/20xSokic, Ivan
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 15/20xSokol, Siegfried
derzeit arbeitslos
8333 Riegersburg, Steiermark
BG Graz-West, 311 Se 25/19dSolomon, David
8111 Judendorf-Straßengel
BG Judenburg, 19 S 29/20ySonnberger, Julia
8750 Judenburg
LGZ Graz, 25 S 49/19xSonnleitner-Unger, Silvia
8402 Werndorf
BG Leibnitz, 16 S 9/20iSonnleitner-Unger, Silvia
8521 Wettmannstätten
BG Voitsberg, 8 S 32/19gSorger, Doris
8572 Bärnbach
BG Fürstenfeld, 19 S 5/20mSorger, Gerhard
8250 Vorau
BG Bruck an der Mur, 8 S 15/13aSorger, Kurt
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 42/18iSosic, Ilija
Hilfsarbeiter
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 59/19hSostaric, Nicole
8720 Knittelfeld
BG Graz-Ost, 243 S 84/20bSotiropoulos, Renate
Früherer Name: Singer, Renate
Buchhalterin
8045 Graz-Andritz
LGZ Graz, 26 S 72/20pSozialverein Deutschlandsberg
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 25 S 60/06wSP Transport- & Vertriebslogistik Gmb H
8054 Graz - Strassgang
BG Graz-West, 311 S 134/20kSpahic, Adela
Früherer Name: Halilovic, Adela
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 37/19sSpandl, Evelyne
vorm. Berger
8233 Lafnitz
LGZ Graz, 26 S 104/19tSpannagl, Franz
Gastwirt
8261 Sinabelkirchen
BG Graz-West, 311 S 219/19hSpans, Natascha
8101 Gratkorn
BG Graz-Ost, 243 S 157/19mSpasojevic, Dejan
Arbeiter
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 163/19ySpasojevic, Jelica
Früherer Name: Nikodijevic, Jelica
8051 Graz-Gösting
BG Fürstenfeld, 19 S 49/19fSperrer, Jeannette
Büroangestellte
LGZ Graz, 26 Se 345/19hSpetz, Sabine
8280 Fürstenfeld
BG Graz-Ost, 243 Se 41/19bSpitzer, Thomas
8042 Graz
BG Graz-West, 311 S 218/19mSpörk, Astrid
8055 Graz-Puntigam
BG Leibnitz, 16 S 36/19hSpörk, Otto
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 27 S 41/20mSporternährung Mitteregger GmbH
8055 Graz
LGZ Graz, 25 S 27/20pSPRINGA G GmbH
8010 Graz
BG Leibnitz, 16 S 31/20zSprügl, Cornelia
8403 Lebring
BG Graz-West, 311 S 141/12bSram, Michael
Arbeiter
8051 Graz-Gösting
LGZ Graz, 25 S 102/19sSSA GmbH
8430 Leibnitz
LG Leoben, 17 S 20/20iSSC Anlagenbau GmbH
8641 St. Marein im Mürztal
LGZ Graz, 26 S 59/19zSSG Smokers Shop GmbH
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 6/20fST-Security GmbH
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 40 S 64/10zSTA Ploberger GmbH
8075 Hart bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 114/12bStaber, Daniel Lukas
Angestellter
8043 Graz-Kroisbach
BG Leoben, 15 S 33/20vStaber, Marianne
8700 Leoben
BG Murau, 6 S 11/12zStabler, Sebastian
Dienstnehmer
8850 Murau
BG Graz-Ost, 243 S 156/19iStachl, Carina
Angestellte
8063 Eggersdorf bei Graz
LGZ Graz, 25 S 55/19dStadler, Martin
Unternehmer (Gastgewerbe)
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 51/19ySTAMMLER, Rainer
Physiotherapeut
8072 Fernitz
BG Fürstenfeld, 19 S 18/20yStampfl, Karina
8265 Großsteinbach
BG Graz-Ost, 243 S 35/19wStancu, Claudiu
Dienstnehmer
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 68/11kStandler, Helmut
8611 St. Katharein an der Laming
BG Leibnitz, 6 S 26/20sStangl, Kira Elisabeth
dzt. arbeitslos
8473 Weitersfeld an der Mur
LGZ Graz, 25 S 72/19dStangl, Martina
8081 Pirching am Traubenberg
BG Graz-West, 311 S 114/20vStangl, Michael
8101 Gratkorn
BG Leibnitz, 16 S 7/20wStangl, Peter
8435 Wagna
BG Deutschlandsberg, 2 S 26/19pStani, Franz
8530 Deutschlandsberg
BG Leoben, 15 Se 14/19yStanojevic, Jovan
Hausmeister
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 Se 233/19fSTAN, Petre
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 27 S 55/19vStarchl, Wolfgang
8073 Feldkirchen bei Graz
LG Leoben, 18 S 10/19zStaudenbauer, Bernhard
8691 Kapellen
BG Graz-West, 311 S 257/19xStaud, Hans-Jörg
8054 Graz
LGZ Graz, 26 S 2/19tSTB GmbH
8274 Buch-St. Magdalena
LGZ Graz, 27 S 16/19hStebegg Karin, Inh. eines Handels- gewerbes, Geschenksartikelerzeugerin
8144 Haselsdorfberg
BG Graz-West, 311 S 148/19tStefanec-Felber, Rene
8055 Graz-Puntigam
BG Leoben, 15 S 24/19vStefanovic, Predrag
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 232/19wStefan, Marius George
8020 Graz
BG Leibnitz, 16 S 29/19dSteiger, Sandra
8505 St. Nikolai im Sausal
BG Voitsberg, 8 S 15/19gSteinbauer, Werner
Pensionist
8580 Köflach
BG Judenburg, 19 Se 3/20zSteinegger, Otto
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 149/12dSteiner, Doris
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Graz-Ost, 243 S 11/13gSteiner, Gerhard
8010 Graz
LGZ Graz, 26 Se 46/20iSteiner, Helmut
8434 Tillmitsch
LGZ Graz, 26 Se 45/20tSteiner, Helmut
8434 Tillmitsch
LGZ Graz, 26 Se 47/20mSteiner, Helmut
8434 Tillmitsch
LG Leoben, 18 S 11/11kSteiner, Robert
Cafe-Inhaber
8972 Ramsau
BG Graz-Ost, 243 S 63/19pSteinhofer, Ursula
8045 Graz
BG Graz-Ost, 243 Se 44/19vSteininger, Wolfgang
8301 Laßnitzhöhe
LGZ Graz, 25 S 38/20fSteinkellner & Partner KG
8101 Gratkorn
BG Leoben, 15 S 25/13gSteinschneider, Hubert
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 Se 355/19dSteinwandter, Gerhard
8522 Groß St. Florian
BG Deutschlandsberg, 2 Se 1/20pSteinwandter, Gerhard
8522 Groß St. Florian
LGZ Graz, 26 Se 302/19kSteinwandter, Gerhard
8522 Michlgleinz
LGZ Graz, 27 S 34/19fStelzl Johann, Landwirt und Selbstständiger im Baugewerbe
8455 Oberhaag
BG Bruck an der Mur, 8 S 45/19xStemmer, Dagmar Ernestine
8600 Bruck an der Mur
BG Judenburg, 19 S 29/19xSterlinger, Herbert
8720 Knittelfeld
BG Leibnitz, 6 S 9/20sSternad, Andrea Karin
8472 Straß in Steiermark
BG Graz-Ost, 243 S 71/20sSternad, Tatjana
Schankmitarbeiterin
8054 Seiersberg-Pirka
BG Deutschlandsberg, 2 S 6/20ySterner, Stefan
8530 Deutschlandsberg
BG Graz-West, 311 S 260/19pStessel, Erich
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-West, 311 S 149/19iStessl, Peter
8053 Graz-Neuhart
LGZ Graz, 26 S 24/20dStibor - Fachmarkt GmbH
8230 Hartberg
BG Leibnitz, 6 S 4/20fStieger, Gilbert
8430 Leibnitz
BG Voitsberg, 8 S 22/20pStiller, Patrick
Notstandshilfe
8570 Voitsberg
LG Leoben, 18 S 8/15zStipschik KG
8650 Kindberg
BG Leibnitz, 16 S 23/19xStipsits, Manfred
8410 Wildon
BG Fürstenfeld, 19 S 22/20mStix, Ferdinand
8230 Hartberg
LG Leoben, 18 S 45/19xStocker Haustechnik GmbH
8644 Mürzhofen
BG Schladming, 4 S 7/20dStocker, Herbert
8971 Schladming
BG Bruck an der Mur, 9 S 6/20wStockner, Melanie
8600 Bruck an der Mur
BG Liezen, 4 S 24/19pStock, Robert
8786 Rottenmann
LGZ Graz, 25 S 67/19vStöckler, Alois
8345 Sulzbach
BG Graz-Ost, 243 S 122/19iStoff, vm. Ulz, Ingrid
Angestellte
8045 Graz-Andritz
BG Liezen, 4 S 15/19iStoiber, Werner
8953 Irdning-Donnersbachtal
BG Feldbach, 3 S 25/12tStolzer, Anton Alois
8083 St. Stefan im Rosental
LG Leoben, 18 Se 96/19xStolz, Christian
8753 Dietersdorf
LGZ Graz, 25 S 77/19iStossier, Oswin DI
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 21/14wStossl, Angelika Liselotte (vorm. Krainer)
Kellnerin
8700 Leoben
BG Graz-Ost, 243 S 52/19wStrahlhofer, Roland
Angestellter
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 142/11yStrasser, Christian
8472 Straß in Steiermark
LGZ Graz, 27 S 67/19hStrata asset GmbH
8053 Graz
LGZ Graz, 26 S 114/18mStrauß, Markus Josef
Steinmetz
8462 Gamlitz
BG Leibnitz, 16 S 16/20vStrauss, Walter
8430 Leibnitz
BG Fürstenfeld, 19 S 34/19zStrobl, Cindy
vorm. Muhr
8280 Fürstenfeld
BG Deutschlandsberg, 2 Se 7/19vStrohmaier, Heinz Josef
8504 Preding
BG Graz-Ost, 243 S 13/20mStrohmaier, Linda
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 89/20tStrohmaier, Peter
8053 Graz-Neuhart
BG Fürstenfeld, 19 S 29/20sStrohmeier, Ernest
8280 Fürstenfeld
BG Graz-Ost, 243 S 87/20vStrohmeier, Werner-Karl
Pensionist
8042 Graz-St. Peter
BG Graz-Ost, 243 S 75/19bStrohmeyer, Karl-Heinz
8010 Graz
LG Leoben, 18 Se 88/19wStrunz, Werner
8652 Kindberg
BG Leibnitz, 16 S 10/20mStübler, Christian
Geburtsname: Kainz, Christian
8403 Lebring
BG Graz-Ost, 243 S 95/20wStummer, Josef
8151 Hitzendorf
LG Leoben, 17 S 46/19mSturm, Christian
8983 Bad Mitterndorf
BG Leibnitz, 6 S 39/20bStylianos, Claudia
8435 Wagna
LGZ Graz, 26 S 98/18hStyria Pig GmbH
8421 Schwarzautal
BG Graz-West, 311 S 94/20bSuarez de Obermayer, Maria-Solange
8020 Graz
LG Leoben, 17 Se 9/20xSuchanek, Thomas
8605 Kapfenberg
BG Weiz, 15 S 36/19sSucigan, Anita
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 26 S 17/20zSudi Personalservice GmbH
8462 Gamlitz
LGZ Graz, 27 S 49/20pSudkraft GmbH
8093 St. Peter am Ottersbach
BG Mürzzuschlag, 5 S 23/19dSüsser, Dieter
Pensionist
8670 Krieglach
BG Feldbach, 15 S 36/19hSuka, Adrian
dzt arbeitslos
8350 Fehring
LG Leoben, 18 S 34/19dSuljkanovic, Sanel
8750 Judenburg
BG Feldbach, 15 S 42/20tSummer, Gabriela
Pensionistin
8345 Straden
LGZ Graz, 27 S 52/18aSUN-TEC Dipl.-Ing. Wallner GmbH
8160 Weiz
BG Graz-West, 311 S 161/19dSunitsch, Marion
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 25 S 78/19mSunko, Alexander
8423 St. Veit am Vogau
LGZ Graz, 25 S 39/18zSUNTEC Sonnenschutztechnik & Personalleasing GmbH
8323 St. Marein bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 56/20kSuppanitz, Peter
Pensionist
8010 Graz
LGZ Graz, 27 Se 217/19tSuppan, Petra
8152 Stallhofen
BG Voitsberg, 8 S 31/19kSupper, Bernhard Ignaz
8572 Bärnbach
BG Murau, 6 S 3/17fSurtmann, Gerhard
arbeitslos
8863 Predlitz
LGZ Graz, 26 Se 336/19kSWINGERTREFF - LADY SUNSHINE
8020 Graz
LG Leoben, 18 Se 99/19pSwoboda, Hubert
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 79/20tSzanto, Marcell
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 30/20bSzenftner, Irene
8790 Eisenerz
LGZ Graz, 26 Se 15/20fSzigeti, Eszter
8053 Graz
LGZ Graz, 26 S 32/18bSzvoboda, Istvan
KFZ-Werkstatt
8580 Köflach
LGZ Graz, 25 Se 163/19mS&H Handels GmbH
8472 Straß in Steiermark
LGZ Graz, 26 S 85/19yS. H. Bau & Umweltmanagement Ges. mbH
8062 Kumberg
LGZ Graz, 26 S 8/20aS.A. Beteiligungs- GmbH (vormals: AGRIA Beteiligungsgesellschaft mbH)
8412 Allerheiligen bei Wildon
LG Leoben, 17 S 9/11hS.G. Holzer GmbH
8793 Gai
LGZ Graz, 26 S 22/20kS.O.L. Hammer KG
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 42/19tS.O.L.I.D. Gesellschaft für Solari installation und Design m.b.H.
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 96/18iTagger, Silvester Ing.
Pensionist
8151 Hitzendorf
BG Graz-West, 311 S 27/13iTahirovic, Bajro
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 74/18hTamaian, Simona-Raluca
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 17/20fTamion GmbH
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 34/19gTanner, Elfriede
8750 Judenburg
BG Graz-West, 311 S 149/20sTaskiran, Latife
8051 Graz-Gösting
BG Graz-West, 311 S 125/20mTasyürek, Burhan
8053 Graz
LGZ Graz, 27 Se 151/19mTasyürek, Sema
8054 Graz-Straßgang
LG Leoben, 17 Se 64/19hTatschl Beteiligungs GmbH
8940 Liezen
BG Liezen, 4 S 4/18wTatschl, Josef Ewald
8940 Liezen
BG Graz-Ost, 243 S 47/07tTaucher, Ingo Ing.
-
8045 Graz - Andritz
LG Leoben, 17 S 12/20pTaxi Müller GmbH
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 Se 27/19yTax, Christine
8054 Graz-Straßgang
LGZ Graz, 26 S 36/17iTBH AGROCHEMIE GmbH
8412 Allerheiligen bei Wildon
LGZ Graz, 26 S 69/19wTEAM- T engineering GmbH
8472 Straß in Steiermark
LGZ Graz, 25 S 80/19fTechnic for Human and Environment THE - Project Solutions GmbH
8324 Kirchberg an der Raab
LGZ Graz, 26 S 63/20iTegher GmbH
8152 Stallhofen
BG Graz-West, 311 S 222/19zTeichert, Edmund
8101 Gratkorn
BG Graz-West, 311 S 173/19vTekin, Hatice
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 13/20tTemahi GmbH
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 36/15sTemmel, Theresia
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 39/96iTEPRO Anlagenbau GmbH (vormals 8052 Graz, Krottendorferstr.
8501 Lieboch, Turmplatz 1
LGZ Graz, 27 Se 243/19sTH Club GmbH
8010 Graz
BG Schladming, 4 S 2/20vThaller, Michaela Carina
8970 Schladming
LG Leoben, 18 Se 59/19fThallinger, Johann
8795 Radmer
LG Leoben, 17 Se 57/19dThe Magical Voice LTD.
8960 Öblarn
LGZ Graz, 25 S 13/20dThe Nook Bar-Betriebs und Beteiligungs GmbH
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 21/20xTheuer, Robert
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 26 S 95/15pTHIER-Immobilien-Wohntraum GmbH
8141 Unterpremstätten
LGZ Graz, 26 S 154/16sThier, Martin
Geschäftsmann
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 16/17xThonhofer, Werner
8662 Mitterdorf im Mürztal
BG Feldbach, 15 Se 20/20gThosold, Johannes
8341 Paldau
BG Graz-Ost, 243 S 75/20dThürauer, Friedrich Franz
Pensionist
8151 Hitzendorf
LGZ Graz, 26 S 142/16aTiefbohr Gesellschaft m.b.H.
8055 Graz
BG Feldbach, 3 S 5/13bTiel, Bruno Josef
Schlosser
8352 Unterlamm
LGZ Graz, 26 S 45/18iTigo Bau GmbH
8020 Graz
BG Fürstenfeld, 19 S 14/20kTimischl, Evelyne
8280 Fürstenfeld
LG Leoben, 17 S 2/20tTischlerei Stockinger Gesellschaft m.b.H.
8750 Judenburg
BG Leoben, 15 S 3/20gTobler, Reinhard
dzt. arbeitslos
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 26 S 39/18gTölg, Walter
Versicherungsagent u.Vermögensberater
8345 Hof bei Straden
LG Leoben, 17 S 50/17xTomaselli, Alessandra
Inhaberin Ristorante Osterio da Tony
8966 Aich-Assach
BG Leibnitz, 6 S 1/20iTomas, Milos
8423 St. Veit am Vogau
LGZ Graz, 25 S 83/19xTomberger, Bianca
Cafebetreiberin
8570 Voitsberg
BG Graz-West, 311 S 127/17aTomic, Dalan
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 143/20hTomic, Dragan
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 46/18xTomic, Robert
8784 Trieben
BG Graz-Ost, 243 S 36/19tTomsuk, Vakkas
dzt. arbeitslos
8010 Graz
LG Leoben, 17 S 46/17hTONI ' S Handels-GmbH
8720 Glein
LGZ Graz, 25 S 22/20bTOP S.T. Hoch- und Tiefbau GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 71/19xTOP S.T. Hoch- und Tiefbau GmbH
8020 Graz
LG Leoben, 17 Se 56/19gTosun, Sultan
8786 Rottenmann
BG Graz-West, 311 S 194/19gTouihri, Nafaa
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 68/19ftrack-all GPS und Kommunikations- technik GmbH
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 101/20bTraislampl, Thomas
8063 Eggersdorf bei Graz
BG Leibnitz, 6 S 17/19sTranacher, Nicole
8421 Wolfsberg im Schwarzautal
LGZ Graz, 26 S 27/18tTransporte Cvörnjek Gesellschaft m.b.H
8102 Semriach
LGZ Graz, 27 S 103/19bTransporte TMG GmbH
8071 Hausmannstätten
BG Liezen, 4 S 19/19bTreffler vorm. Vogl, Sylvia
8911 Admont
BG Graz-Ost, 243 S 124/19hTremel vorm. Kreisler, Rodigrez, Carmen
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 24/11xTrieb, Sigrid
8605 Kapfenberg
LG Leoben, 17 S 13/20kTrippl GmbH
8863 Predlitz
BG Murau, 6 S 6/12iTritscher, Sophie
8850 Murau
LGZ Graz, 27 S 56/19sTröger, Silvio
8112 Gratwein
BG Graz-West, 311 S 136/20dTröger, Silvio
8112 Gratwein-Straßengel
BG Voitsberg, 8 S 39/19mTroger, Elisabeth
8572 Bärnbach
BG Judenburg, 19 S 17/20hTrolli, Enver
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 27 S 50/19hTruck-Team Fahrzeugtechnik GmbH
8544 Pölfing-Brunn
LG Leoben, 17 S 19/18iTRUCK & TRAILER Service Liezen GmbH
8940 Liezen
BG Voitsberg, 8 S 34/12sTrücher, Hubert
Pensionist, Taxilenker
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 25 S 23/19yTrummer, Thomas Helmut
8463 Leutschach
LGZ Graz, 26 S 18/20xTrupi, Skender
Maler und Spachtler
8043 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 129/19vTscherne, Thomas
8142 Zwaring-Pöls
BG Bruck an der Mur, 8 S 32/20mTscherntschitsch, Elisabeth
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-West, 311 S 130/20xTschida, Heinz
Früherer Name: Niess, Heinz
Früherer Name: Barta, Heinz
8120 Peggau
BG Graz-Ost, 243 S 146/19vTschiggerl-Schrank, Sylvia
8045 Graz-Andritz
BG Graz-Ost, 243 S 16/16xTschuchnig, Helmut
Call Agent
8501 Lieboch
BG Fürstenfeld, 19 S 16/20dTSITSKISHVILI, Elguja
8230 Hartberg
LGZ Graz, 26 S 103/19wTSV Transportsysteme Vertriebs- und Verwaltungs- GmbH
8045 Graz-Andritz
LG Leoben, 17 S 36/18iTTS Holding GmbH
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 Se 42/19dTÜMBEK, Levent
8101 Gratkorn
LGZ Graz, 26 Se 301/19pTüzci, Fikret
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 126/18fTuisel, Hildegard
8020 Graz
BG Graz-West, 311 Se 6/20mTuncer, Ümüt
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 65/20pTuncer, Yasemin
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 130/19wTunc, Mesude
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 183/19iTurgut, Abdullah
Arbeiter
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 1/20pTurker, Jan Marc Werner
Metallfacharbeiter
8793 Trofaiach
BG Bruck an der Mur, 8 S 17/20fTutui, Neculae
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 27 S 21/17sTWA Hochbau GmbH
8055 Graz
BG Feldbach, 15 S 20/20gÜllen, Konrad
Pensionist
8490 Bad Radkersburg
LGZ Graz, 25 Se 21/20fÜNSAL, Ismail
8443 Gleinstätten
LGZ Graz, 26 S 94/17vUKZ GmbH
8244 Schäffern
BG Leibnitz, 6 S 16/19vUlbing, Andreas
8424 Gabersdorf
BG Bruck an der Mur, 8 S 28/12mUlly, Markus
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 25 Se 166/19bUlm, Robert
8020 Graz
LG Leoben, 17 S 39/19gUlrike Stangl, geb. 21.07.1972, Inhab erin der Busenlechner e.U.
8920 Hieflau
BG Graz-West, 311 S 132/19iUmgeher, Friedrich
8055 Graz-Puntigam
LGZ Graz, 26 S 42/20aUmmenhofer-Verpackungen GmbH
8200 Albersdorf
BG Leoben, 15 S 6/13pUneg, Ewald
Pensionist
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 155/19xUngar, Maria Liliana
8055 Graz-Puntigam
BG Fürstenfeld, 19 S 36/19vUnger, Walter Ing.
8280 Fürstenfeld
BG Graz-Ost, 243 S 201/19gUnguroiu, Valentin
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 31/19sUrsprunger, Franz
8740 Zeltweg
LG Leoben, 17 S 23/20fUrsulescu, Daniel Sebastian
8753 Fohnsdorf
LGZ Graz, 26 S 107/19hUSLU, Kismet
Gastgewerbeinhaberin
8430 Leibnitz
BG Leoben, 15 S 39/19zUsmanova, vormals Baisarowa, Milana
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 29/20vUysal, Hüseyin
Früherer Name: Uysal, Huseyin
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 119/20zValci, Fidan
8430 Leibnitz
LGZ Graz, 26 Se 124/20kValci, Fidan
8435 Wagna
BG Feldbach, 15 S 32/20xValencak, Heinz-Dieter
8480 Mureck
BG Leibnitz, 6 S 32/20yVallqi, Admir
8435 Wagna
BG Leibnitz, 6 S 33/20wVallqi, Valbona
Geburtsname: GASHI, Valbona
8435 Wagna
LGZ Graz, 26 S 41/20dVAN DEN BERG, Manfred Michael
Lebensmittelhandel
8020 Graz
BG Leoben, 15 S 42/19sVarga, Alexandra
Kellnerin
8792 St. Peter-Freienstein
LGZ Graz, 25 Se 159/19yVARGA, Alina-Anica
8200 Gleisdorf
BG Schladming, 4 S 1/20xVarga, Attila
Angestellter
8967 Haus
LG Leoben, 18 S 1/20bVarga, Nikolas
8950 Stainach
BG Schladming, 4 Se 3/19iVarga, Zsanett
8970 Schladming
BG Bruck an der Mur, 9 S 23/19vVass, Imre
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 S 65/19zVeberic, Wolfgang
(Unternehmen)
8010 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 172/19tVeghely-Puch, Karin
8074 Raaba
BG Graz-Ost, 243 S 178/19zVekas, Monika
8073 Feldkirchen bei Graz
LGZ Graz, 27 S 84/19hVenatores Managing Partner GmbH
8020 Graz
BG Judenburg, 11 S 12/12bVengust, Ursula
Angestellte
8741 Weißkirchen in Steiermark
LGZ Graz, 27 S 53/20aVerdino, Thomas Mag.
8141 Premstätten
LGZ Graz, 26 S 56/20kVerein "Sozial- und Heilpädagogisches Förderungsinstitut Steiermark (SH-FI) in Liquidation" (seit 31.7.2020)
8020 Graz
BG Voitsberg, 8 S 40/19hVeren, Laura
8580 Köflach
BG Graz-West, 311 S 251/19iVerhoeven, Evgeniya
Früherer Name: Verhoven, Evgeniya
8020 Graz
LGZ Graz, 25 S 15/20yVerlass nach Bichler Dolores verst. 3.6.2019
8522 Groß St. Florian
LG Leoben, 18 S 42/19fVerlass nach Bruno Kohlbacher, geb. 10.5.1963 verstorben am 31.1.2018
8712 Proleb
LG Leoben, 18 S 43/15xVerlass nach Dr. Heinz Pichler geb. 14.11.1956
8750 Judenburg
LGZ Graz, 26 S 61/19vVerlass nach Dr. Werner Maximilian Leopold Linkesch, verst. 9.12.2018
8042 Graz
LGZ Graz, 25 S 29/20gVerlass nach Dr.med.univ.et scient.med Pruckner Hans-Jörg Gerhard
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 26/20dVerlass nach Elsa Kois geb. 2.10.1933, verst. 31.8.2019
8740 Zeltweg
LG Leoben, 18 S 26/19bVerlass nach Erwin Weinberger
8750 Judenburg
LG Leoben, 17 S 1/20wVerlass nach Franz Johann Bele, geb.01.03.1950 verstorben am 10.09.2018
8712 Niklasdorf
LG Leoben, 17 S 47/19hVerlass nach Gerlinde Zölestine Schwarz, geb.09.01.1954, verstorben 03.03.2019
8753 Fohnsdorf
LG Leoben, 17 S 11/20sVerlass nach Herbert Ludwig Frits, geb. 01.12.1966, verstorben 10.02.2020
8662 Mitterdorf im Mürztal
LGZ Graz, 27 S 95/18zVerlass nach Ing. Gernot Hiebler, verst. 25.4.2018
8510 Stainz
LG Leoben, 18 S 12/18tVerlass nach Josef Bernhard Trügler, geb. 6.5.1946
8800 Unzmarkt
LG Leoben, 17 S 48/18dVerlass nach Michael Kornberger
8932 Weißenbach an der Enns
LG Leoben, 18 S 18/20bVerlass nach Norbert Herk, geb. 30.8.1958 verstorben am 9.12.2019
8753 Fohnsdorf
LG Leoben, 18 S 15/20mVerlass nach Wolfgang Moser geb. am 17.8.1942, verstor. am 8.9.2019
8786 Rottenmann
LGZ Graz, 27 S 7/20mVerlassenschaft nach Alois Jakum, verstorben am 27.11.2019
8273 Ebersdorf
LGZ Graz, 26 S 20/19iVerlassenschaft nach Birgit Stross geb. 24.1.1963, verstorb. 26.4.2007
8044 Graz
LGZ Graz, 27 S 58/16fVerlassenschaft nach den am 14.4.2016 verstorbenen Harald Leber
8093 Dietersdorf am Gnasbach
LGZ Graz, 26 S 76/18yVerlassenschaft nach Dieter Hinterbichler,verst.23.11.17
8330 Feldbach
LG Leoben, 17 S 25/18xVerlassenschaft nach Helmut Tremmel
8612 Tragöß-Oberort
LGZ Graz, 26 S 78/19vVerlassenschaft nach Karlheinz Kotschar verst. am 14.12.2018
8530 Schwanberg
LG Leoben, 17 S 19/20tVerlassenschaft nach Peter Graviat, geb. 26.04.1960 verstorben am 31.08.2016
8993 Grundlsee
LGZ Graz, 27 S 52/20dVerlassenschaft nach Rumpf Günther Wilhelm, geb. am 21.06.1958, verstorben am 16.2.2020
8510 Stainz
LGZ Graz, 26 S 65/17dVerlassenschaft nach Schellnegger, Andreas
Landwirt
8181 St. Ruprecht an der Raab
LGZ Graz, 26 S 108/16aVerlassenschaft nach Thier Matthias, verstorben am 3.7.2020 Thier
8301 Laßnitzhöhe
LGZ Graz, 26 S 36/20vVerlassenschaft nach Walch, Gerhard Mag.
8570 Voitsberg
LGZ Graz, 27 S 1/18aVerlassenschaft nach Werner Stögerer verst. 16.3.2017
8243 Pinggau
LGZ Graz, 27 S 30/20vVerlasssenschaft des Siegfried Masser, geb. am 4.6.1946, verst. am 28.6.2016
8454 Arnfels, Hardegg 2
LGZ Graz, 26 S 34/19yVerwaltungsgesellschaft Dachboden- ausbau Objekt Münchnerhof
8010 Graz, Sporgasse 29/II
LGZ Graz, 26 S 33/19aVerwaltungsges. Objekt Kernstockg.17- 19 BA I der CEE-Projektentw.GmbH&CoKG
8010 Graz
LGZ Graz, 26 S 69/20xVET.SMART GmbH
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 88/19iVidmar, Wolfgang
Arbeiter
8077 Gössendorf
BG Liezen, 4 S 28/18zVielhauer vorm. Schröcker,Gschoderer, Claudia vorm. Schröcker
8931 Landl
BG Leoben, 15 S 36/20kVinkovic, Jozef
8700 Leoben
LGZ Graz, 25 Se 235/19zVINTAN, Georgeta-Adriana
9523 Villach-Landskron
BG Feldbach, 15 S 27/19kVitovec vormals Jaburek, Henriette
Notstandsbezieherin in Ausbildung
8352 Unterlamm
BG Graz-Ost, 243 S 112/20wVlk, Franz
8071 Hausmannstätten
BG Judenburg, 19 S 34/20hVöllenkle-Kainz, Rene Mario
8720 Knittelfeld
BG Weiz, 15 Se 8/20zVößner, Andreas
8160 Weiz
LGZ Graz, 25 S 10/19mvö/wo Plan & Design GmbH
8010 Graz
BG Judenburg, 19 S 12/15sVogel Andreas
8720 Knittelfeld
LG Leoben, 17 S 40/16zVogel & Noot Landmaschinen GmbH & Co KG
8661 St.Barbara im Mürztal
LG Leoben, 17 S 44/16pVogel & Noot Landmaschinen GmbH
8661 St. Barbara im Mürztal
BG Graz-West, 311 S 13/20sVogrin, Konrad
8053 Graz
LGZ Graz, 26 S 100/19dVogue Handelsgesellschaft m.b.H
8010 Graz
LGZ Graz, 41 S 5/09dVoit Naturhaus GmbH & Co KEG
8301 Lassnitzhöhe
LGZ Graz, 25 S 124/05fVoit Naturhaus GmbH & Co KEG
8301 Lassnitzhöhe
BG Bruck an der Mur, 8 S 49/19kVoit, Ulrike
8611 St. Katharein an der Laming
LGZ Graz, 25 Se 227/19yVOJTASOVA, Renata
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 24/20kVojvoda, Musa
8600 Bruck an der Mur
BG Judenburg, 19 S 19/20bVornicu, Patrizia
8750 Judenburg
LGZ Graz, 26 S 45/20tVranic, Dunja Dr.
Zahnärztin
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 105/20wVrella, Arnella
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 19/20zVSD Verient Stahl Design, Stahl- Maschinen- Betriebs- und AnlagenbaugesmbH
8900 Selzthal
BG Bruck an der Mur, 8 S 13/13gVukovic, Marijana
8605 Kapfenberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 21/14kVulic, Nino
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 27 S 45/17wVVF GmbH
8047 Graz
LGZ Graz, 27 S 21/20wVychodil, Franz
8020 Graz-Wetzelsdorf
BG Leibnitz, 6 S 21/20fWadiasch, Franz
8473 Weitersfeld an der Mur
LGZ Graz, 26 Se 123/20pWADL Josef
8130 Frohnleiten
BG Liezen, 4 S 18/19fWagner vorm. Tinnauer, Forstner, Dagmar
8783 Gaishorn am See
BG Graz-Ost, 243 S 41/20dWagner, Angelika
8043 Graz-Kroisbach
BG Leibnitz, 6 S 36/19kWagner, Anna
8472 Straß in Steiermark
BG Graz-West, 311 S 80/20vWagner, Marcel
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 187/19bWagner, Thomas
8055 Graz-Puntigam
BG Judenburg, 19 S 31/20tWaibel, Maria
Pensionistin
8740 Zeltweg
BG Weiz, 15 S 2/20tWaibl, Stefan
8200 Gleisdorf
BG Graz-Ost, 243 S 117/12vWailland, Irene
Taxilenkerin
8073 Pirka
BG Graz-West, 311 S 137/20aWaldsam, Aniko
8054 Graz-Straßgang
BG Murau, 6 S 4/20gWallner, Astrid
8850 Murau
BG Leibnitz, 16 S 23/17vWallner, Elfriede
8403 Lebring
LGZ Graz, 26 S 120/15iWallner, Eveline Jacqueline
selbst. Krankenschwester
8162 Passail
BG Deutschlandsberg, 2 S 13/19aWallner, Manuela
8541 Schwanberg
LGZ Graz, 25 Se 217/19bWallner, Tatjana
8042 Graz-St. Peter
BG Judenburg, 19 S 3/20zWalter, Krawanja
8720 Knittelfeld
BG Graz-West, 311 S 95/19yWALTER, Leyla
Früherer Name: Dag-Gül, Leyla
Früherer Name: Celik, Leyla
8430 Leibnitz
BG Graz-West, 311 S 83/20kWaltl, Edwin
8052 Graz-Wetzelsdorf
BG Deutschlandsberg, 3 S 10/19tWaltl, Sabine
8544 Pölfing-Brunn
BG Leibnitz, 16 S 25/13gWalzl, Walter Josef
8403 Lebring
BG Graz-West, 311 Se 18/20aWanis, Hisham Zarif
8053 Graz-Neuhart
BG Voitsberg, 8 S 38/19iWanner, Martina
8573 Kainach bei Voitsberg
LGZ Graz, 27 S 62/19yWaros Handels GmbH
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 9/20dWartinger, Isabella
8605 Kapfenberg
BG Liezen, 4 S 21/20yWasner, Johannes
8990 Bad Aussee
BG Bruck an der Mur, 9 S 20/18aWeberhofer, Andreas
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 Se 17/20zWeber, Hannelore
8042 Graz-St. Peter
BG Liezen, 4 S 16/16gWechsler, Sandro
8942 Wörschach
BG Graz-Ost, 243 S 76/20aWegmayer, Johann
8010 Graz
LG Leoben, 18 S 17/19dWegscheider, Walter
8781 Wald am Schoberpaß
BG Graz-Ost, 243 S 37/20sWeidacher, Karl
kfm. Angestellter
8061 St. Radegund bei Graz
LGZ Graz, 25 S 9/20sWeidacher, Petra
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Leibnitz, 16 S 18/20pWeiland, Helmut
8430 Leibnitz
LG Leoben, 17 S 35/18tWeilharter, Manfred
Unternehmer
8811 Scheifling
BG Graz-Ost, 243 S 24/20dWeinberger, Johannes
8072 Fernitz-Mellach
BG Knittelfeld, 6 S 6/13pWeingärtner, Philippe
8720 Knittelfeld
BG Bruck an der Mur, 9 S 18/19hWeingant, Helmut
8600 Bruck an der Mur
BG Graz-Ost, 243 S 69/15iWeingartner, Karl
Betreuer
8010 Graz
BG Graz-West, 311 S 47/13fWeinhappel-Krenn, Siegfried
F&B-Manager
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 57/18hWeinpolter, Sascha Johann
8020 Graz
LGZ Graz, 25 Se 28/20kWeinzierl, Margit
8362 Rittschein
LG Leoben, 18 S 20/20xWeiss Dach & Holzbau GmbH
8952 Irdning
BG Bruck an der Mur, 9 S 22/20yWeissenbacher, Karin
Früherer Name: Pregenzer, Karin
Früherer Name: Cazzonelli, Karin
8625 Turnau
BG Leoben, 15 S 39/20aWeiß, Lukas
8700 Leoben
BG Graz-West, 309 S 43/09xWeiss, Lydia
8020 Graz
BG Judenburg, 19 S 57/19iWeiss, Manuela
Früherer Name: Fritz, Manuela
8740 Zeltweg
BG Judenburg, 19 S 16/20mWeiss, Patrick Peter
8740 Zeltweg
LGZ Graz, 25 S 74/19yWeitzer, Martin
8062 Kumberg
BG Bruck an der Mur, 8 S 14/20iWeitze, Petra
8605 Kapfenberg
BG Graz-Ost, 243 S 125/19fWendelmeyer, Georg
8010 Graz
BG Feldbach, 15 S 48/19yWendler vormals Lautner, Bernadette
Pensionistin
8350 Fehring
BG Feldbach, 15 S 19/20kWendler, Gerhard
unselbständig erwerbsmäßig
8350 Fehring
BG Graz-Ost, 243 S 180/18tWenka, Christian
Angestellter
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 29/19dWeppernig, Günther
Angestellter
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Graz-West, 311 S 91/20mWerczinsky, Gabriele
8020 Graz
LGZ Graz, 27 S 17/20gWergner, Ralf-Peter Dr.
Zahnarzt
8301 Laßnitzhöhe
BG Mürzzuschlag, 5 S 19/12fWernbacher, Michael
8680 Mürzzuschlag
BG Graz-Ost, 243 S 46/18mWesonig, Franz
Kundenbetreuer
8072 Fernitz
BG Graz-West, 311 S 109/12xWestphal-Hemissi, Silvia
Arbeiterin
8053 Graz-Neuhart
BG Bruck an der Mur, 8 Se 7/19hWiedenmann, Edith
8605 Kapfenberg
BG Feldbach, 15 Se 18/20pWiedner, Anton Johann
8330 Feldbach
BG Feldbach, 15 Se 19/20kWiedner, Anton
8330 Feldbach
BG Weiz, 15 S 11/20sWiedner, Marianne
Früherer Name: Nestler, Marianne
8200 Laßnitzthal
LGZ Graz, 25 S 115/19bWiedner, Philipp
8252 Mönichwald
BG Voitsberg, 8 S 19/20xWiener, Stefan
8563 Ligist
BG Feldbach, 15 Se 4/20dWiesauer, Johann
8330 Feldbach
BG Deutschlandsberg, 2 S 15/19wWieser, Gertrude
8504 Preding
BG Judenburg, 19 S 12/20yWieser, Helga
8720 Knittelfeld
BG Feldbach, 15 Se 21/19bWieser, Jürgen
8490 Bad Radkersburg
LGZ Graz, 25 Se 187/19sWieser, Jürgen
8490 Bad Radkersburg
BG Leoben, 15 S 50/19tWieser, Reinhard
Kraftfahrer
8712 Niklasdorf
BG Leoben, 15 S 52/19mWiesflecker, Denise
Ausbildung zur Krankenpflegerin
8700 Leoben
BG Fürstenfeld, 19 S 35/19xWiesler, Otto
8362 Söchau
LGZ Graz, 27 S 79/18xWiesner Martin, Fotograf
8045 Graz
BG Liezen, 4 S 22/18tWiesner, Christian
8932 St. Gallen
LGZ Graz, 25 S 1/20iWIGENA GmbH, vorm.Odinbet Sportwetten GmbH
8051 Graz-Gösting
LGZ Graz, 40 S 49/12xWIGOPOL Gesellschaft für Gebäude- trockenlegung mbH
8010 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 22/20sWildbacher, Günther
8600 Bruck an der Mur
BG Bruck an der Mur, 8 S 12/13kWildling, Bernhard
8605 Kapfenberg
LGZ Graz, 27 S 48/19iWild, Marold
8102 Passail
LGZ Graz, 27 S 22/19sWindisch Paket Transport GmbH
8010 Graz
BG Leoben, 15 S 18/20pWindischbauer, Sieglinde
8700 Leoben
BG Graz-West, 311 S 60/20bWindisch, Erika
8055 Graz-Puntigam
BG Judenburg, 19 S 42/20kWinkler, Bernadette
8720 Knittelfeld
BG Feldbach, 15 Se 9/19pWinkler, Gerald
unselbständig erwerbstätig
8312 Ottendorf an der Rittschein
BG Graz-Ost, 43 S 20/09dWinkler, Helmut
8301 Lassnitzhöhe
BG Bruck an der Mur, 8 S 3/13mWinkler, Jessica
8621 Thörl
BG Fürstenfeld, 19 S 11/20vWinkler, Monika
8265 Großsteinbach
BG Graz-Ost, 243 S 1/13mWinkler, Peter
8144 Tobelbad
LGZ Graz, 27 S 16/20kWinkler, Robert
8505 Waldschach
BG Leoben, 15 S 32/19wWinkler, Wolfgang
dzt. berufsunfähig
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 S 110/18yWinter Gastronomie GmbH
8010 Graz
BG Mürzzuschlag, 5 S 11/19iWinter vormals Cap vormals Kräumer, Daniela Janina
1220 Wien
LGZ Graz, 27 S 28/20zwInterface GmbH in Liqu.
8044 Graz
BG Graz-West, 311 S 212/19dWinter, Daniela Lidia
8055 Graz-Puntigam
BG Weiz, 15 Se 6/20fWinter, Harald
8261 Sinabelkirchen
LGZ Graz, 27 S 36/20aWirecard Central Eastern Europe GmbH
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 47/16mWiss Holding GmbH
8712 Proleb
BG Leoben, 15 S 31/20zWissiack, Eva
Pensionist
8700 Leoben
LGZ Graz, 26 S 8/18yWIT Personalservice GmbH
1100 Wien
LGZ Graz, 27 Se 235/19iWitzani, Josef
8321 Zöbing
LG Leoben, 17 Se 6/20fWölfler, Nadine
8774 Mautern in Steiermark
BG Bruck an der Mur, 8 S 2/20zWöls, Maximilian
8612 Tragöß-Oberort
BG Feldbach, 3 S 11/15pWohlmuthova, Anna
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 94/13tWohlmuth, Carmen
8020 Graz
BG Schladming, 4 S 3/20sWolff, Rudolf
8972 Ramsau am Dachstein
BG Leibnitz, 16 S 27/19kWolfgruber, Robert
8444 St. Andrä im Sausal
BG Deutschlandsberg, 2 S 10/19kWolfgruber, Volker
8530 Deutschlandsberg
LGZ Graz, 26 S 64/17gWolfsberger GmbH & Co KG
8572 Bärnbach
BG Graz-West, 311 S 39/16hWolf, Barbara
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 83/19hWolf, Helmut
8055 Graz-Puntigam
BG Leibnitz, 16 S 15/19wWolf, Klaus
8441 Fresing
BG Weiz, 15 S 25/19yWolf, Melanie
8200 Gleisdorf
BG Graz-Ost, 243 S 131/19pWolf, Peter
8401 Kalsdorf bei Graz
BG Graz-Ost, 243 S 85/19yWolf, vm: Hutter, Sandra
Reinigungskraft
8061 St. Radegund bei Graz
BG Leoben, 15 Se 12/19dWolkan, Claudia
8700 Leoben
BG Feldbach, 15 S 9/20iWonisch, Wolfgang
8355 Tieschen
LG Leoben, 17 S 17/20yWoodCare Solutions GmbH
8740 Zeltweg
LGZ Graz, 25 S 89/18bWORKNOW24 GmbH
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Graz-Ost, 243 S 123/20pWratschko, Georg
8041 Graz-Liebenau
LGZ Graz, 25 S 10/17hWSB Bau GmbH
8403 Lang
BG Leibnitz, 6 S 6/20zWürzler, Franz
8435 Wagna
BG Feldbach, 15 Se 12/20fWuritsch, Raimund
8493 Klöch
BG Bruck an der Mur, 9 S 14/20xWurm, Markus
8600 Bruck an der Mur
LGZ Graz, 25 S 44/20pWWL Schaffernak Technik GmbH
8200 Gleisdorf
BG Graz-West, 311 S 177/19gYakut, Benan
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 118/20gYalcin, Ahmet
8020 Graz
LG Leoben, 18 S 44/18yYanal, Mehmet
8820 Neumarkt in Steiermark
BG Graz-Ost, 243 S 115/20mYavas, Deniz
8071 Hausmannstätten
BG Graz-West, 311 S 39/17kYAYAN, Adem
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 88/19vYelmer, Ayfer
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 72/20pYifeng MA KG
4030 Linz
LGZ Graz, 27 S 53/19zYILDIRIMLAR Holding GmbH (vormals Green Radix GmbH)
8072 Fernitz-Mellach
BG Graz-West, 311 S 8/20fYildirimpinar, Hüseyin
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 71/20wYildirimpinar, Hüseyin
8053 Graz-Neuhart
BG Feldbach, 15 S 19/19hYildirim, Fevzi
Pensionist
8330 Feldbach
BG Graz-West, 311 S 197/19yYildirim, Resat
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 357/19yYildiz, Hamza
8055 Graz-Puntigam
BG Graz-West, 311 S 76/20fYildiz, Kemalettin
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 184/19mYilmaz, Mukaddes
8053 Graz-Neuhart
BG Graz-West, 311 S 129/20zYilmaz, Ömer
8020 Graz
LGZ Graz, 26 Se 368/19sYilmaz, Temür
Cafe-Inhaber
8111 Judendorf-Straßengel
BG Bruck an der Mur, 9 S 19/19fYousif, Baktyar
8623 Aflenz Kurort
LGZ Graz, 26 S 59/20aZangl, Karl
Möbeltischler
8343 Bad Gleichenberg
LGZ Graz, 26 S 4/20pZangl, Peter
Gastwirt und Hotelier
8463 Leutschach
BG Bruck an der Mur, 8 S 19/12pZangl, Rudolf
Lagerarbeiter
8600 Bruck an der Mur
BG Mürzzuschlag, 5 S 5/18fZapf, Christopher Erwin
Maler und Anstreicher
8652 Kindberg-Aumühl
BG Graz-West, 311 S 119/20dZarfl, Peter
8101 Gratkorn
BG Graz-Ost, 243 S 120/19wZarfl, Tino Kurt
Arbeiter
8042 Graz-St. Peter
BG Leoben, 15 S 55/19bZarham, Silke
Taxifahrerin
8700 Leoben
LG Leoben, 17 S 49/17zZaunfuchs Bau GmbH
1020 Wien
LGZ Graz, 25 Se 83/20yZEBRALIT KG
8010 Graz
LGZ Graz, 25 Se 85/20tZebralit KG
8010 Graz
LGZ Graz, 25 Se 81/20dZEBRALIT KG
8010 Graz
BG Liezen, 4 S 21/19xZechmann, Sandra
8911 Admont
LG Leoben, 18 S 28/20yZechner Gastro und Beherberungs GmbH
8770 St. Michael in Obersteiermark
BG Liezen, 4 S 29/19yZechner, Andreas Michael
8940 Liezen
BG Graz-West, 311 S 100/20kZechner, Elisabeth Juliana
Früherer Name: Rainer, Elisabeth Juliana
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-West, 309 S 46/08mZechner, Gert
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 99/20pZechner, Maximilian Josef
8054 Graz-Straßgang
BG Graz-West, 311 S 138/20yZehetner, Michael
8020 Graz
LGZ Graz, 27 Se 261/19pZeiler, Klaus
8572 Bärnbach
BG Leoben, 15 S 54/19fZeisler, Kornelia
8793 Trofaiach
BG Leoben, 15 S 34/20sZeisl, Wolfgang
8700 Leoben
BG Judenburg, 19 S 40/19iZekolli, Izahir
8720 Knittelfeld
LGZ Graz, 27 S 92/19kZeller Transporttechnik GmbH
8504 Hengsberg
BG Bruck an der Mur, 9 S 4/19zZeman, Alfred
8600 Bruck an der Mur
BG Weiz, 15 S 13/20kZengerer, Nicole Claudia
8200 Gleisdorf
BG Weiz, 15 S 14/20gZengerer, Ulrike
8200 Gleisdorf
LGZ Graz, 25 Se 68/20tZenit Bau - Trockenbau GmbH
8020 Graz
LGZ Graz, 25 Se 54/20hZenit Bau - Trockenbau GmbH
8020 Graz
BG Liezen, 4 S 16/19mZenunovic, Nadija
Früherer Name: Camdzic, Nadija
Früherer Name: Zenunovic, Nadija
4481 Asten
BG Voitsberg, 8 S 42/19bZenz, Giuliana Maria
8582 Rosental an der Kainach
BG Bruck an der Mur, 8 S 36/19yZepf, Gerhard
8605 Kapfenberg
BG Leoben, 15 S 32/20xZettl, Günter
Arbeiter
8770 St. Michael in Obersteiermark
LGZ Graz, 26 S 49/17aZidek, Dagmar Martina Dr.
8075 Hart bei Graz
BG Leoben, 15 S 79/18fZiegler, Gerhard
ohne Beschäftigung
8793 Trofaiach
LG Leoben, 17 S 18/06zZierlinger Transport GmbH
8652 Kindberg - Aumühl
BG Graz-Ost, 243 S 96/20tZierlinger, Axel
8075 Hart bei Graz
BG Graz-West, 311 S 165/19tZimmermann, Alois
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 122/19vZimmermann, Jacqueline
8052 Graz-Wetzelsdorf
LG Leoben, 17 S 14/20gZimmermann, Markus
8861 St. Georgen ob Murau
BG Fürstenfeld, 19 S 19/20wZink, Patrick
Arbeitnehmer
8230 Hartberg
BG Graz-Ost, 243 S 143/19bZink, Rosemarie
Pensionistin
8010 Graz
LGZ Graz, 25 S 24/20xZinterl GmbH
8142 Dobl-Zwaring
LGZ Graz, 26 S 100/18bZitz, Andreea-Viorica
Landwirtin u. Herstellung v. Paletten
8443 Großklein
BG Graz-West, 311 S 97/20vZivanovic, Milenko
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 56/19pZivanovic, Radmila
8020 Graz
BG Graz-Ost, 43 S 26/11iZivojnovic, Zorica
Kellnerin
8010 Graz
LG Leoben, 17 Se 1/20wZlatic, Rasim
8940 Liezen
LGZ Graz, 25 Se 177/19wZmek, Alexander
8262 Ilz
LGZ Graz, 25 S 5/20bZöhrer, Karl-Heinz
Klein-Landwirt/
8082 Kirchbach in Steiermark
BG Leibnitz, 6 S 29/20gZöhrer, Simone
derzeit arbeitslos
8461 Ehrenhausen
BG Graz-Ost, 243 S 101/19aZolle, Michael
Aushilfskellner
8010 Graz
LG Leoben, 18 S 28/18wZopper, Silke
8731 Bischoffeld
LG Leoben, 18 S 45/18wZotter-Bau-GmbH & Co KG
8750 Judenburg
LG Leoben, 18 S 46/18tZotter-Bau-GmbH
8750 Judenburg
BG Deutschlandsberg, 108 S 10/19iZotzek, Monika
8503 St. Josef Weststeiermark
BG Graz-West, 311 S 68/20dZuber, Christian Patrick
8020 Graz
BG Graz-West, 311 S 243/19pZukanovic, Eldin
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 29/20iZupanic, Florian
KFZ-Mechaniker
8047 Graz-Ragnitz
LGZ Graz, 26 S 83/19dZuser, Monika
Verkauf v. Nähmaschinen u. Zubehör
8020 Graz
BG Bruck an der Mur, 8 S 11/12mZustellung trotz Postsperre Payr Andreas
8605 Kapfenberg
BG Leibnitz, 16 S 17/20sZvezda, Robert
8081 Heiligenkreuz am Waasen
BG Weiz, 15 S 31/17bZwetti, Mario Günther
8160 Weiz7.2.2
BG Graz-West, 311 Se 7/20hZweytick, Josef
8020 Graz
BG Graz-Ost, 243 S 120/20xZwilak, Ruth
Früherer Name: Turin, Ruth
8401 Kalsdorf bei Graz
LGZ Graz, 27 S 28/19yZychowicz Magdalena, Gastwirtin
8091 Jagerberg
BG Feldbach, 15 Se 6/20yZychowicz, Urszula Aleksandra
8091 Jagerberg
LGZ Graz, 25 S 70/19k"CHAMÄLEON Verein zur Schaffung von Arbeitsplätzen
8330 Feldbach

Navigation